Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против РБ Лейпциг

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+4’
Отличное начало сезона в исполнении дортмундской "Боруссии" - команда Люсьена Фавра пропустила в самом начале, после чего забила четыре гола подряд. "РБ Лейпциг" сегодня был неплох, но вскрыть оборону соперника во втором тайме так и не смог. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за немецкой Бундеслигой на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Боруссия" разгромила "РБ Лейпциг" в стартовом туре Бундеслиги.
90+3’
Практически не остается времени у команд, наблюдаем за заключительной атакой гостей.
90+2’
"Боруссия" ставит точку! Разгром в Дортмунде! "Шмели" перехватили мяч и улетели в быструю контратаку. Жейдон Санчо выкатил мяч на ход Марко Ройсу, который мастерски, одним касанием, направил "снаряд" в дальний угол.
90+1’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) (Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7)) - 4:1
90+1’
Стало известно, что Дениз Айтекин компенсировал три минуты.
90’
Защитники "РБ Лейпциг" приняли на себя выстрел Махмуда Дахуда, который наносил удар в одно касание.
89’
Назначен угловой у ворот "быков". Марко Ройс и Жейдон Санчо планируют разыграть данный стандарт.
88’
Неудачная передача на левый фланг завершает атаку "РБ Лейпциг". Хозяева не спешат с вводом мяча из аута.
87’ Замена
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13) выходит на поле
85’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума (17) выходит на поле
84’
Опаснейший момент! "Быки" провели атаку через центральную зону - Тимо Вернер выскакивает на ударную позицию и бьёт по воротам. Роман Бюрки вновь потрясающим образом спасает свою команду.
83’
Близится концовка сегодняшней встречи, с мячом подопечные Ральфа Рангника. Атака перемещается на левый фланг.
82’
"Быки" зарабатывают очередной угловой, подача которого ни к чему опасному не приводит.
81’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Акселе Витселе.
80’
Юссуф Поульсен откликнулся на передачу в направлении штрафной хозяев, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок. Это офсайд.
79’
Дайот Упамекано грамотно ставит корпус, не позволяя сопернику продолжить контратаку "Боруссии". Удар от ворот.
78’
Вышедший на замену Жейдон Санчо сразу же включается в игру, разбираясь с оппонентом на правом фланге.
77’ Замена
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7) выходит на поле
76’
Махмуд Дахуд выбил мяч за пределы поля после свистка арбитра, за что получил жёлтую карточку.
75’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19, п) получил ж.к.
74’
Всё меньше времени остаётся до конца сегодняшнего поединка, "быки" пытаются убежать в контратаку через центральную зону.
73’
Неудачный заброс с левого фланга завершает атаку "РБ Лейпциг". Роман Бюрки отправляется за мячом.
72’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20) выходит на поле
71’
Мануэль Аканджи грубо нарушил правила в середине поля и сам же получил неприятный удар по лицу. Обошлось без жёлтой карточки.
70’ Замена
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Вольф Мариус (27) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Диалло Абду (4, з) получил ж.к.
68’
Горячо сейчас было в штрафной "Боруссии"! Лукас Клостерманн опасно простреливал в район вратарской, после чего зрители увидели много борьбы, а вот удара по воротам не последовало.
67’
Тимо Вернер не сумел сохранить мяч в пределах поля, "шмели" заработали аут.
66’
Игра остановлена, Абду Диалло готовится разыграть мяч на своей половине поля.
65’
Тимо Вернер нарушил правила в чужой штрафной площади, борясь за верховой мяч, после подачи с левого фланга.
64’
Футболисты "Лейпцига" выбрались из-под высокого прессинга противника. Кевин Кампль готовит перевод на левый фланг.
63’
Режиссёр трансляции показывает нам Марио Гетце, намекая на возможные замены уже в ближайшее время. Сам же "десятка" хозяев пока в манишке.
62’
Немного успокоилась игра в эти минуты, "быки" никак не могут обострить свои атаки.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Количество ударов по воротам: "Боруссия" - 8, "РБ Лейпциг" - 7.
59’
Небольшая пауза в нашем матче, связанная с повреждением у Диего Демме, который проиграл борьбу за мяч Акселю Витселю.
58’
Атака "Боруссии" развивалась через левый фланг - Марсель Шмельцер угодил в офсайд после передачи Марко Ройса.
57’
ОПАСНО! Дортмундцы разыграли классную комбинацию, завершением которой стал удар в одно касание в исполнении Махмуда Дахуда. Шикарная позиция, но мяч пролетает выше цели!
56’
А теперь свой угловой зарабатывают "быки", скорее всего, последует розыгрыш данного стандарта.
55’
Подача углового у ворот "РБ Лейпциг" ни к чему опасному не привела.
54’
Подопечные Люсьена Фавра готовятся возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
53’
Право исполнить штрафной удар досталось Эмилю Форсбергу - голкипер "Боруссии" всё контролировал, но зафиксировал мяч в руках лишь со второй попытки.
52’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны Махмуда Дахуда. У гостей есть возможность для острой подачи.
51’
Просто потрясающе! Лукас Клостерманн слёта пробил с угла вратарской. Мяч летел прямо под перекладину, но Роман Бюрки совершил фантастический сэйв! Угловой.
50’
Махмуд Дахуд решил проверить свой прицел дальним ударом по воротам "РБ Лейпциг". Мимо створа.
49’
Лукас Клостерманн не позволил Марселю Шмельцеру заработать угловой на левом фланге. "Шмели" довольствуются лишь аутом.
48’
Воу! Максимилиан Филипп едва не замкнул обостряющую передачу в центр штрафной площади гостей.
47’
"Чёрно-жёлтые" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь провести первую атаку.
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11) выходит на поле
46’
Дениз Айтекин оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
Сумасшедший футбол! "РБ Лейпциг" открыл счёт уже на первой минуте и затем вполне мог увеличить своё преимущество. В середине тайма "Боруссия" вернула равенство на табло, а в концовке и вовсе развернула поединок в свою сторону, забив еще два гола. Что же будет дальше? Сможет ли команда Ральфа Рангника вернуться в игру? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Боруссия" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Сигнал Идуна Парк" совсем скоро!
45+1’
Дениз Айтекин компенсировал одну минуту.
45’
Истекает основное время первого тайма, подопечные Люсьена Фавра заработали аут на правом фланге.
44’
Фантастика! "Боруссия" удваивает своё преимущество! Голкипер гостей потащил сумасшедший удар головой в исполнении Томаса Дилейни, но уже через мгновение Аксель Витсель невероятным выстрелом через себя с убойной позиции направил мяч в сетку. 3:1!
43’ Гол
Логотип Боруссия Витсель Аксель (28, п) - 3:1
42’
"Чёрно-желтые" заработали второй угловой подряд, посмотрим, что у них получится.
41’
"Боруссия" выходит вперед ближе к концовке тайма! Марко Ройс грамотно подал со штрафного, после чего мяч рикошетом от головы Марселя Забитцера залетел в ворота. Обидный автогол для "Лейпцига" - 2:1!
40’ Автогол
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) - 2:1 (А)
39’
Ибрахима Конате нарушил правила вблизи штрафной, уронив на газон Кристиана Пулишича. Не помешал бы повтор.
38’
Подача в штрафную площадь "Боруссии" с правого фланга получилась слишком высокой. Аут для дортмундцев.
37’
Абду Диалло не стал трогать мяч в своей штрафной, оставив его голкиперу. Атака гостей завершена.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Эмиль Форсберг наносил довольно опасный удар с линии штрафной. Роман Бюрки всё контролировал.
35’
Марко Ройс открывался за спины защитников "РБ Лейпциг", но не смог технично остановить мяч, который в итоге достался голкиперу.
34’
Роман Бюрки подобрал мяч за пределами штрафной и затем сделал перевод на левый фланг.
33’
"Быки" перестали оказывать высокий прессинг, "чёрно-желтые" стали быстрее проходить центральную линию.
32’
Уххх! А могло быть опасно! Эмиль Форсберг не смог совладать с мячом после отличной проникающей передачи в штрафную площадь.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. Количество ударов по воротам: "Боруссия" - 3, "РБ Лейпциг" - 4.
30’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Лукас Клостерманн ищет открытых партнеров по команде.
29’
Игра остановлена, главный арбитр фиксирует нарушение правил в середине поля. Аксель Витсель хочет поскорее возобновить встречу.
28’
Моментище у ворот "Боруссии"! Жан-Кевин Огюстен выскочил один на один с голкипером и попытался закрутить мяч в дальний угол. Роман Бюрки шикарным образом потащил этот удар!
27’
Ой-ой-ой! Юссуф Поульсен и Роман Бюрки сразились в верховой борьбе. Голкипер выполнит удар от ворот.
26’
Процент владения мячом к данной минуте: "Боруссия" - 61%, "РБ Лейпциг" - 39%.
25’
Очередное нарушение правил, Марсель Забитцер зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Есть возможность для подачи.
24’
Жёлтая карточка Марсело Саракки за срыв быстрой контратаки хозяев.
23’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Саракки Марсело (3, з) получил ж.к.
22’
"Боруссия" сравнивает счёт в середине тайма! Марсель Шмельцер выполнил радиоуправляемую подачу с левого фланга, а Махмуд Дахуд в красивом прыжке с отклонением нанес точный удар головой. Красивая атака - 1:1!
21’ Гол
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19, п) (Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з)) - 1:1
20’
Момент у ворот "Лейпцига"! Хозяева ворвались в чужую штрафную через левый фланг, после чего последовал удар с острого угла. Петер Гулачи всё контролировал.
19’
Пауза в нашем матче, Жан-Кевин Огюстен сидит на газоне. Футболисту требуется помощь медицинского персонала.
18’
Довольно опасно выглядела атака "РБ Лейпциг", но после прострела в штрафную удара так и не последовало.
17’
Роман Бюрки находился под прессингом соперника, что вынудило голкипера выбить мяч в район центрального круга.
16’
Подопечные Ральфа Рангника развивают атаку через правый фланг, "черно-жёлтые" пока пассивны в плане прессинга.
15’
Жан-Кевин Огюстен откликнулся на обостряющую передачу Кевина Кампля, однако упустил мяч за пределы поля.
14’
"Быки" отобрали мяч вблизи боковой линии на левом фланге, гости готовят новую атаку.
13’
Ай-яй-яй! Максимилиан Филипп здорово отдавал передачу в центральную зону, но Лукаш Пищек не сумел технично принять мяч на входе в штрафную.
12’
Марсель Шмельцер отлично отработал на своём фланге, не позволив сопернику выполнить подачу в штрафную. Угловой.
11’
Сумасшедшие десять минут игры уже позади. Дениз Айтекин фиксирует игру рукой со стороны Махмуда Дахуда.
10’
"Быки" очень активно проводят начало матча, высоко прессингуя защитников дортмундской "Боруссии".
9’
Голкипер "Боруссии" Роман Бюрки неудачно осуществил вынос мяча, попав в одного из соперников. Удар от ворот.
8’
Отложенная жёлтая карточка Дайоту Упамекано за грубую игру против Томаса Дилейни.
7’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
6’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, "черно-желтые" разыграют стандарт на правом фланге.
5’
Во время подачи углового у ворот "быков" был зафиксирован фол в атаке со стороны Акселя Витселя.
4’
Прозвучал свисток главного арбитра, на половине поля "РБ Лейпциг" были нарушены правила.
2’
Вот это начало! "РБ Лейпциг" забивает гол на первой минуте! Серия ошибок дортмундцев привела к удачной скидке пяткой в исполнении Юссуфа Поульсена и последующему удару Жана-Кевина Огюстена в дальний угол. Неожиданно!
1’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) (Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н)) - 0:1
1’
Дениз Айтекин дал стартовый свисток. Матч на "Сигнал Идуна Парк" начался!
0’
0’
0’

У «Боруссии» травмирован Якоб Ларсен, под вопросом участие Юлиана Вайгля. В лазарете «РБ Лейпциг» числится Марцель Хальстенберг.

0’

Еще в июне стало известно о том, что новым главным тренером «РБ Лейпциг» станет Юлиан Нагельсманн. Однако возглавит команду он лишь через сезон – нынешний чемпионат «быки» начнут под руководством спортивного директора Ральфа Рангника. «Лейпциг» уже прошел две стадии отбора Лиги Европы и пробился в 1/16 Кубка Германии, на выезде обыграв «Викторию».

0’

«Боруссия» начала новый сезон с кубкового матча против «Гройтер Фюрт». Путёвка в следующий раунд Кубка Германии далась «шмелям» крайне нелегко – новичок команды Аксель Витсель перевел игру в дополнительное время на 95-ой минуте, а на 120-ой победный гол на свой счёт записал Марко Ройс. Посмотрим, что Люсьен Фавр придумает сегодня, играя без центрального нападающего.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Рады приветствовать вас на матче стартового тура Бундеслиги, в котором сразятся дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг». Обслуживать данный матч будет Дениз Айтекин – рефери из Оберсбаха. Встретимся на «Сигнал Идуна Парк» в 19:00!