Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Байер

Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сейчас подаст с углового.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Угловой. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает, но защитники выбивают мяч.
90’
Неплохая возможность забить! Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Боруссия М получает право на угловой.
89’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
88’ Замена
Логотип Боруссия Нойхаус Флориан (32, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Закариа Денис (8) выходит на поле
88’
В результате углового, который исполнил Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), ничего опасного не произошло. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия М исполнит.
88’
Замена. Флориан Нойхаус уходит с поля, а Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на замену вместо него.
88’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Боруссия М зарабатывает угловой удар.
86’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, низом летевший в левый угол ворот.
86’
Посещаемость сегодняшнего матча - 54018 человек.
84’
Боруссия М разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
84’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Рамазан Озджан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
83’ Замена
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) выходит на поле
83’
А вот и смена. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле. Фабиан Джонсон покинет игру.
83’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
81’
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
81’
Венделл (Байер Леверкузен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
80’
Венделл (Байер Леверкузен) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
80’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) укладывает оппонента на газон, Кристиан Дингерт свистит фол.
79’ Замена
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Плеа Алассан (14) выходит на поле
79’
Время для замены. Раффаэл заменен. Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) освежит игру.
77’ Замена
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п) уходит с поля
Логотип Байер Беллараби Карим (38) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип Байер Вайзер Митчелл (23) выходит на поле
77’
Вот и замена. Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Леон Бэйли уходит с поля!
77’
Хайко Herrlich сделал перестановку. Кевин Фолланд заменен, а не его место вступил Карим Бельараби (Байер Леверкузен).
77’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
76’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
74’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) почти получает мяч издали, но Рамазан Озджан вышел из ворот и сыграл на перехвате.
74’
Байер неудачно исполняет этот штрафной. Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28, з) получил ж.к.
73’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) получает карточку, судья матча Кристиан Дингерт наказал его желтой.
71’
Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
69’
Хорошо принял мяч и пробил Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах). Но и вратарь классно отбил в штангу мяч, летевший в угол ворот. Боруссия М зарабатывает угловой.
68’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен по центру ворот, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
67’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах), но Рамазан Озджан читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
66’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
64’ Замена
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39, з) уходит с поля
Логотип Байер Телин Исаак (11) выходит на поле
64’
Хайко Herrlich решил усилить игру заменой. Бенжамин Хенрикс ушел с поля, а Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
61’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
58’ Гол
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, п) (Логотип Боруссия Раффаэл (11, н)) - 2:0
58’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом по центру ворот.
57’
Боруссия М показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
55’
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) - 1:0 (П)
55’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
55’
Пенальти! Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) собирается его исполнить.
54’
Сейчас Александр Драгович (Байер Леверкузен) сфолил, сыграл грубо. Кристиан Дингерт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Боруссия М пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
52’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
51’ Желтая карточка
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39, з) получил ж.к.
51’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) нарушил правила и заслужил предупреждение.
49’ Желтая карточка
Логотип Байер Кор Доминик (21, п) получил ж.к.
49’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кристиан Дингерт не принимает жалоб.
48’
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Какой шанс! Венделл (Байер Леверкузен) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
42’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
39’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
38’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Рамазан Озджан вытаскивает мяч из угла ворот, браво! Боруссия М зарабатывает корнер.
38’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытается забить гол с пенальти.
37’
Судья свистит, Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) сыграл рукой, всем это очевидно. Вот и шанс забить. Боруссия М исполнит удар с пенальти.
35’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
33’
Угловой, подает Байер, но Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл на перехвате.
33’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Байер пробьет угловой.
31’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
29’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
28’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
28’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Боруссия М получает право на угловой удар.
27’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
25’
Боруссия М хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
22’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
20’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
20’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс.
19’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
18’
Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
17’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в перекладину. Хороший был шанс!
16’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) решил разыграть.
15’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
14’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) почти получает мяч в штрафной, но Янн Зоммер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
12’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
10’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
7’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Янн Зоммер выбил мяч подальше.
5’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) совершил подкат. Кристиан Дингерт замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
4’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол в атаке.
2’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия М начинает игру с центра поля.
0’
Кристиан Дингерт - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.