Текстовая онлайн трансляция матча Ганновер-96 против Боруссия

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Хайнц фон Хайден Арена (Ганновер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! "Ганновер" и дортмундская "Боруссия" расписали "сухую" ничью, поделив очки. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Бобби Вуд активно вел борьбу в штрафной соперника. Нарушение правил в атаке зафиксировал главный арбитр.

90+3’

Продолжают "ротен" активно идти вперед на последних минутах, пытаются зацепиться за победу подопечные Брайтенрайтера.

90+1’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ганновер" - 54%, "Боруссия" Дортмунд - 46%.

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6, п) выходит на поле
88’

Выстрел Бобби Мура из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Боруссии".

87’ Замена
Логотип Ганновер-96 Альборнос Миико (3, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Озтрзолек Матиас (22, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) выходит на поле
85’

Хлестко пробил по воротам Махмуд Дахуд - мяч прошел мимо владений Эссера.

84’

Очень грубо сыграл Бебу в борьбе против Дилейни. Стандарт разыграют "шмели".

82’

Ух! После подачи Санчо пробивал головой Пищек - прямо в руки вратарю!

81’

Жестко играют футболисты обеих команд, много фолов фиксирует главный арбитр.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Боруссия" Д одержать победу в этом матче?

79’ Замена
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п) выходит на поле
78’

Диалло уверенно выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Фоссума с корнера.

77’

После подачи с корнера пробивал по воротам Вальдемар Антон - мяч прошел рядом со штангой.

76’

Активный Майка на углу штрафной уже пытался сделать передачу на кого-то из форвардов, но у него в последний момент мяч с ноги сняли защитники.

75’

"Шмели" активнее заиграли на атаку в конце матча, но "ротен" не закрываются на своей половине, а активно навязывают контригру.

74’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ганновер" - 52%, "Боруссия" Д - 48%.

72’

Срезался мяч с ноги у Шмельцера, который при попытке сделать подачу запустил мяч мимо владений соперника.

71’

Марко Ройс залез в офсайдную ловушку после длинной передачи Лукаша Пищека.

70’

Марко Ройс отдал хитрую передачу на Филиппа, который не понял задумку партнера и не смог остановить мяч.

68’

Аканджи нейтрализовал опасность в своей штрафной после опасной подачи Альбоноса с левого фланга.

66’

Ответ от "Боруссии"! Махмуд Дахуд пробил с дальней дистанции - мяч пролетел немного неточно.

65’

Вуд нарушил правила в атаке, подыграл себе рукой американец.

64’

Вернулся на поле Филипп, не потребуется замена игроку "Боруссии".

62’

Небольшая пауза в игре. Филипп лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку "Боруссии".

61’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Вольфа пробивал головой Филипп - штанга!

60’

Продолжает "Ганновер" контролировать мяч, не идут в активный прессинг "желто-черные".

58’

Опасно! Бебу хлестко пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо владений Бюрки.

57’

Аканджи после подачи Альбоноса с углового выбил мяч подальше от своих ворот.

56’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ганновер" - 56%, "Боруссия" - 44%.

54’

Слишком сильная последовала подача с углового возле ворот "Боруссии" Д - мяч покинул пределы поля.

52’

Мощный удар Фоссума из-за пределов штрафной заблокировали защитники.

51’

Линтон Майна сделал слишком сильный прострел - получилось мимо владений "Боруссии".

49’

Момент! После навеса с фланга пробивал по воротам Бобби Вуд - получилось немного выше!

48’

"Ротен" продолжают контролировать мяч на своей половине поля.

Логотип Ганновер-96 Асано Такума (11, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Вуд Бобби (17, н) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Аканджи выбил мяч подальше от ворот после подачи Альборноса.

43’

Майна с правого фланга атаки навесил прямо в руки Роману Бюрки, который вовремя вышел с ворот.

42’

Прострел Лукаша Пищека с правого фланга заблокировал Альборнос.

41’

МОМЕНТИЩЕ! Марко Ройс ворвался на скорости в штрафную и с убойной позиции мощно пробил в перекладину!

40’

ОПАСНО! Марко Ройс ворвался в штрафную и технично пробил низом в дальний угол - Эссер в падении ногой сменил траекторию полета мяч, который прошел рядом со штангой!

39’

Перехватили инициативу "шмели", которые теперь полностью контролируют мяч в середине поля.

38’

Передачу Лукаша Пищека на ход Филиппу перехватили защитники "Ганновера".

37’

Защитники "Ганновера" сыграл надежно - игроки сразу же выбили мяч после опасной подачи в штрафную со стандарта.

36’

Бебу жестко сыграл против Махмуда Дахуда. Перспективный стандарт заработали "желто-черные".

35’

Плотно пробил Вольф низом из-за пределов штрафной - Эссер спокойно поймал мяч в свои руки.

34’

33’

"Шмели" перехватили инициативу. Именно подопечные Фавра теперь контролируют мяч и больше играют на атаку.

32’

Филипп залез в положение вне игры после длинной передачи Витселя со своей половины поля.

30’

Еще один офсайд - на этот раз у Асано после подачи Линтона Майны с правого фланга.

29’

Кевин Виммер жестко сыграл против Вольфа. Стандарт заработали "желто-черные".

28’

Активный Линтон Майна на фланге убежал от двух соперников, но подойти к штрафной не удалось - "шмели" все равно отобрали мяч у молодого игрока "Ганновера".

27’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Майне, который с дальней дистанции пробил мимо ворот Романа Бюрки.

26’

Альборнос отдал пас в штрафную на Майну, который на дриблинге убрал защитника и нанес удар в ближний угол - мяч срикошетил на угловой.

25’

Вольф оказался в положении вне игры после тонкой передачи Филиппа головой.

24’

Момент! Дахуд мощно пробил издали - мяч срикошетил от ноги защитника и полетел в руки голкиперу.

23’

Майна остро прострелил с фланга, но Лукаш Пищек за счет выбора позиции успел перехватить игровой снаряд.

22’

Такума Асано залез в положение вне игры в штрафной "Боруссии" Дортмунд.

21’

Опасно! После прострела с правого фланга Бебу в касание пробивал в ближний угол, но нога защитника заблокировала удар.

20’

В положение вне игры угодил Марко Ройс после длинной диагонали из глубины.

19’

Никак не удается перехватить мяч "шмелям", игроки "Ганновера" продолжают уверенно контролировать игру.

18’

"Ротен" спокойно катают мяч в середине поля, высоко прессингуют своих визави "шмели".

17’

Фоссум со штрафного навесил во вратарскую, где защитники "Боруссии" спокойно нейтрализовали опасность.

16’

Недоволен игрой своей команды Фавр. Главный тренер "Боруссии не может усидеть на месте и постоянно что-то подсказывает.

15’

Практически без моментов проходит поединок, держится мяч преимущественно в центре поля.

14’

13’

Технично пытался сыграть Бебу, но его хитрую передачу на Асано перехватили защитники.

11’

Продолжают хозяева держать  мяч в центре поля, "шмели" активнее пресингуют своих визави.

10’

Аканджи нейтрализовал опасность у своих ворот после подачи Асано с левого фланга. Угловой разыграют "ротен".

9’

Самоотверженно бросаются в подкаты и прессингуют своих визави футболисты "Ганновера". Именно хозяева смотрятся лучше в дебюте матча.

8’

Стараются атаковать хозяева через левый фланг, где активно подключается в атаку Альборнос, но оборона "шмелей" действует надежно.

7’

В неспешном темпе проходит дебют встречи, "ротен" пытаются сохранить мяч под своим контролем.

6’

Альборнос теперь прорвался флангом и сделал неплохую подачу в штрафную, но там первым на мяче оказался Бюрки.

5’

Ихлас Бебу на скорости ворвался в штрафную "Боруссии", но под прессингом защитников не смог сделать прострел.

4’

Лукаш Пищек прорвался по флангу и сделал прострел в штрафную, но там надежно сыграл Кевин Виммер.

3’

Сразу же хозяева завладели инициативой. Контролируют мяч игроки "Ганновера" на своей половине поля.

2’

В бордовых цветах сыграет "Ганновер", дортмундская "Боруссия" - в желтой форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

В пяти последних встречах между этими командами четыре победы одержала "Боруссия" Д, "Ганновер" добыл одну победу.

0’

"Боруссия" же под руководством Люсьена Фавра стартовала очень убедительно. "Шмели" на своем поле разгромили одного из конкурентов в борьбе за медали - "Ред Булл Лейпциг" со счетом 4:1. Летом "желто-черные" провели неплохую трансферную кампанию - состав усилили качественные игроки на проблемные позиции.

Ориентировочный состав дортмундской "Боруссии" на матч против "Ганновера": Бюрки - Пищек, Аканджи, Диалло, Шмельцер - Витсель, Дахуд, Дилейни - Санчо, Ройс, Филипп.

0’

В первом туре "Die Roten" играли на выезде с "Вердером". В конце второго тайма "Ганновер" открыл счет, но удержать победу подопечным Андре Брайтенрайтена не удалось - "музыканты" отыгрались за несколько минут до финального свистка. "Ганновер" находится в отличной форме, в восьми контрольных матчах перед началом сезона команда одержала восемь побед.

Ориентировочный состав "Ганновера" на матч против дортмундской "Боруссии": Эссер - Зорг, Антон, Виммер, Озтрзолек - Бакалорж, Уолес, Бебу, Харагути - Фуллкруг, Вейдандт.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Эйч-Ди-Ай-Арена" сыграют "Ганновер" и дортмундская "Боруссия". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.