Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Вольфсбург

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гинчек Даниэль (33) получил ж.к.
90+3’
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) предупрежден судьей.
90+1’
Здорово Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) пробил головой сейчас в нижний угол ворот из района одиннадцатиметровой отметки, но Pavao Pervan был начеку и отбил мяч.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Байер Вайзер Митчелл (23, з) получил ж.к.
89’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) только что заработал желтую карточку.
87’
Паулиньо (Байер Леверкузен) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Русийон Жером (15, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Удуохай Феликс (17) выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джером Руссийон уходит, а Felix Uduokhai (Вольфсбург) войдет в игру.
81’ Замена
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Гинчек Даниэль (33) выходит на поле
81’
Замена. Wout Вегхорст будет заменен, а Даниэль Гинчек (Вольфсбург) выйдет на поле.
77’
Угловой удар. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал, но на мяче первыми были защитники.
74’
Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) нарушил правила и получил карточку. Sven Jablonski не был милостив.
73’ Желтая карточка
Логотип Байер Телин Исаак (11) получил ж.к.
73’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
72’ Желтая карточка
Логотип Байер Драгович Александар (6, з) получил ж.к.
72’
Не по правилам играет сейчас Александр Драгович (Байер Леверкузен). Желтая карточка.
71’ Замена
Логотип Байер Аларио Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип Байер Телин Исаак (11) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п) уходит с поля
Логотип Байер Паулиньо (7) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Кевин Фолланд уйдет с поля, а Паулиньо (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
71’
Тренер делает замену. Lucas Alario уходит, а выходит Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
68’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Угловой. Байер получит шанс забить.
67’ Замена
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14) выходит на поле
67’
Бруно Лаббадиа решил усилить игру заменой. Ренато Штеффен ушел с поля, а Адмир Мехмеди (Вольфсбург) будет усилять игру.
66’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
60’ Гол
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, н) (Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н)) - 1:3
60’
Это потрясающий гол! Ренато Штеффен (Вольфсбург) подбирает мяч за пределами штрафной площади и сильно бьет в левый угол ворот. Вратарь не имел шансов.
59’ Замена
Логотип Байер Венделл (18, з) уходит с поля
Логотип Байер Арангис Чарлес (20) выходит на поле
59’
Замена. Арангуис (Байер Леверкузен) вошел в игру, а Венделл был заменен.
55’ Гол
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) (Логотип Вольфсбург Русийон Жером (15, з)) - 1:2
55’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Wout Вегхорст (Вольфсбург) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:2.
54’
Josip Brekalo (Вольфсбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
53’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
52’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
50’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пробил штрафной. Попал в стенку.
49’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Русийон Жером (15, з) получил ж.к.
49’
Прямо напросился на предупреждение. Джером Руссийон (Вольфсбург) получает желтую карточку.
47’
Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
43’
Josip Brekalo (Вольфсбург)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
40’
Josip Brekalo (Вольфсбург) разыгрывает угловой.
39’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) пробил прямо в защитника.
36’ Автогол
Логотип Байер Озкан Рамазан (28, в) - 1:1 (А)
36’
Автогол! Рамазан Озджан (Байер Леверкузен) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
35’
Какой шанс упустил Wout Вегхорст (Вольфсбург)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Рамазан Озджан вытащил мяч, пущенный по центру.
35’
Вольфсбург владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
31’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
29’
Игра прервана. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
24’ Гол
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) (Логотип Байер Вайзер Митчелл (23, з)) - 1:0
24’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) продирается сквозь защитные порядки, и с линии штрафной забивает потрясающий гол. Мяч залетел в сетку впритирку с левой штангой. Вратарь никак не мог спасти свою команду.
23’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Камачо Игнасио (4, п) получил ж.к.
22’
Игнасио Камачо (Вольфсбург) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
22’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
21’
Венделл (Байер Леверкузен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Sven Jablonski был вынужден свистнуть. Вольфсбург бьет штрафной удар.
18’
Нанес удар Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) с края штрафной в нижний угол ворот, но Pavao Pervan сделал хороший сейв.
12’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Рамазан Озджан поймал мяч.
10’
Янник Герхардт (Вольфсбург) бьет первым касанием с края штрафной. Рамазан Озджан отбил мяч, направленный по центру ворот.
9’
Игнасио Камачо (Вольфсбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
7’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся.
6’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
2’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
2’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
2’
В касание пробил Ларс Бендер (Байер Леверкузен) из штрафной площади и попал в своего игрока. Байер получит право на угловой.
1’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Sven Jablonski - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.