Текстовая онлайн трансляция матча Штутгарт против Бавария

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
90+1’
Судья свистит, матч закончен.
90’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной. Рон-Роберт Цилер голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
90’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Рон-Роберт Цилер, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
89’
Chadrac Akolo (Штутгарт) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
88’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
86’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Роберт Левандовски.
84’
Chadrac Akolo (Штутгарт) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
80’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24) выходит на поле
80’
Деннис Аого (Штутгарт) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
80’
Была сделана замена. Томас Мюллер уходит, а выходит Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен).
78’ Замена
Логотип Штутгарт Кастро Гонсало (8, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19) выходит на поле
78’
А вот и замена. Гонсало Кастро сейчас уйдет с поля. Тайфун Коркут дает последние наставления своему игроку, это Chadrac Akolo (Штутгарт) окажется на поле.
77’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Гнабри Серж (22) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Родригес Хамес (11) выходит на поле
77’
Нико Ковач решил усилить игру заменой. Арьен Роббен ушел с поля, а Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
77’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Франк Рибери заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) (Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, п)) - 0:3
76’
ГОЛ - 0:3! Роберт Левандовски сделал голевую передачу, Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Рон-Роберт Цилер получил баранку.
75’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
75’
Угловой. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполнит.
74’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Бавария получает право на угловой.
71’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) посылает длинный пас. Его не получает Томас Мюллер, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
70’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 1:17.
67’
Даниэль Дидави (Штутгарт) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
64’ Замена
Логотип Штутгарт Гентнер Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Дидави Даниэль (10) выходит на поле
64’
Тайфун Коркут сделал перестановку. Кристиан Гентнер заменен, а не его место вступил Даниэль Дидави (Штутгарт).
62’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, п) (Логотип Бавария Горецка Леон (18, н)) - 0:2
62’
Отличное завершение! Леон Горетцка делает убийственный пас, и Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 0:2.
59’
Игра прервана из-за офсайда. Эрик Томми (Штутгарт) снова вне игры.
57’ Замена
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (11, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Томми Эрик (17) выходит на поле
57’
Анастасиос Донис уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Эрик Томми (Штутгарт).
56’
Какой сейв сделал Рон-Роберт Цилер! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
56’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
56’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
53’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
53’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
52’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
50’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подавал в штрафную.
50’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Бавария получает право на угловой.
49’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался пробить издали и попал в штангу!
48’
Harm Osmers свистит, показывая, что Деннис Аого (Штутгарт) нарушил правила. Бавария исполнит сейчас штрафной.
46’
Harm Osmers дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
43’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, однако.
41’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
41’
Угловой будет подавать Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) - хороший шанс для его команды.
41’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Бавария получит право на угловой.
41’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
39’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
37’ Гол
Логотип Бавария Горецка Леон (18, н) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 0:1
37’
Овации заслужил игрок! Это Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
36’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) может продолжить игру.
35’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
34’
Анастасиос Донис (Штутгарт) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
32’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
32’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку. Командой Бавария будет исполнен угловой.
31’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
28’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает заброс вперед, но Рон-Роберт Цилер смело выходит и забирает мяч себе.
24’
Лайнсмен поднял флажок, Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде.
23’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Джошуа Киммих, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам.
20’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
19’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Бавария получает право на угловой удар.
19’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
18’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) опасно подавал в штрафную.
18’
Бавария держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
16’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) решил разыграть.
16’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот. Бавария зарабатывает угловой.
14’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
13’
Судья Harm Osmers видит подножку, которую сделал Бенжамин Павар (Штутгарт), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Бавария. Они могут создать опасный момент.
13’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10’
Бавария контролирует темп игры.
8’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполнил неудачный навес с углового, и Рон-Роберт Цилер уверенно сыграл на выходе.
7’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
6’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Штутгарт. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Harm Osmers дает свисток. Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) уронил соперника на пол. Штутгарт исполнит штрафной.
3’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.