Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Бавария

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’ Желтая карточка
Логотип Бавария Вагнер Сандро (2) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) получает желтую карточку за предыдущий фол.
87’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35) выходит на поле
87’
Замена. Хамес Родригес сделал все, что мог, и его заменит Ренату Санчес (Бавария Мюнхен).
84’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, з) уходит с поля
Логотип Бавария Гнабри Серж (22) выходит на поле
83’
Замена в составе. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) появится в составе. А Франк Рибери покинет игру.
79’ Замена
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип Бавария Вагнер Сандро (2) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Роберт Левандовски уйдет с поля, а Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
78’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
78’
Отличный момент! Давид Алаба (Бавария Мюнхен) с отличной позиции пробил штрафной, но вратарь отразил мяч. Бавария получает право на угловой.
76’
Текущая статистика владения мячом - 30:70.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 62271 человек.
73’ Замена
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
73’
Доменико Тедеско решил усилить игру заменой. Марк Ут ушел с поля, а Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) будет усилять игру.
68’
Сейчас будет замена. Амин Харит (Шальке-04) выйдет на поле, а Франко Ди Санто с поля уйдет.
65’ Замена
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25) выходит на поле
64’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 0:2 (П)
64’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
64’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
64’
Кто-то из команды Шальке грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Бавария пробьет одиннадцатиметровый!
63’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно подавал в штрафную.
61’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
60’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
58’
Вратарь отбил удар, который нанес Марк Ут (Шальке-04).
54’ Замена
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10) выходит на поле
54’
Замена. Набиль Бенталеб (Шальке-04) выйдет свежим на поле, а Вестон Маккенни отправится отдыхать.
52’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
50’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
49’
Бавария контролирует темп игры.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Даниэль Зиберт дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Алессандро Шопф (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
42’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) получил ж.к.
42’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
42’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Ральф Фарманн вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот.
37’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
35’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) получил ж.к.
32’
Слишком грубая игра. Налдо (Шальке-04) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
29’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) показывает свое стремление победить в сегодняшнем матче. В этом моменте он нанес хороший удар, но не хватило капельки совсем, в перекладину попадает мяч.
27’
0:5 - статистика угловых.
25’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ральф Фарманн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
23’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) неудачно подал угловой.
23’
Бавария зарабатывает угловой удар. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Ральф Фарманн был начеку и не дал счету на табло измениться.
21’
Давид Алаба не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Франк Рибери (Бавария Мюнхен).
18’
Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот. Какая возможность! Налдо (Шальке-04) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
16’
Франко Ди Санто (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Мануэль Нойер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
13’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попался в положение вне игры.
8’ Гол
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) (Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з)) - 0:1
8’
ГОЛ! Джошуа Киммих отлично подал угловой, Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 0:1.
8’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подаст с уголового.
8’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) нанес удар по воротам, но пробил выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
5’
Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнит.
4’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
4’
Рефери указывает на угловой флажок. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) собирается исполнить его.
4’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бавария получает право на угловой.
2’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Игра только что началась.
0’
Шальке начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Даниэль Зиберт.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.