Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Герта

Стадион Везерстадион (Бремен)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Ведад Ибишевич (Герта Берлин), но Jiri Pavlenka читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
90+2’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) почти получает мяч издали, но Jiri Pavlenka вышел из ворот и сыграл на перехвате.
90’ Замена
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Замена. Макс Крузе уходит с поля, а Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) выходит на замену вместо него.
89’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) сейчас делал навес с углового, но Руне Ярштайн уверенно сыграл на выходе.
86’
Юя Осако (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
85’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
82’
Посещаемость сегодняшнего матча - 39100 человек.
81’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
78’ Замена
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип Герта Калу Саломон (8) выходит на поле
78’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
78’
Пал Дардаи решил усилить игру заменой. Ондрей Дуда ушел с поля, а Саломон Калу (Герта Берлин) будет усилять игру.
76’
Юя Осако (Вердер Бремен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
74’ Замена
Логотип Вердер Харник Мартин (9, н) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
74’
Вот и замена. Флориан Каинц (Вердер Бремен) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мартин Харник уходит с поля!
73’
Юя Осако (Вердер Бремен) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
70’
Макс Крузе (Вердер Бремен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
69’
Помощник судьи поднимает флажок. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) попал в офсайд.
68’
Arne Maier (Герта Берлин) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
66’
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) - 3:1 (П)
66’
Макс Крузе (Вердер Бремен) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
66’
Макс Крузе (Вердер Бремен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
65’ Желтая карточка
Логотип Герта Рекик Карим (4, з) получил ж.к.
65’
Главный судья Гуидо Винкманн непреклонен и менять своего решения не будет. Карим Рекик (Герта Берлин) получил горчичник за пререкания.
65’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) слишком агрессивно играет, и судья матча Гуидо Винкманн свистит фол. Вердер получил отличную возможность забить - пенальти.
64’ Замена
Логотип Герта Дардаи Палко (24, п) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27) выходит на поле
64’
А вот и замена. Palko Дардаи сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Дэви Зельке (Герта Берлин) окажется на поле.
63’
Palko Дардаи (Герта Берлин) выше всех выпрыгнул в штрафной, но плохо пробил головой мимо ворот. Очень плохой удар.
62’
Palko Дардаи (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
61’ Желтая карточка
Логотип Вердер Шахин Нури (17, п) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Вердер Шахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) выходит на поле
61’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Нури Шахин заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
61’
Гуидо Винкманн достает желтую карточку, Нури Шахин (Вердер Бремен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
59’
Мартин Харник (Вердер Бремен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
57’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
53’ Гол
Логотип Герта Дилросун Джавайро (16, п) (Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н)) - 2:1
53’
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
53’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
52’
Arne Maier (Герта Берлин) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
48’
Офсайд. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
47’
Мартин Харник (Вердер Бремен) попытался сделать точную передачу, но Юя Осако не смог достать мяч - слишком сильный пас.
Логотип Герта Ярстейн Руне (22, в) уходит с поля
Логотип Герта Крафт Томас (1) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Пал Дардаи решил изменить состав. Руне Ярштайн ушел с поля, и его заменил Томас Крафт (Герта Берлин).
46’
Гуидо Винкманн дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Перерыв.
45’ Гол
Логотип Вердер Велькович Милош (13, з) (Логотип Вердер Шахин Нури (17, п)) - 2:0
45’
Милош Велькович (Вердер Бремен) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в по центру ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Милош Велькович (Вердер Бремен) бежит сейчас праздновать этот гол!
45’
Угловой! Нури Шахин (Вердер Бремен) готов разыграть его.
45’
Мартин Харник (Вердер Бремен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Вердер будет подавать угловой.
45’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
41’
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
39’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
38’
Казалось бы отличный момент, но Макс Крузе (Вердер Бремен) забрался в офсайд.
35’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) не смог удачно сделать передачу.
34’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) сделал пас вперед, но Руне Ярштайн вышел из ворот и выбил мяч.
33’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) делает хороший навес в штрафную, но Руне Ярштайн был первый на мяче тут.
30’
Герта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
29’
Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28’
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
27’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
26’
Дэви Классен (Вердер Бремен) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
25’
Дэви Классен (Вердер Бремен) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Руне Ярштайн выходит на перехват.
24’
Дэви Классен (Вердер Бремен) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
23’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Макс Крузе (Вердер Бремен), но защитник удачно выбил мяч.
21’ Желтая карточка
Логотип Герта Дилросун Джавайро (16, п) получил ж.к.
21’
Гуидо Винкманн достает желтую карточку, Джавайро Дилросун (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
20’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
17’
Мартин Харник (Вердер Бремен) забил гол, который отменили из-за офсайда!
16’ Желтая карточка
Логотип Герта Лазаро Валентино (20, п) получил ж.к.
16’
Этот фол стоит карточки! Валентино Лазаро (Герта Берлин) получает желтую, Гуидо Винкманн не был милостив.
16’
Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15’
Palko Дардаи (Герта Берлин) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Герта получит шанс забить с углового.
14’
Герта в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
11’ Гол
Логотип Вердер Харник Мартин (9, н) - 1:0
11’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Мартин Харник (Вердер Бремен), расстрелял ворота с близкой дистанции. 1:0.
10’
Гуидо Винкманн дает свисток. Arne Maier (Герта Берлин) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Вердер исполнит штрафной удар.
9’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Мартин Харник (Вердер Бремен), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
8’
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) кладет соперника на спину. Гуидо Винкманн свистит фол, он видел момент нарушения.
6’
Удивительный сольный проход делает Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
5’
Мартин Харник (Вердер Бремен) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Руне Ярштайн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
4’
Хорошая перепасовка - Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) делает пас, а Макс Крузе принимает мяч, но не в раю живем - Руне Ярштайн читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
2’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Ондрей Дуда (Герта Берлин) оказался вне игры.
1’
Palko Дардаи (Герта Берлин) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Герта начинает игру с центра.
0’
Гуидо Винкманн был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.