Кевин Кампль (РБ Лейпциг) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+3’
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) - 1:2 (П)
90+3’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
90+3’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попытается забить гол с пенальти.
90+2’
Сейчас Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Дениз Айтекин остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Хоффенхайм получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
90+1’
Диего Демме (РБ Лейпциг), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Игра прервана. Диего Демме (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
86’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар.
86’
Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Петер Гуляси был начеку и не дал счету на табло измениться. Сейчас Хоффенхайм подаст угловой.
81’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20) выходит на поле
81’
Юссуф Поульсен уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Matheus Cunha (РБ Лейпциг).
79’
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) (Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, з)) - 0:2
73’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) добивает как-то своим телом мяч в ворота, и счет становится 0:2.
72’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает штрафной.
72’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
70’
РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Оливер Бауманн поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34) выходит на поле
69’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Мукиеле Норди (22) выходит на поле
69’
Замена. Жоэлинтон (Хоффенхайм) вошел в игру, а Адам Салаи был заменен.
68’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
68’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Konrad Laimer заменен.
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тимо Вернер уходит, а Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) войдет в игру.
67’
РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бил из штрафной, но не смог забить. Штанга!
62’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Конате Ибрахима (6, з) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Грифо Винченцо (32) выходит на поле
62’
Судья дает время для замены. Флориан Гриллитч уходит, а выходит Винченцо Грифо (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Ибраима Konate (РБ Лейпциг) заработал горчичник.
57’ Замена
Логотип Хоффенхайм Биттенкурт Леонардо (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10) выходит на поле
57’
А вот и замена. Леонардо Битенкур сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Керем Демирбей (Хоффенхайм) окажется на поле.
56’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Петер Гуляси делает отличный сейв.
53’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н)) - 0:1
53’
Гол! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 0:1.
52’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
51’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
51’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
49’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Команда Хоффенхайм попала в офсайд.
44’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил шанс, он попал в левую штангу!
42’
РБ Лейпциг разыгрывает угловой удар коротким пасом.
41’
Сейчас Кевин Кампль (РБ Лейпциг) наносит опасный удар под перекладину, но Оливер Бауманн выручает свою команду. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
37’
Адам Салаи (Хоффенхайм) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, з) получил ж.к.
34’
Желтая. Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) получает предупреждение.
27’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
24’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
23’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) получил ж.к.
22’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) с предупреждением теперь.
20’
На точке пенальти Адам Салаи (Хоффенхайм) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар по воротам и попал в перекладину!
20’
Какой шанс! Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
16’
Диего Демме (РБ Лейпциг) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
15’
Диего Демме (РБ Лейпциг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
14’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, п) получил ж.к.
14’
Адам Салаи (Хоффенхайм) предупрежден судьей.
14’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Адам Салаи (Хоффенхайм) сыграл не по правилам сейчас.
10’
Хоффенхайм разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
7’
Оливер Бауманн получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из-под перекладины, после того, как Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
5’
Угловой подал Кевин Кампль (РБ Лейпциг), но защитник выбил.
5’
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. РБ Лейпциг зарабатывает угловой удар.
2’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0’
Дениз Айтекин - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.