Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Аугсбург

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+8’
Все! Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал сумасшедшую победу дортмундцев. Пако Алькасер выдал блестящий матч. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру"
90+7’
ГОЛ! Да что же он творит! Пако Алькасер забрал штрафной у Геррейру и шикарным ударом поразил угол ворот. 4:3.
90+6’ Гол
Логотип Боруссия Алькасер Пако - 4:3
90+6’
Серхио Кордова сыграл прямой ногой около своей штрафной и получил желтую карточку.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) получил ж.к.
90+3’
Андреас Люте очень долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
90+2’
Аксель Витсель оказался на газоне, но свисток Маркуса Шмидта промолчал.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
Не смогли подопечные Люсьена Фавра извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
89’
Ой-ой-ой! Пако Алькасер подобрал мяч после подачи с углового, но не смог прицельно пробить из выгодной позиции.
88’
ГОЛ! Грегоритч отклеился от противника и ударом головой вколотил мяч в сетку после подачи Филиппа Макса с углового. 3:3.
87’ Гол
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) (Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з)) - 3:3
85’
ГОЛ! Ашраф Хакими шикарным пасом нашел Марио Гетце в штрафной площади, а тот в ближнем бою переиграл Люте. 3:2.
84’ Гол
Логотип Боруссия Гётце Марио (10) (Логотип Боруссия Хакими Ашраф (5, з)) - 3:2
83’ Замена
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) выходит на поле
82’
81’
ГОЛ! Рафаэль Геррейру мягко забросил мяч со штрафного на Пако Алькасера, а испанец ударом в одно касание огорчил Люте. 2:2.
80’ Гол
Логотип Боруссия Алькасер Пако (Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13)) - 2:2
80’
Альфред Финнбогасон грубо сыграл против Аканджи и получил "горчичник".
79’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) получил ж.к.
78’
Ашраф Хакими подключился по правому флангу и шикарно прострелил, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
77’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио (10) выходит на поле
76’
Марио Гетце уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
75’ Замена
Логотип Аугсбург Хан Андре (28, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14) выходит на поле
73’
72’
ГОЛ! Андре Хан не смог нанести акцентированный удар после передачи с фланга, но Филипп Макс сориентировался и вколотил мяч в угол ворот. 1:2
71’ Гол
Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з) (Логотип Аугсбург Хан Андре (28, п)) - 1:2
71’
Подопечные Мануэля Баума не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
70’
И снова опасно! Каюби выскочил из-за спин защитников и нанес удар в одно касание - мяч зацепил Ашрафа Хакими и ушел на угловой.
69’ Замена
Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13) выходит на поле
69’
Опасно! Михаэль Грегоритч подстраховал своего голкипера и выбил мяч с пустого угла ворот после удара Аканджи.
68’
Якоб Ларсен навесил на дальнюю штангу, где соперник смахнул мяч на угловой.
67’
Ларсен до конца поборолся за мяч около флажка и заработал угловой для своей команды.
66’
Подопечные Люсьена Фавра продолжают владеть мячом. Хотят они выйти вперед в кратчайшие сроки.
65’
Каюби удостоился желтой карточки за грубый подкат против Вайгля.
64’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Каюби (30, п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Гётце Феликс (4) выходит на поле
63’
Момент! Альфред Финнбогасон нанес удар по воротам - мяч сотряс перекладину ворот.
63’
ГОЛ! Жейдона Санчо подключили по правому флангу, а англичанин прострелил в центр штрафной, откуда Пако Алькасер расстрелял владения Люте. 1:1.
62’ Гол
Логотип Боруссия Алькасер Пако (Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п)) - 1:1
61’
Жейдону Санчо постоянно достается по ногам. Байер сбил англичанина, а желтая карточка у него уже есть.
59’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
Гаувелеув получил желтую карточку.
59’ Замена
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Алькасер Пако выходит на поле
58’
57’
Хозяева поля расположились очень широко и пытаются раскачать оборону "Аугсбурга".
56’
Жейдон Санчо лежит на газоне и корчится от боли. Трибуны "Сигнал Идуна Парк" гудят.
55’
Не хватает движения в стане команды Люсьена Фавра. Возможно, нужно провести замены.
54’
Дортмундцы владеют мячом на своей половине поля, но пока не торопятся продвигаться вперед.
53’
Марко Ройс получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
52’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) получил ж.к.
52’
Марко Ройс прошел соперника в пределах штрафной, но прострелить ему не позволили. Даже угловой не назначил арбитр.
50’
Макс Филипп взял инициативу на себя и был с бит в центре поля - штрафной для "Борусии".
49’
Ух! Пожар сейчас был в штрафной площади "Боруссии", но Роман Бюрки самоотверженно удар заблокировал.
48’
Загаду протащил мяч на чужую половину поля и отдал пас в центр - игровой снаряд угодил в арбитра.
47’
"Аугсбург" пытался контролировать мяч в дебюте тайма, но долго это мероприятие не длилось.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+2’
Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Аугсбурга". Единственный гол, который вызывает серьезные вопросы относительно правомерности, на счету Альфреда Финнбогасона. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Рани Хедира сейчас сидит на газоне и держится за колено. Возможно, потребуется помощь врачей полузащитнику.
44’
Жейдон Санчо плотно прострелил с фланга, но Марко Ройс не смог подстроиться под мяч, чтобы нанести удар.
43’
Андре Хан сбил Акселя Витселя в центре поля и был награжден желтой карточкой.
42’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хан Андре (28, п) получил ж.к.
41’
Не удается команде Люсьена Фавра взвинтить темп игры. "Аугсбург" играет очень компактно.
40’
Роман Бюрки, казалось, неудачно сыграл на выходе, но против голкипера были нарушены правила.
39’
Появится ли кто-то из братьев сегодня на поле?
38’
Каюби разогнал атаку, но Альфред Финнбогасон неудачно возвращал мяч на бразильца.
37’
Центральные защитники "Боруссии" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
36’
35’
Требовали дортмундцы сейчас одиннадцатиметровый, но арбитр непреклонен - считает он, что игры рукой не было.
34’
Макс Филипп здорово пробил из-за пределов штрафной - Андреас Люте перевел мяч на угловой.
33’
Андреас Люте выбил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли зацепиться за территорию.
32’
Филипп Макс располагается достаточно близко к чужим воротам. Жейдон Санчо должен пользоваться пространством.
31’
Андре Хан ускорился по правому флангу, но настичь мяч после передачи партнера не смог.
30’
"Аугсбург" обороняется почти всем составом, но в любой момент готов провести контрвыпад.
29’
Правым флангом сейчас атакуют подопечные Люсьена Фавра, но подобраться к владениям Люте не удается.
27’
Аксель Витсель получил мяч в чужой штрафной после подачи с углового и пробил - соперник заблокировал удар.
26’
Андреас Люте своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
25’
Дортмундцы контролируют мяч на чужой половине поля, но взломать оборону соперника не могут.
24’
Ашраф Хакими пробил с дальней дистанции - Андреас Люте вытянулся в струну и удар отразил.
23’
ГОЛ! Альфред Финнбогасон лучше всех среагировал на отскок мяча в чужой штрафной и отправил его между ног Бюрки. 0:1.
22’ Гол
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) - 0:1
22’
Ашраф Хакими достаточно жестко встретил Мартина Хинтереггера - штрафной удар для гостей.
21’
Статистика владения мячом на данный момент? "Боруссия" - 78%, "Аугсбург" - 22%.
20’
Рани Хедира перестарался при игре в отборе и нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
19’
Немного упал темп игры в эти минуты. Сейчас никто не хочет форсировать развитие событий.
18’
Марко Ройс неудачно обработал мяч на чужой половине поля, а соперник его моментально обокрал.
17’
Альфред Финнбогасон получил мяч после роскошной передачи из глубины и рухнул на газон - арбитр нарушение правил не углядел.
16’
Каюби откатил мяч на Даниэля Байера, а тот пробил первым касанием - точности полузащитнику не хватило.
15’
Как же так!? Жейдон Санчо разобрался с противником на краю штрафной и отдал на Ройса - Марко из убойной позиции пробил выше ворот.
14’
Макс Филипп лежит на газоне после стыка в центре поля. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
13’
Традиционно сумасшедшая поддержка у дортмундцев.
12’
Жейдон Санчо нашел отличной передачей Марко Ройса в штрафной, а немец простелил, но никто из партнеров до мяча не дотянулся.
11’
"Аугсбург" сейчас завладел мячом и попытается организовать позиционное наступление.
10’
Якоб Ларсен очень хитро скидывал мяч в центр после подачи с фланга, но партнер не успел к передаче.
9’
Андре Хан получил мяч на краю штрафной и пробил с острого угла - Роман Бюрки ногой отразил удар.
8’
Аксель Витсель получил мяч на подступах к чужой штрафной и пробил - намного выше ворот прошел "круглый".
7’
Жейдон Санчо отдавал проникающий пас на партнера, но тот не понял задумку англичанина и до мяча не дотянулся.
6’
Марко Ройс здорово потащил мяч к чужой штрафной площади, но ошибся при передаче на короткую дистанцию.
5’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, а в ответной атаке Санчо придержали рукам - желтая карточка для Байера.
4’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) получил ж.к.
4’
Ашраф Хакими сейчас удивлен решением арбитра, который назначил еще один угловой для "Аугсбурга".
3’
Филипп Макс решил разыграть угловой низом, но соперник опередил всех на ближней штанге.
2’
Филипп Макс навешивал с левого фланга - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию поля.
1’
Маркус Шмидт дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Аугсбург" достаточно уверенно идет в середине турнирной таблицы, располагая восемью очками. В прошлом туре команда Мануэля Баума разгромила "Фрайбург" в родных стенах, а еще туром ранее увезла ничью из логова "Баварии". Команда находится в хорошей форме и готова удивлять противника.

Ориентировочный состав "Аугсбург": Люте - Шмид, Гаувелеув, Хинтереггер, Макс - Хедира, Байер - Хан, Грегоритч, Каюби - Финнбогасон.
0’
"Боруссия" в данный момент идет на первом месте, имея лучшую разницу голов в чемпионате. У Люсьена Фавра собраны молодые и очень жаждущие побед игроки. В прошлом туре дортмундцы увезли сумасшедшую победу из Леверкузена, а среди недели обыграли "Монако" в рамках Лиги чемпионов.

Ориентировочный состав "Боруссии": Бюрки - Хакими, Загаду, Аканджи, Диалло - Витсель, Дилейни - Ларсен, Ройс, Санчо - Алькасер.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча седьмого тура Бундеслиги, в котором дортмундская "Боруссия" сыграет с "Аугсбургом". Встреча пройдет в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Маркус Шмидт.
Denis Storin
06 октября 2018 в 18:09
на своём поле фаворит Боруссия и не может выиграть только отыгрывается
ZENIT GOAL
06 октября 2018 в 17:51
Браво!
Витсель - Санчо - Пако! Прекрасная комбинация!
Один из редких хороших, обостряющих пасов Витселя.
ZENIT GOAL
06 октября 2018 в 17:19
Да и игра, прямо скажем, пока не очень.
Моментов не так много, скорости почти не включаем.
Радует, что во вторых таймах прибавляем, но это не повод так проводить первые.
ZENIT GOAL
06 октября 2018 в 17:17
На кой хрен нужна эта будка справедливости, если в голевом моменте ДВА нарушения пропускает?
06 октября 2018 в 17:12