Текстовая онлайн трансляция матча Фортуна против Шальке-04

90+4’
Конец игры.
90+3’
Салиф Сане (Шальке-04) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
90+1’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Фортуна Дюссельдорф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
89’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает угловой удар.
88’ Замена
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36) выходит на поле
88’
Доменико Тедеско решил сделать замену. Бреел Эмболо (Шальке-04) выходит на поле, а Франко Ди Санто уходит с него.
87’
Фортуна Дюссельдорф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
85’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил в левый угол, но вратарь спас команду. Потрясающий сейв.
84’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) делает хороший навес в штрафную, но Ральф Фарманн был первый на мяче тут.
80’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Марчин Камински (Дюссельдорф) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
79’ Замена
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
79’
Доменико Тедеско сделал вынужденную замену из-за того, что Вестон Маккенни получил травму. Евгений Коноплянка (Шальке-04) вышел вместо него.
78’
Вестон Маккенни (Шальке-04) нуждается в помощи врачей команды.
77’
Марвин Дукш (Дюссельдорф) сделал пас вперед, но Ральф Фарманн вышел из ворот и выбил мяч.
75’
74’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает угловой.
73’
Вестон Маккенни (Шальке-04) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
70’
Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’
После разрезающего оборону паса, Альфредо Моралес (Дюссельдорф) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Ральф Фарманн хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66’ Замена
Логотип Фортуна Гиссельманн Нико (23, з) уходит с поля
Логотип Фортуна Усами Такаси (33) выходит на поле
66’
Замена. Покинет игру Нико Giesselmann, а Такаси Усами (Дюссельдорф) выйдет на поле.
66’
Хамза Мендил (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
63’ Замена
Логотип Фортуна Бодзек Адам (13, з) уходит с поля
Логотип Фортуна Дукш Марвин (10) выходит на поле
63’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адам Bodzek уходит, а Марвин Дукш (Дюссельдорф) войдет в игру.
62’ Замена
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7) выходит на поле
62’
Вот и замена. Марк Ут (Шальке-04) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Суат Сердар уходит с поля!
58’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
55’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Бодзек Адам (13, з) получил ж.к.
55’
Sven Jablonski достает желтую карточку, Адам Bodzek (Дюссельдорф) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
53’ Гол
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) - 0:2
53’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Он несильно, но точно пробил по воротам. Мяч рикошетом от перекладины оказался в сетке.
53’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
51’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Соботтка Марсель (31, п) получил ж.к.
51’
Марсель Соботтка (Дюссельдорф) нарушил правила и получил предупреждение.
48’
Отличный командный гол! Вестон Маккенни (Шальке-04) был свободен в штрафной, и это заметил Суат Сердар, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 0:1!
47’ Гол
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, п) (Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п)) - 0:1
46’
Sven Jablonski дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Шальке будет подавать угловой.
42’
Франко Ди Санто (Шальке-04) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо.
37’
Адам Bodzek (Дюссельдорф) совершил фол в атаке, и Sven Jablonski немедленно свистнул.
34’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Михаэль Rensing был готов и отбил несильный удар в девятку.
33’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Циммер Жан (39, п) получил ж.к.
33’
Желтая! Jean Zimmer (Дюссельдорф) наказан за свой фол.
27’
Jean Zimmer (Дюссельдорф) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
26’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Мендиль Хамза (3, п) получил ж.к.
26’
Sven Jablonski показывает желтую карточку, это Хамза Мендил (Шальке-04) наказан за свое нарушение.
25’
Лайнсмен поднял флажок, Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) оказался в офсайде.
23’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20’
Протаранил. Альфредо Моралес (Дюссельдорф) нарушил правила в атаке. Sven Jablonski видел эпизод и свистнул. Альфредо Моралес (Дюссельдорф) спорит, но решение судьи не изменить.
16’
Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15’
Суат Сердар (Шальке-04) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его.
12’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) исполнил навес с углового, но Михаэль Rensing был начеку и уверенно сыграл на выходе.
11’
Хамза Мендил (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Шальке исполнит его.
10’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
5’
Ох уж, Бенито Раман (Дюссельдорф) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Бенито Раман (Дюссельдорф). Великолепный был бы гол!
2’
Какая возможность! Налдо (Шальке-04) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Фортуна Дюссельдорф разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Sven Jablonski.
Илья Забазнов
05 октября 2018 в 08:35
Команды достойны друг друга и думаю хозяевам будет полегче, но мне кажется что будет ничья.