Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Вердер

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’ Желтая карточка
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Желтая! Дэви Классен (Вердер Бремен) наказан.
88’
Макс Крузе (Вердер Бремен) отыгрался с партнером при подаче углового.
87’
Кевин Мовальд (Вердер Бремен) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в угол ворот. Александр Нубель выручил. Вердер будет подавать угловой.
85’
Кевин Мовальд (Вердер Бремен) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
82’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Шальке попал в положение вне игры.
81’
Суат Сердар (Шальке-04) роняет игрока соперника, и Кристиан Дингерт дает свисток.
78’ Замена
Логотип Вердер Шахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип Вердер Мохвальд Кевин (6) выходит на поле
78’
Замена. Кевин Мовальд (Вердер Бремен) выйдет свежим на поле, а Нури Шахин отправится отдыхать.
74’
Макс Крузе (Вердер Бремен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
73’
Один из игроков команды Шальке забежал в офсайд, рефери увидел это.
72’
Налдо (Шальке-04) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
72’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить его.
71’ Желтая карточка
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, н) получил ж.к.
71’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
71’
Марк Ут (Шальке-04) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
71’
Угловой. Набиль Бенталеб (Шальке-04) исполнит его.
70’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
69’ Замена
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8) выходит на поле
69’
Доменико Тедеско решил усилить игру заменой. Амин Харит ушел с поля, а Суат Сердар (Шальке-04) будет усилять игру.
66’ Гол
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, н) (Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з)) - 0:2
66’
Отличный пас достиг адресата. Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) получил мяч и нанес удар с 13 метров. Он сделал отличный удар в нижний угол ворот.
63’ Замена
Логотип Шальке-04 Маскарелл Омар (6, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9) выходит на поле
63’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63’
Омар Маскарель уходит с поля, а Франко Ди Санто (Шальке-04) появляется на его месте.
61’ Желтая карточка
Логотип Вердер Шахин Нури (17, п) получил ж.к.
61’
Нури Шахин (Вердер Бремен) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
58’
Рефери указывает на угловой флажок. Набиль Бенталеб (Шальке-04) собирается исполнить его.
58’
Шальке зарабатывает угловой. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Jiri Pavlenka отбил мяч.
57’
Кристиан Дингерт свистит фол. Даниэль Калиджури (Шальке-04) грубо сыграл против одного из оппонентов.
56’ Замена
Логотип Вердер Осако Юя (8, н) уходит с поля
Логотип Вердер Лангкамп Себастьян (15) выходит на поле
56’
А вот и замена. Юя Осако сейчас уйдет с поля. Флориан Kohfeldt дает последние наставления своему игроку, это Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) окажется на поле.
55’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4) выходит на поле
55’
Время для замены. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) выходит на поле, а Флориан Каинц его покидает.
54’
Алессандро Шопф (Шальке-04) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
50’
Юя Осако (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
Логотип Шальке-04 Мендиль Хамза (3, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7) выходит на поле
46’
Амин Харит (Шальке-04) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
46’
Доменико Тедеско сделал замену в перерыве матча, Хамза Мендил заменен, а Марк Ут (Шальке-04) вышел вместо него.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Первая половина матча закончилась. Кристиан Дингерт просвистел.
43’ Гол
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, н) (Логотип Вердер Крузе Макс (10, н)) - 0:1
43’
Овации заслужил игрок! Это Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
40’ Желтая карточка
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п) получил ж.к.
40’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Флориан Каинц (Вердер Бремен) предупрежден.
34’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
31’
Вердер хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
26’
Дэви Классен (Вердер Бремен) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
25’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Мендиль Хамза (3, з) получил ж.к.
25’
Предупреждение. Хамза Мендил (Шальке-04) получает желтую карточку за грубый фол.
23’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
20’
Такой футболист как Вестон Маккенни (Шальке-04) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
19’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
18’
Кристиан Дингерт свистит, показывая, что Нури Шахин (Вердер Бремен) нарушил правила.
18’
Игроки команды Шальке делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
12’
Игра прервана из-за офсайда. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) снова вне игры.
10’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) как-то по-недоброму нарушает. Кристиан Дингерт свистит фол. Вердер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.