Текстовая онлайн трансляция матча Штутгарт против Боруссия

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
90+1’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
89’
Бенжамин Павар (Штутгарт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
85’ Гол
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20) (Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22)) - 0:4
85’
Отличное завершение! Кристиан Пулишич делает убийственный пас, и Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 0:4.
84’
Штутгарт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’
Бенжамин Павар (Штутгарт) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Штутгарт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
80’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио (10) выходит на поле
80’
Марко Ройс сейчас покинет игру. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) заменит его.
78’ Замена
Логотип Штутгарт Маффео Пабло (7, з) уходит с поля
Логотип Штутгарт Бек Андреас (32) выходит на поле
78’
Маркус Вайнцирль решил усилить игру заменой. Пабло Маффео ушел с поля, а Андреас Бек (Штутгарт) будет усилять игру.
77’
Какой шанс! Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
76’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Боруссия Д демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
72’
Лайнсмен поднял флажок, Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) оказался в офсайде.
71’
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 59000 человек.
70’
Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’ Замена
Логотип Штутгарт Томми Эрик (17, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19) выходит на поле
69’
А вот и замена. Эрик Томми сейчас уйдет с поля. Маркус Вайнцирль дает последние наставления своему игроку, это Chadrac Akolo (Штутгарт) окажется на поле.
68’
Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
66’ Замена
Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22) выходит на поле
66’
Была сделана замена в матче. Якоб Бруун Ларсен ушел с поля, а его заменил Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд).
66’
Кристиан Гентнер (Штутгарт), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
66’
Сейчас Штутгарт подаст угловой.
63’
Боруссия Д показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
61’
56’
Марио Гомес (Штутгарт) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Роман Бюрки не имел сложностей с этим мячом.
53’
Штутгарт не создает опасного момента после углового, так как Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) сыграл первым на мяче.
53’
Марио Гомес (Штутгарт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Роман Бюрки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
50’
Еще один верный момент! Эрик Томми (Штутгарт) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
48’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
48’
Штутгарт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
Логотип Штутгарт Кастро Гонсало (8, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Бадштубер Хольгер (28) выходит на поле
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Максимилиан Филипп вышел на поле, а Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) на него не вышел.
46’
Маркус Вайнцирль сделал замену. Хольгер Бадштубер вышел на поле, а Гонсало Кастро (Штутгарт) сел на скамейке запасных.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Боруссия Д не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
43’
Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия Д пробьет угловой.
42’
Команда Боруссия Д, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
38’
Угловой. Исполняет Боруссия Д. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35’
Эрик Томми (Штутгарт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Штутгарт.
33’
Замечательное командное движение от игроков команды Боруссия Д. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
28’
Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
25’ Гол
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) (Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п)) - 0:3
25’
ГОЛ! Марко Ройс получает мяч, тут же делает передачу, после которой Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Рон-Роберт Цилер. Отличный удар! 0:3!
23’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з)) - 0:2
23’
Лукаш Пишчек делает классный пас, и Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:2.
23’
Игрок команды Штутгарт нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Боруссия Д зарабатывает штрафной удар.
21’
Эрик Томми (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
20’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Роман Бюрки сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Главный арбитр указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
18’
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
15’
Штутгарт играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
11’
Эрик Томми (Штутгарт) делает хороший навес в штрафную, но Роман Бюрки был первый на мяче тут.
8’
Подача углового. Кристиан Гентнер (Штутгарт) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в праый угол.
8’
Эрик Томми (Штутгарт) подаст с уголового.
8’
Эрик Томми (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Штутгарт подаст его.
7’
Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
6’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Команда Боруссия Д замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
3’ Гол
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п) - 0:1
3’
Гол! Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 0:1.