Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Бавария

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+1’
Юнус Малли (Вольфсбург) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Бавария Нойер Мануэль (1, в) получил ж.к.
88’
Мануэль Нойер (Бавария Мюнхен) предупрежден судьей.
88’
Находясь вдали от ворот, Янник Герхардт (Вольфсбург) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
87’
Ренату Санчес (Бавария Мюнхен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Гуидо Винкманн свистнул нарушение. Штрафной получает Вольфсбург.
84’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35) выходит на поле
84’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Хамес Родригес уходит.
81’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
81’
Этот фол стоит карточки! Wout Вегхорст (Вольфсбург) получает желтую, Гуидо Винкманн не был милостив.
79’
Юнус Малли (Вольфсбург)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
77’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) кладет соперника на спину. Гуидо Винкманн свистит фол, он видел момент нарушения.
76’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
75’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
75’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) фолит в попытке отобрать мяч. Вольфсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
72’ Гол
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) (Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н)) - 1:3
72’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Хамес Родригес (Бавария Мюнхен). Роберт Левандовски отправляет в штрафную отличный навес, после которого Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:3.
71’ Замена
Логотип Вольфсбург Реджбекай Элвис (37, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10) выходит на поле
71’
Юнус Малли (Вольфсбург) выходит на поле. Элвис Rexhbecaj уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
70’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
68’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
66’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип Бавария Горецка Леон (18) выходит на поле
66’
Замена в игре. Серж Гнабри будет заменен, а его место займет Леон Горетцка (Бавария Мюнхен).
63’ Гол
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) (Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14)) - 1:2
63’
ГОЛ! Адмир Мехмеди делает отличный пас в штрафную, мяч получает Wout Вегхорст (Вольфсбург). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар под перекладину. 1:2.
62’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:9.
61’
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
60’ Замена
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Гинчек Даниэль (33) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14) выходит на поле
60’
Бруно Лаббадиа решил сделать замену. Даниэль Гинчек (Вольфсбург) выходит на поле, а Josip Brekalo уходит с него.
60’
Вот и замена. Больше Ренато Штеффен нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Адмир Мехмеди (Вольфсбург).
57’ Вторая желтая
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, з) получил вторую ж.к.
57’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Гуидо Винкманн, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
55’
Подача углового. Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
54’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) сейчас подаст с углового.
54’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
53’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вольфсбург попал в положение вне игры.
52’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
52’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
50’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) задержал противника с нарушением правил. Вольфсбург исполнит штрафной удар.
49’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 0:2.
48’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 0:2
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13) выходит на поле
46’
Нико Ковач сделал замену на второй тайм. Давид Алаба уходит с поля. Вместо него - Рафинья (Бавария Мюнхен).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Гуидо Винкманн просвистел.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, з) получил ж.к.
44’
Желтая карточка! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Гуидо Винкманн и наказал его.
43’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Мяч пересек боковую линию. Вольфсбург произведет вбрасывание.
41’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
40’
Угловой удар. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал, но на мяче первыми были защитники. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
39’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) пробил издали, но его удар оказался заблокирован. Бавария получает право на угловой.
37’
В результате углового, который исполнил Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), ничего опасного не произошло.
36’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
35’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
35’
Гуидо Винкманн достает желтую карточку, Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) ее получил за грубую игру.
34’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
33’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
33’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Гуидо Винкманн не принимает жалоб.
33’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой.
32’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Кен Кастельс был на высоте и отбил мяч. Сейчас Бавария подаст угловой.
31’
Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з)) - 0:1
30’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
28’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал с углового.
27’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает угловой.
25’
Сейчас Кен Кастельс сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в верхний угол ворот.
25’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
24’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
24’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
23’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
22’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Кен Кастельс легко отвел угрозу от ворот.
18’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
17’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает заброс вперед, но Кен Кастельс смело выходит и забирает мяч себе.
16’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Мануэль Нойер выбил мяч подальше.
12’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) нанес точный удар со штрафного удара. Но Кен Кастельс сыграл блестяще и вытащил мяч из угла ворот.
11’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Гуидо Винкманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной пробьет Бавария.
9’
Не лучший навес со штрафного. Это Робин Кнохе (Вольфсбург) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
8’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Гуидо Винкманн остановил игру. Штрафной удар пробьет Вольфсбург. Они могут создать опасный момент.
4’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нанес удар головой с точки пенальти, но Кен Кастельс легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
2’
Очевидный фол. Правила нарушил Максимилиан Арнольд (Вольфсбург). Судья незамедлительно остановил игру.