Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Штутгарт

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+1’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
Райсс Нельсон (Хоффенхайм) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
89’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) пробил по воротам, но Рон-Роберт Цилер, голкипер, сыграл хорошо.
87’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
85’ Замена
Логотип Штутгарт Томми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Озкан Беркай (31) выходит на поле
85’
Эрик Томми уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Berkay Ozcan (Штутгарт).
82’
Никто из игроков команды Хоффенхайм не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
81’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Стивен Цубер (Хоффенхайм) пробил, но попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
81’
Джошуа Бренет (Хоффенхайм) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
79’
Джошуа Бренет (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30150 человек.
77’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот.
76’ Замена
Логотип Штутгарт Маффео Пабло (7, з) уходит с поля
Логотип Штутгарт Бек Андреас (32) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Пабло Маффео уйдет с поля, а Андреас Бек (Штутгарт) появится ему на смену.
70’
Статистика ударов по воротам такая - 7:0.
64’
Игроки команды Хоффенхайм держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
62’ Замена
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нордтвейт Хавард (6) выходит на поле
62’
Замена. Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Павел Кадерабек же направится отдыхать.
61’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Грифо Винченцо (32) выходит на поле
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андрей Крамарич уходит, а Винченцо Грифо (Хоффенхайм) войдет в игру.
60’ Гол
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19, п) - 4:0
60’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Исхак Белфодил (Хоффенхайм) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 4:0!
57’ Гол
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19, п) (Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34, н)) - 3:0
57’
ГОЛ - 3:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Жоэлинтон, Исхак Белфодил (Хоффенхайм) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
56’ Замена
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Сарпей Ханс Нуну (36) выходит на поле
56’
Подготовлена замена. Hans Nunoo Sarpei (Штутгарт) готовится выйти на поле. Марио Гомес будет заменен.
54’
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
53’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
51’ Гол
Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34, н) (Логотип Хоффенхайм Бренет Джошуа (2, з)) - 2:0
51’
ГОЛ! Джошуа Бренет отдает мяч как на блюдечке, и Жоэлинтон (Хоффенхайм) забивает ударом в упор. Счет 2:0.
50’
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
48’ Гол
Логотип Хоффенхайм Бренет Джошуа (2, з) - 1:0
48’
ГОЛ! Из пределов штрафной Джошуа Бренет (Хоффенхайм) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:0.
48’
Сейчас Райсс Нельсон (Хоффенхайм) нанес отличный удар после сольного прохода, но Рон-Роберт Цилер смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
47’
Марио Гомес (Штутгарт) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подавал в штрафную.
45+3’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хоффенхайм пробьет угловой.
45+1’
У Райсс Нельсон (Хоффенхайм) достаточно времени и пространства на линии штрафной, но мяч после его попытки пробить пролетел над перекладиной.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Райсс Нельсон (Хоффенхайм) должен целиться лучше в следующий раз.
41’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10) получил ж.к.
41’
Желтую карточку за подкат получил Керем Демирбей (Хоффенхайм). Фрэнк Willenborg не колеблясь принял это решение.
41’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
41’
Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10) выходит на поле
40’
Хулиан Nagelsmann вынужден заменить одного из своих игроков, это Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) получил повреждение. Керем Демирбей выйдет на поле вместо него.
36’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
35’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Аскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
35’
Ох, Сантьяго Ascacibar (Штутгарт), твой подкат был жесток. Фрэнк Willenborg наказывает тебя.
35’
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) аккуратный заброс в штрафную делает, но Пабло Маффео не смог добраться до мяча.
27’
После углового Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - штанга. Голкипер был бы не в силах спасти.
27’
Мяч уходит на угловой. Штутгарт получает шанс.
27’
Эрик Томми (Штутгарт) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Штутгарт получает право на угловой.
26’
Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25’
Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Штутгарт получит право на угловой.
24’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
21’
12’
Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8’ Красная карточка
Логотип Штутгарт Инсуа Эмилиано (2, з) получил к.к.
8’
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) получает красную карточку за ужасную грубость.
8’
Небольшая заминка в матче, и рефери сигнализирует, что отправится проверить нарушение через систему VAR. Эмилиано Инсуа (Штутгарт) нарушил правила в том эпизоде. Это может закончится и красной карточкой.
7’
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) совершает грубый фол. Фрэнк Willenborg останавливает игру.
6’
На короткую передачу откликнулся Марио Гомес (Штутгарт), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Штутгарт начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Фрэнк Willenborg.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.