Текстовая онлайн трансляция матча Фортуна против Вольфсбург

Даниэль Schlager поглядел на часы и решил закончить матч.
Сейчас число ударов в створ ворот - 1:6.
Логотип Вольфсбург Иттер Джанлука (35) выходит на поле
87’
Замена. Джером Руссийон сделал все, что мог, и его заменит Джанлука Иттер (Вольфсбург).
87’
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) имел отличную возможность забить, но из вратарской зоны пробил головой рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Игроки команды Вольфсбург обмениваются короткими передачами.
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Реджбекай Элвис (37) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10) выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ренато Штеффен уходит, а Юнус Малли (Вольфсбург) войдет в игру.
84’
Замена. Максимилиан Арнольд уйдет с поля. Его заменит Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург).
83’
На матче 38043 болельщиков.
80’ Гол
Логотип Вольфсбург Гинчек Даниэль (33, н) - 0:3
80’
ГОЛ! Это Даниэль Гинчек (Вольфсбург) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
78’ Замена
Логотип Фортуна Люкебакио Доди (20, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Усами Такаси (33) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Фортуна Моралес Альфредо (6, з) уходит с поля
Логотип Фортуна Баркок Аймен (8) выходит на поле
78’
Фридхельм Функель решил усилить игру заменой. Доди Lukebakio ушел с поля, а Такаси Усами (Дюссельдорф) будет усилять игру.
78’
Вот и замена. Больше Альфредо Моралес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Аймен Баркок (Дюссельдорф).
73’ Гол
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, п) (Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н)) - 0:2
73’
Josip Brekalo (Вольфсбург) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
72’
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
71’
Бенито Раман (Дюссельдорф) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Аут вбросит Вольфсбург.
69’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, п) получил ж.к.
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Schlager наказал заслуженно, Ренато Штеффен (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
67’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
67’
Josip Brekalo (Вольфсбург) готовится подать угловой удар.
66’ Замена
Логотип Фортуна Бодзек Адам (13, з) уходит с поля
Логотип Фортуна Дукш Марвин (10) выходит на поле
66’
Замена. Марвин Дукш (Дюссельдорф) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Адам Bodzek же направится отдыхать.
63’
Даниэль Schlager показывает желтую карточку, это Даниэль Гинчек (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол.
62’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гинчек Даниэль (33, н) получил ж.к.
61’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Брукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
61’
Джон Брукс (Вольфсбург) получает желтую карточку за предыдущий фол.
61’
Josip Brekalo (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
60’
Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Вольфсбург будет подавать угловой.
60’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вольфсбург исполнит.
58’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
58’
Предупреждение. Wout Вегхорст (Вольфсбург) получает желтую карточку за грубый фол.
56’
Михаэль Rensing смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Wout Вегхорст (Вольфсбург). Мяч шел в нижний угол, но вратарь - молодчик, да.
54’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Гиссельманн Нико (23, з) получил ж.к.
54’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Нико Giesselmann (Дюссельдорф) предупрежден.
54’
Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Вольфсбург зарабатывает корнер.
52’
Jean Zimmer (Дюссельдорф) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
47’
Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47’
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
46’
Даниэль Schlager своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Нико Giesselmann (Дюссельдорф).
45+3’
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Командой Фортуна Дюссельдорф будет исполнен угловой.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Josip Brekalo (Вольфсбург) решил разыграть.
45’
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Михаэль Rensing смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
41’
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) - 0:1 (П)
41’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
41’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
40’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, п) получил ж.к.
40’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
40’
Игра рукой! Игрок команды Фортуна Дюссельдорф сыграл рукой. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Вольфсбург.
39’
Судья Даниэль Schlager видит подножку, которую сделал Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф), и дает свисток. Вольфсбург будет исполнять штрафной удар.
36’
Jean Zimmer (Дюссельдорф) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
34’
Какой момент упустил Wout Вегхорст (Вольфсбург)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Угловой удар. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) будет навешивать.
32’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Вольфсбург получит шанс забить.
28’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) неудачно исполнил угловой.
27’
Джером Руссийон (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
25’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Альфредо Моралес (Дюссельдорф) сыграл не по правилам сейчас. Штрафной удар пробьет Вольфсбург.
22’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в левую штангу. Не повезло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
21’
Хорошие футбольные навыки показывает Wout Вегхорст (Вольфсбург), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Михаэль Rensing вытащил мяч.
20’
Рефери указывает на угловой флажок. Доди Lukebakio (Дюссельдорф) собирается исполнить его.
20’
Бенито Раман (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает угловой.
18’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) не рад такому решению арбитра. Право на штрафной получил команда Вольфсбург.
17’
William (Вольфсбург) выбил мяч из штрафной площади в аут.
14’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
14’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Schlager был прав в своем решении.
12’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
11’
Josip Brekalo (Вольфсбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
11’
Josip Brekalo (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
9’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
9’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Альфредо Моралес (Дюссельдорф) получает горчичник.
8’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Моралес Альфредо (6, з) получил ж.к.
6’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Виллиам (2, п) получил ж.к.
6’
Становится нервозно в игре. William (Вольфсбург) удостоен желтой карточки за грубый фол.
6’
Josip Brekalo (Вольфсбург) исполнил неудачный навес с углового, и Михаэль Rensing уверенно сыграл на выходе.
6’
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает угловой.
3’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вольфсбург начинает игру с центра.
0’
Даниэль Schlager будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.