Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Ганновер-96

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Миико Альборнос (Ганновер-96) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
90+1’
Отличный пас на Бобби Вуд (Ганновер-96) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левую сторону ворот. Александр Нубель сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89’ Замена
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
89’
Вестон Маккенни (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Амин Харит заменен.
89’
Себастьян Руди (Шальке-04) попробовал пробить с края штрафной. Филипп Чаунер голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Сейчас Шальке подаст угловой.
85’ Гол
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7, н) (Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п)) - 3:1
85’
ГОЛ! Марк Ут (Шальке-04) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 3:1.
85’
Опасный момент! Амин Харит (Шальке-04) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
84’
Флоран Muslija (Ганновер-96) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
83’
Флоран Muslija (Ганновер-96) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Ганновер получает право на угловой удар.
82’
Так в футболе играть нельзя. Себастьян Руди (Шальке-04) получает желтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Руди Себастьян (13) получил ж.к.
79’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Антон Вальдемар (31, п) получил ж.к.
79’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Вальдемар Антон (Ганновер-96) предупрежден.
76’
Ганновер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75’
Миико Альборнос (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Ганновер исполнит угловой.
73’ Замена
Логотип Ганновер-96 Фоссум Ивер (18, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Муслия Флорент (35) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ивер Фоссум уходит, а Флоран Muslija (Ганновер-96) войдет в игру.
72’ Замена
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Руди Себастьян (13) выходит на поле
72’
Набиль Бенталеб уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Себастьян Руди (Шальке-04).
71’ Гол
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, н) - 2:1
71’
Бреел Эмболо (Шальке-04) принимает мяч на краю штрафной и низом наносит идеальный удар по центру ворот.
70’ Гол
Логотип Ганновер-96 Вейдандт Хендрик (26) (Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, н)) - 1:1
70’
Ihlas Bebou показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Hendrik Weydandt (Ганновер-96) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 1:1.
69’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
69’
Угловой. Набиль Бенталеб (Шальке-04) исполнит.
68’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает угловой.
67’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, н) получил ж.к.
67’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
65’ Замена
Логотип Ганновер-96 Виммер Кевин (28) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Вейдандт Хендрик (26) выходит на поле
65’
А вот и замена. Кевин Виммер сейчас уйдет с поля. Андре Брайтенрайтер дает последние наставления своему игроку, это Hendrik Weydandt (Ганновер-96) окажется на поле.
64’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
64’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
62’
Ганновер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58’ Замена
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
58’
Замена. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Суат Сердар же направится отдыхать.
57’
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) - 1:0 (П)
57’
Гол! Набиль Бенталеб (Шальке-04) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Филипп Чаунер, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
57’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
57’
Филипп Чаунер (Ганновер-96) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Шальке пробьет пенальти.
57’
Филипп Чаунер сделал превосходный сейв после того, как Марк Ут (Шальке-04) нанес точный удар в нижний угол ворот.
55’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) исполняет угловой. Защитник выбил.
55’
Марк Ут (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
53’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
50’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
49’
Алессандро Шопф (Шальке-04) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Казалось, будто бы Набиль Бенталеб (Шальке-04) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
45+3’
Кевин Виммер (Ганновер-96) удостоен желтой карточки.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Виммер Кевин (28) получил ж.к.
45+1’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел намного дальше левой штанги.
45+1’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Угловой удар будет исполнен. Набиль Бенталеб (Шальке-04) подаст.
43’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный арбитр указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
37’ Замена
Логотип Ганновер-96 Фелипе (5, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Виммер Кевин (28) выходит на поле
37’
Замена в составе. Мартинс Фелипе не может продолжать игру из-за полученной травмы. Кевин Виммер (Ганновер-96) заменит его.
37’
Мартинс Фелипе (Ганновер-96) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
35’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
35’
Матия Настасич (Шальке-04) вымотал все нервы судье, и Маркус Шмидт берется наказать игрока.
34’
Шальке в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
33’
Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
32’
Судья Маркус Шмидт видит подножку, которую сделал Йосип Элез (Ганновер-96), и дает свисток. Одиннадцатиметровый! Шальке будет забивать гол! Или не забивать.
28’
В результате углового, который исполнил Ивер Фоссум (Ганновер-96), ничего опасного не произошло.
27’
Walace (Ганновер-96) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ганновер получает шанс создать опасность у ворот.
26’
Игроки команды Ганновер обмениваются короткими передачами.
24’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Нубель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
23’
Александр Нубель получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Бобби Вуд (Ганновер-96) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
22’
Бреел Эмболо (Шальке-04) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Марк Ут принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
21’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Марк Ут (Шальке-04) забивает гол, но попав в офсайд.
19’
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Мартинс Фелипе (Ганновер-96), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) идет к флажку, чтобы исполнить его.
18’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Ганновер получает право на угловой.
18’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
13’
Маркус Шмидт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бобби Вуд (Ганновер-96) это будет за нарушение в атаке. Шальке получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
10’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
9’
Генки Харагучи (Ганновер-96) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести. Судья показывает на угловой флажок. Ганновер получает право на угловой.
8’
Миико Альборнос (Ганновер-96) сделал неплохой кросс в штрафную, но Александр Нубель выбил мяч подальше.
5’
Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Марк Ут (Шальке-04) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
5’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) сейчас подаст с углового.
4’
Бреел Эмболо (Шальке-04) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
3’
Алессандро Шопф (Шальке-04) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
1’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
1’
Юлиан Корб (Ганновер-96) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Ганновер будет исполнен угловой.
1’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Маркус Шмидт. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.