Текстовая онлайн трансляция матча Герта против РБ Лейпциг

Матч только что завершился.
90’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) играет в стеночку со своим партнером, Юссуф Поульсен это был, но в итоге двухходовка не удалась.
88’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
87’
Брума (РБ Лейпциг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
86’
Arne Maier (Герта Берлин) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Петер Гуляси смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
84’
РБ Лейпциг показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
83’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27) выходит на поле
83’
Замена. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) выходит на поле. А Кевин Кампль покинет его.
82’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Дениз Айтекин свистнул нарушение.
81’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток.
79’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
78’ Желтая карточка
Логотип Герта Леки Мэтью (11) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Тимо Вернер уйдет с поля, а Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
78’
Мэттью Леки (Герта Берлин) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Дениз Айтекин не думает дважды, чтобы наказать игрока.
75’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, н) - 0:3
75’
Какой красивый эпизод! Matheus Cunha (РБ Лейпциг) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался под перекладиной. Руне Ярштайн не верит своим глазам. Счет теперь 0:3.
74’
Мяч попал к Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) на линии штрафной, но его мяч после его сильного удара приземлился рядом с левой штангой.
74’
Arne Maier (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
73’
Arne Maier (Герта Берлин) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
71’
Пас со штрафного, который исполняет РБ Лейпциг, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
70’
Никлас Штарк (Герта Берлин) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Дениз Айтекин не пропустил этот момент и свистнул. РБ Лейпциг получает право на штрафной.
70’
Arne Maier (Герта Берлин) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
69’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
67’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Леки Мэтью (11) выходит на поле
67’
Замена. Мэттью Леки (Герта Берлин) вошел в игру, а Саломон Калу был заменен.
66’
Дэви Зельке (Герта Берлин) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
64’
Саломон Калу (Герта Берлин) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
63’
48:52 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
62’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
60’
Саломон Калу (Герта Берлин) сделал неплохой кросс в штрафную, но Петер Гуляси выбил мяч подальше.
59’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з) уходит с поля
Логотип Герта Дилросун Джавайро (16) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марвин Платтенхардт уходит, а Джавайро Дилросун (Герта Берлин) войдет в игру.
59’
Была сделана замена в матче. Ведад Ибишевич ушел с поля, а его заменил Дэви Зельке (Герта Берлин).
57’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
57’
Хорошо пробил по воротам Matheus Cunha (РБ Лейпциг) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
55’
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) сделал пас, но мяч был заблокирован.
53’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Брума (17, п)) - 0:2
53’
ГОЛ - 0:2! Брума сделал голевую передачу, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Руне Ярштайн получил баранку.
52’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
51’
Хорошо обработал пас в штрафной Тимо Вернер (РБ Лейпциг). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс.
49’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
48’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в правую часть ворот. Руне Ярштайн грамотно занял позицию и сделал сэйв. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
Логотип РБ Лейпциг Мукиеле Норди (22, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Ральф Рангник не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Nordi Mukiele. Вместо него вышел Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг).
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Общее количество ударов - 6:11.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Герта попал в положение вне игры.
44’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
44’
Какой сейв! Это сейчас Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот! Командой Герта будет исполнен угловой.
41’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Петер Гуляси в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
40’
Герта исполнит штрафной в центре поля.
40’
Диего Демме (РБ Лейпциг) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Диего Демме (РБ Лейпциг) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар пробьет Герта. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
38’ Желтая карточка
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) получил ж.к.
38’
Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Ведад Ибишевич (Герта Берлин) наказан за свое нарушение.
36’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
36’
Arne Maier (Герта Берлин) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
34’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
33’
Саломон Калу (Герта Берлин) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
32’
На длинную передачу откликнулся Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) и решил испытать голкипера, пробив издали. Мяч летел в правый нижний угол, но Руне Ярштайн здорово среагировал и сделал хороший сэйв.
31’
Судья остановил игру. Фол. Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) сфолил в атаке.
29’
РБ Лейпциг нанесет штрафной удар с дальней дистанции.
29’
Дениз Айтекин не мог не среагировать на такую грубую игру, Ондрей Дуда (Герта Берлин) сыграл некрасиво. РБ Лейпциг исполнит штрафной.
28’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
27’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
27’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
25’
Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24’
Дениз Айтекин свистит, показывая, что Matheus Cunha (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
22’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) получил ж.к.
22’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил желтую карточку.
21’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) решил разыграть.
19’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
18’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Герта. Но один из защитников прерывает подачу.
17’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
13’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
12’
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
9’
Саломон Калу (Герта Берлин) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
8’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
7’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) - 0:1
7’
ГОЛ! 0:1! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
6’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
5’
Дениз Айтекин завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) это будет за нарушение в атаке.
3’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
2’
Угловой быстро разыгрывает РБ Лейпциг.
2’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) вошел в штрафную и попытался переиграть Руне Ярштайн, пробив на технику в правый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. РБ Лейпциг начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Дениз Айтекин.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?