Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Аугсбург

90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Еще один верный момент! Райсс Нельсон (Хоффенхайм) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
90+4’
Адам Салаи получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Райсс Нельсон (Хоффенхайм) сделал неплохой пас.
90+2’
Винченцо Грифо (Хоффенхайм) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1’
Передачу отдавал Райсс Нельсон (Хоффенхайм), а Адам Салаи почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Адам Салаи мог бы забивать. Хоффенхайм зарабатывает угловой.
90’ Замена
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шибер Юлиан (20) выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Замена будет сейчас произведена. Чжа-Чхоль Гу покинет поле, а вместо него выйдет Юлиан Шибер (Аусбург).
90’
На матче 27009 болельщиков.
88’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бренет Джошуа (2) выходит на поле
88’
Хулиан Nagelsmann решил усилить игру заменой. Андрей Крамарич ушел с поля, а Джошуа Бренет (Хоффенхайм) будет усилять игру.
87’
Угловой удар. Винченцо Грифо (Хоффенхайм) подал, но на мяче первыми были защитники.
84’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Райсс Нельсон (Хоффенхайм), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 2:1.
83’ Гол
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9) - 2:1
83’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в левый нижний угол, но Андреас Luthe был спокоен и сделал хороший сэйв.
83’
Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Хоффенхайм зарабатывает угловой удар.
82’ Замена
Логотип Хоффенхайм Шульц Нико (16, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9) выходит на поле
82’
Сейчас будет замена. Нико Шульц уходит с поля, а Райсс Нельсон (Хоффенхайм) на него выходит.
81’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Нордтвейт Хавард (6, з) получил ж.к.
81’
Это желтая карточка! Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
81’
Хоффенхайм контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
78’ Замена
Логотип Аугсбург Каюби (30, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, н) выходит на поле
77’
Франсиско Каюби был заменен из-за травмы. Мануэль Baum отправил в бой свежего игрока, это Михаэль Грегорич (Аусбург).
76’
Франсиско Каюби (Аусбург) получил травму.
75’
Филипп Макс (Аусбург) исполнял с углового, но Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе.
74’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Оливер Бауманн смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Аугсбург получает право на угловой.
74’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
73’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хоффенхайм подаст его.
69’ Гол
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) (Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, н)) - 1:1
69’
ГОЛ! Альфред Финнбогасон (Аусбург) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 1:1!
66’ Замена
Логотип Хоффенхайм Биттенкурт Леонардо (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Грифо Винченцо (32) выходит на поле
66’
Замена. Леонардо Битенкур уходит, а выходит Винченцо Грифо (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) (Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34, н)) - 1:0
65’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
65’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в правую штангу. Неплохо, но не повезло.
65’
Франсиско Каюби (Аусбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Оливер Бауманн прыгнул в верный угол и отбил мяч.
64’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) делает отличный заброс, который должен был получить Marco Richter, но Оливер Бауманн на месте и первый у мяча.
61’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Жонатан Шмид (Аусбург) опасно подавал в штрафную.
61’
Жонатан Шмид (Аусбург) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аугсбург исполнит.
58’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Андреас Luthe в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
57’
Филипп Макс (Аусбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
56’
Marco Richter (Аусбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Аугсбург получает право на угловой.
56’
Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес с углового, но Оливер Бауманн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
53’
Игроки обороны оказались за спиной Андрей Крамарич (Хоффенхайм), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел мимо левой штанги. Не повезло! Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Франсиско Каюби (Аусбург) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Жонатан Шмид (Аусбург) идет к мячу.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Адам Салаи (Хоффенхайм) отправляет мяч вперед, и Андрей Крамарич почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
44’
Протаранил. Адам Салаи (Хоффенхайм) нарушил правила в атаке. Robert Schroder видел эпизод и свистнул. Адам Салаи (Хоффенхайм) спорит, но решение судьи не изменить.
43’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Адам Салаи (Хоффенхайм), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс! Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес с углового, но Андреас Luthe уверенно сыграл на выходе.
37’
Адам Салаи (Хоффенхайм) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Андреас Luthe легко поймал мяч.
35’
Франсиско Каюби (Аусбург) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
32’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
31’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
27’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
26’
Что творит, а?! Оливер Бауманн совершает великолепный сейв! Альфред Финнбогасон (Аусбург) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
24’
Джеффри Гауэлеу (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
20’
Жонатан Шмид (Аусбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
20’
Филипп Макс (Аусбург) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Мяч уходит за пределы поля, и Аугсбург исполнит угловой.
18’
Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Леонардо Битенкур (Хоффенхайм), но его первый мощный удар пришелся намного выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Андреас Luthe делает фантастический сейв! После отличного навеса Жоэлинтон (Хоффенхайм) нанес удар головой в правую "девятку", но голкипер спас!
16’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
16’
Рефери действует по правилам. Джеффри Гауэлеу (Аусбург) получил желтую карточку.
15’
Длинная подача в центр штрафной нашла Франсиско Каюби (Аусбург), но после удара головой мяч прошел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) сделал пас вперед, но Андреас Luthe вышел из ворот и выбил мяч.
12’
Нико Шульц (Хоффенхайм) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
9’
Marco Richter (Аусбург) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Оливер Бауманн легко поймал мяч по центру ворот.
8’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот. Жоэлинтон (Хоффенхайм) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
7’
Marco Richter (Аусбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
6’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Robert Schroder свистнул фол. Аугсбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
5’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) попал в офсайд.
4’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Обстановочка накаляется! Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Аугсбург бьет штрафной удар.
2’
Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Хоффенхайм разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Robert Schroder.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.