Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Бавария

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2».
90+8’
Потрясающий матч выдали команды сегодня на "Сигнал Идуна Парк". "Боруссия" Дортмунд дважды была в роли догоняющего, но дважды им удавалось отыграться, а в итоге ещё и выиграть. "Бавария" создавала много моментов, иногда откровенно не везло, а иногда здорово в обороне сыграли игроки "Боруссии". Результативный матч двух сверх атакующих команд, что может быть лучше? Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+6’
Удаётся всё-таки забить гол "Баварии", но и на этот раз судьи отменяют взятие ворот из-за офсайда!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Бавария Вагнер Сандро (2, н) получил ж.к.
Сандро Вагнер получает также жёлтую карточку за потасовку на поле.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Хитц Марвин (35, в) получил ж.к.
Хитц предупреждён за эмоции.
90+3’
Закипели страсти, футболисты начали толкаться в штрафной "Боруссии", судья готовит карточку.
90+2’
Гости начинают грузить высокими передачами в чужую штрафную, оборона выбивает мяч.
90+1’
Из последних сил идут в атаку футболисты "Баварии", сделать точный последний пас не выходит.
90’
5 минут добавляет главный арбитр к основному времени матча, огненная концовка нас ожидает.
89’
Аксель Витсель получает мяч и решается на удар из дальней дистанции, сфера летит на трибуну за воротами.
88’
Внимательно обороняются хозяева, "Бавария" кружит с мячом вокруг штрафной, но войти в неё так и не смогла.
87’ Желтая карточка
Логотип Бавария Зюле Никлас (4, з) получил ж.к.
Никлас Зюле срывает атаку соперника, чистая жёлтая карточка.
86’
Очередной угловой у ворот "шмелей" ничем опасным не закончился, мяч выбивается к центру поля.
85’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Баварии", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
84’
"Боруссия" Дортмунд идёт в прессинг и вынуждает Джерома Боатенга ошибиться, мяч выбит в аут.
83’
Франк Рибери принял решение прострелить низом с левого фланга, вратарь хозяев первым добрался до мяча.
82’ Замена
Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дилейни Томас (6, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Вагнер Сандро (2, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, "Бавария" ещё может уйти от поражения.
79’
Ух как разыграли мяч "шмели", но судья на линии зафиксировал офсайд, мог бы быть голевой момент.
78’
"Бавария" находится в атаке и зарабатывает угловой на правом фланге, подавать будет Йозуа Киммих.
77’
По одной замене ещё осталось у тренеров, скамейка хорошая как у одних, так и у других.
76’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Боруссия" Дортмунд (46%), "Бавария" (54%).
74’
Ошиблись в обороне гости, Пако Алькасер выскочил один на один и спокойно переиграл Нойера!
73’ Гол
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) - 3:2
ГОООООЛ! Пако Алькасер забивает гол, 3:2!
72’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Боруссии", пытаясь растянуть оборону соперника.
71’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Боруссии" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
70’
Хладнокровно обороняются "шмели" и не позволяют создать момент у своих ворот.
69’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Баварии", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
68’
Пока футболисты "Боруссии" радовались забитому мячу, Аксель Витсель просит своих партнёров не терять голову и аккуратно сыграть в обороне.
67’
Ройс в касание пробил после прострела с фланга и переправил мяч в ворота! Нойер ругается на своих защитников и просит собраться!
66’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з)) - 2:2
ГОООООЛ! Ройс сравнивает счёт, 2:2!
65’ Замена
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) уходит с поля
Логотип Бавария Зюле Никлас (4, з) выходит на поле
64’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Боруссии", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
63’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Баварии", но пока что защитная линия отлично обороняется.
62’
Марко Ройс имел стопроцентный голевой момент, но с близкого расстояния не смог пробить вратаря!
61’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
60’
Роберт Левандовски забивает третий мяч в ворота "Боруссии", но этот гол не засчитан, офсайд!
59’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) выходит на поле
58’
Марко Ройс пробивал наверняка, Нойер спасти уже не мог, но защитник пришёл на помощь и выбил мяч с ленточки!
57’
"Бавария" как только выходит вперёд, сразу садится назад и начинает обороняться.
56’ Желтая карточка
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) получил ж.к.
Франк Рибери за совокупность нарушений в матче получает свою жёлтую карточку.
55’
Защитники "Боруссии" выступили зрителями в собственной штрафной в предыдущем эпизоде.
54’
Классно разыграли мяч футболисты "Баварии" в чужой штрафной, прошла подача на Левандовски, поляк головой переправил мяч в сетку!
53’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з)) - 1:2
ГОООООЛ! Левандовски делает дубль, 1:2!
52’
"Боруссия" Дортмунд любит играть на кураже, если она поймает свой темп, то справиться с ними будет очень сложно.
51’
Задымили файерами болельщики "Баварии", поле немного заволокло дымом, потрясающая атмосфера.
50’
Марко Ройс пробил с пенальти неотразимо, мяч полетел точно в угол, такие не берутся, счёт равный!
49’
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Марко Ройс сравнивает счёт в матче, 1:1!
48’
Ройс выбегает к воротам "Баварии", на него выходил Нойер и вратарь нарушил правила, судья указывает на точку!
47’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19, п) выходит на поле
46’
Команды появились на поле, всё готово к продолжению матча, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
45+3’
Достаточно качественный футбол показали команды в первом тайме, но забить удалось лишь единожды. Во втором тайме "Боруссия" должна прибавить, сдаваться без боя при своих болельщиках эта команда не будет. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом всё, судья свистит и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
"Боруссия" Дортмунд уже тоже не рассчитывает большими силами идти вперёд, все ждут свисток на перерыв.
45’
Пару минут компенсировал судья к первому тайму, хотя задержки были минимальными.
44’
По центру выбегали хозяева в атаку, партнёры не поддержали фланги и в итоге мяч потерян.
43’
"Бавария" уже хочет покинуть поле и отправиться в раздевалку, но надо пару минут потерпеть.
42’
Юлиан Вайгль аккуратно отбирает мяч у соперника, он понимает что уже имеет "горчичник".
41’
Хозяева контролируют мяч в центре поля, но продвинуться вперёд не могут, всё перекрыто.
40’
Несколько спал темп к концу первого тайма, "Баварии" уже спешить некуда, а Дортмунд должен рисковать аккуратно.
39’
Матс Хуммельс оказался на газоне после столкновения с Загаду, защитника "Баварии" привели в порядок, матч продолжился.
38’
Ройс делает опасный навес на дальнюю штангу, защитники оказались сильнее нападающих.
37’
Опасный штрафной зарабатывает дортмундская "Боруссия", к мячу подходит Марко Ройс.
36’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Аканджи Мануэль (16, з) получил ж.к.
Мануэль Аканджи получает отложенную жёлтую карточку за грубый фол.
35’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
34’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
33’
Аксель Витсель начинает очередную атаку своей команды, но войти в штрафную не получается.
32’
"Бавария" практически всей командой отходит в оборону, "шмели" сумели прибавить в темпе.
31’
Вратарь "Боруссии" приходит на помощь партнёрам по команде и спасает после удара Рибери!
30’
Пол часа в матче команды уже сыграли, пока лучше смотрятся футболисты "Баварии", они заслуженно ведут в счёте.
29’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
Юлиан Вайгль нарушает правила в центре поля и судья показывает ему первую в матче жёлтую карточку.
28’
"Боруссия" Дортмунд пробует исправить счёт на табло, но пройти оборону гостей не получается.
27’
Проспали свой эпизод защитники в чёрно-жёлтой форме и Роберт Левандовски замкнул прострел с фланга!
26’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Роберт Левандовски открывает счёт в матче, 0:1!
25’
Очень мобильно играет "Бавария", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
24’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
23’
Давид Алаба делает чистейший подкат в ноги Джейдону Санчо и отбирает мяч, атака у "Боруссии" не получилась.
22’
Франк Рибери начинает закладывать один финт за другим в чужой штрафной и опасно простреливает низом, никто замкнуть не смог.
21’
Аксель Витсель подстраховал своих партнёров по обороне и перехватил опасный пас соперника.
20’
По острым эпизодам в игре пока равенство, а вот мячом больше владеет "Бавария".
19’
Роберт Левандовски принимает неверное решение и теряет мяч в перспективной атаке.
18’
Лайнсмен фиксирует офсайд у игрока "Баварии", здорово сейчас вышли в линию защитники "шмелей".
17’
"Бавария" перехватывает мяч и начинает свою атаку, пошла подача в штрафную, защитники выбивают мяч.
16’
"Боруссия" Дортмунд старается погасить темп и держит мяч на своей половине поля.
15’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
14’
Классный перевод с фланга делает Йозуа Киммих, Франк Рибери пробивает влёт, но не попадает в створ.
13’
В этом сезоне Мануэль Нойер пропускает достаточно много мячей, он имеет один из самых худших показателей в Бундеслиге.
12’
Джейдон Санчо открывался в чужой штрафной под передачу с фланга, Нойер первым оказался на мяче.
11’
Лучшие показатели к этой минуте у футболистов "Баварии", матч они начали с преимуществом.
10’
Эпизод уже заигран, мяч находится в центре поля, а Роберт Левандовски продолжает доказывать свою точку зрения арбитру.
9’
Роберт Левандовски вбегает в штрафную "Боруссии" и падает на газон, судья не реагирует на это падение.
8’
Удалась опасная контратака "Боруссии", Марко Ройс пожадничал и сам решил пробить по воротам, Нойер сыграл уверенно!
7’
"Шмели" не могут разыграть мяч от своих ворот, "Бавария" находится в высоком прессинге.
6’
Через фланги действуют гости, очень нацелены они на атаку, трудно приходится защитникам "Боруссии".
5’
И ещё один корнер зарабатывают гости, Дортмунд отбивается и выходит в быструю контратаку.
4’
Запредельный настрой демонстрируют мюнхенцы, победа в матче позволит сократить отставание от "Боруссии".
3’
Под свист трибун "Бавария" продолжает свой натиск на ворота "шмелей", пока без опасных моментов.
2’
"Бавария" начинает матч с сильного прессинга и уже на 2-й минуте зарабатывает угловой.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сигнал Идуна Парк" начался!
0’
0’
0’
Важность предстоящей встречи для лидеров чемпионата сложно переоценить. В максимальном результате заинтересованы обе команды. "Шмели" несколько утратили былую форму. "Красные" в свою очередь начали прибавлять. В минувшем сезоне "Бавария" выиграла обе личные встречи в первенстве страны (6:0 дома и 3:1 в гостях), победа в Суперкубке досталась в серии пенальти. У дортмундской "Боруссии" сегодня достаточно мотивации, чтобы как минимум не проиграть принципиальному сопернику.
0’
Летом "Баварию" также возглавил новый коуч – Нико Ковач, который заменил ветерана тренерского цеха – Юппа Хайнкеса. Хорват начал сезон с завоевания Суперкубка страны и до пятого тура успешно управлял командой. "Бавария" в нынешнем сезоне вовсе не выглядит непобедимой. Нико Ковач пока не смог найти взаимопонимания со своими подопечными. Всё же атмосфера немного в команде стабилизируется. После серии допущенных осечек "красные" заметно улучшили свои результаты. Тиаго Алькантара и Толиссо на поле не выйдут.
0’
"Боруссия" вошла в нынешний сезон с новым тренером – Люсьеном Фавром. Швейцарский специалист привил своим подопечным мощный, атакующий футбол. Его команда самая результативная на турнире с 30 забитыми мячами. "Боруссия" Дортмунд находилась в потрясающей форме. Без особого труда она расправлялась не так давно со всеми соперниками. Постепенно команда начала обороты сбавлять. В последних 4-х матчах она подавляющего преимущества не имела. Насколько глубокий кризис переживают чёрно-жёлтые, мы сможем оценить в предстоящей встрече. Шмельцер на поле не появится.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители немецкого футбола! Лучшая команда Бундеслиги – "Боруссия" Дортмунд сыграет с третьей "Баварией" в нынешнем сезоне. В очном противостоянии сойдутся основные претенденты на чемпионство. Пока в более выгодном положении находятся хозяева поля, но у гостей есть хороший шанс подобраться практически вплотную к вершине турнирной таблицы. Сократит ли чемпион отрыв от лидера? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Apsny
Apsny ответ protest58us (раскрыть)
10 ноября 2018 в 22:34
Баварка овца).
da da da
da da da ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 22:32
да,последний титул ЧМ немцев датировался вроде 1990м годом,перейдя Пеп в АПЛ,Англия! показала лучший результат за овер 30 лет.))
Apsny
Apsny ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 22:26
Все, это кто, Реал и Барселона?)))
Apsny
Вне игры).
Apsny
10 ноября 2018 в 22:24
Именно потому и Лопетеги развалил.. Ты хоть в курсе что кондиции находить сложно после феерий, глорик?
Apsny
10 ноября 2018 в 22:17
Германия переняла его игру с Баварии именно, благодаря чему чемпионами мира стали.
da da da
da da da ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 22:16, ред.
и не говори,Пеп рекорды с ней ставил,в марте чемпионом уже был,3 раза подряд в 1/2 ЛЧ играл,Германия при нем выиграла ЧМ,короче можно сказать что он полностью развалил немецкий футбол лысый шарлатан))