Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Айнтрахт

Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+3’
Конец игры.
90+2’
Филипп Макс (Аусбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
90+2’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Аугсбург подаст его. Франсиско Каюби (Аусбург) прошел сквозь защитников и нанес удар в правый угол ворот, но Кевин Трапп сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
90’ Гол
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21, з) - 1:3
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
ГОЛ! Из пределов штрафной Sergio Cordova (Аусбург) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:3.
90’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэль Байер (Аусбург) собирается навесить.
89’ Замена
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з) выходит на поле
89’
Была сделана замена в матче. Джонатан Де Гузман ушел с поля, а его заменил Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт).
89’
Marco Richter (Аусбург) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аугсбург исполнит его.
89’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в правый угол, но один из защитников заблокировал удар.
86’
Sergio Cordova (Аусбург) делает заброс вперед, но Кевин Трапп смело выходит и забирает мяч себе.
84’
Даниэль Байер (Аусбург) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
82’ Замена
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21, з) выходит на поле
82’
А вот и замена. Михаэль Грегорич сейчас уйдет с поля. Мануэль Baum дает последние наставления своему игроку, это Sergio Cordova (Аусбург) окажется на поле.
82’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
81’
На матче 30660 болельщиков.
78’ Замена
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, з) выходит на поле
78’
Угловой. Исполняет Аугсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’
Филипп Макс (Аусбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч в ауте. Аугсбург получит шанс забить с углового.
78’
Замена. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру. А Лука Йович порядком подустал и покинет поле.
76’
Даниэль Байер (Аусбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Кевин Трапп был начеку и не дал счету на табло измениться.
75’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает штрафной.
73’
Франсиско Каюби (Аусбург) ушел от соперников и пробил с линии штрафной. Неплохая попытка, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
72’ Замена
Логотип Аугсбург Шибер Юлиан (20, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, з) выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Юлиан Шибер уходит с поля, а Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) на него выходит.
68’ Гол
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) (Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, з)) - 0:3
68’
Это гол! Дэнни Да Коста своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:3.
65’
Филипп Макс (Аусбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
64’
Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
62’
Marco Richter (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Аугсбург.
61’
Андреас Luthe делает отличный сейв! После отличного навеса Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
60’
Феликс Цвайер свистит, показывая, что Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
58’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Феликс Цвайер все видит и свистит фол.
57’
Marco Richter (Аусбург) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел по центру ворот, но один из защитников заблокировал удар.
54’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, в) получил ж.к.
54’
Marco Richter (Аусбург) предупрежден желтой карточкой.
52’
Юлиан Шибер (Аусбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
47’ Гол
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, п) (Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н)) - 0:2
47’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру ворот.
Логотип Аугсбург Йенсен Фредрик (24, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, в) выходит на поле
46’
Мануэль Baum сделал замену на второй тайм. Fredrik Jensen (Аусбург) уходит с поля. Вместо него - Marco Richter.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первая половина матча закончилась. Феликс Цвайер просвистел.
45+1’
Аугсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) решил разыграть.
45’
Он должен был забить! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
43’
Кевин Трапп сделал отличный сейв после того, как Михаэль Грегорич (Аусбург) неплохо пробил в нижний угол ворот.
39’
Даниэль Байер (Аусбург) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Кевин Трапп понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
38’
Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) попал в положение вне игры.
34’
Филипп Макс (Аусбург) делает заброс вперед, но Кевин Трапп смело выходит и забирает мяч себе.
33’
Михаэль Грегорич (Аусбург) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
30’
Отлично сыграл Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт). Он с края штрафной нанес удар под перекладину, но Андреас Luthe видел путь мяч и сделал сейв.
29’
Красотища! Юлиан Шибер (Аусбург) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
27’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Андреас Luthe уверенно сыграл на выходе.
27’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
25’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
25’
Это, конечно, желтая. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) наказан.
24’
Феликс Цвайер свистит, это Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) нарушал правила. Аугсбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
23’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Юлиан Шибер (Аусбург) забивает гол, но попав в офсайд.
20’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п) получил ж.к.
20’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) получил заслуженную желтую карточку.
20’
Фол в нападении совершил Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), судья, Феликс Цвайер, заметил и зафиксировал нарушение.
18’
ШАНС! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) должен был забивать после передачи, которую сделал Лука Йович, но пробил мимо ворот.
15’
Даниэль Байер (Аусбург) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Кевин Трапп легко поймал мяч.
13’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
11’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
9’
Почти голевой момент! Даниэль Байер (Аусбург) сделал навес, но Кевин Трапп был первый на мяче.
6’
Это почти гол!Михаэль Грегорич (Аусбург) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
5’ Замена
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Русс Марко (23, в) выходит на поле
5’
Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Давид Абрахам заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
4’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
1’ Гол
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п) (Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, п)) - 0:1
1’
Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт), которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Феликс Цвайер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.