Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Фрайбург

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+4’
"Боруссия" Дортмунд в этом сезоне идёт практически безошибочно и воспользовавшись проблемами и перестройкой в "Баварии", попробует стать чемпионом Германии. Пока у подопечных Люсьена Фавра всё очень даже получается, сегодняшняя победа получилась непринуждённой, но весьма уверенной. "Фрайбург" выше головы прыгнуть не может, но игру сегодня команда показала достойную. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Капитулирует оборона "Фрайбурга" перед комбинацией дортмундцев! Классно разыграли мяч Санчо, Пищек и Пако Алькасер, последний и отправил мяч в сетку!
90+1’ Гол
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) (Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Пако Алькасер ставит точку в матче, 2:0!
90’
Ещё три минуты команды проведут на поле, именно столько компенсировал главный арбитр матча.
89’
Достаточно непросто приходится футболистам "Фрайбурга" на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
88’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) получил ж.к.
Пищек получает жёлтую карточку за срыв атаки.
87’
Санчо подавал угловой, защитники гостей выбили мяч и устремились в контратаку.
86’
Поют песни болельщики на трибунах и начинают постепенно праздновать возможную победу.
85’
Легко футболисты "Фрайбурга" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
84’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
83’
"Фрайбург" пытается изменить ситуацию, но обороняется "Боруссия" вполне уверенно.
82’
Опасными получились подачи с углового у "Фрайбурга", однако пробить по воротам так и не получилось.
81’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20, н) выходит на поле
80’
Обменялись сегодня команды ударами в перекладины, но такие удары не считаются даже в статистику ударов в створ ворот.
79’
Опасный момент у ворот "Фрайбурга", Лукаш Пищек обработал мяч и классно пробил, но попал в перекладину!
78’ Замена
Логотип Фрайбург Гондорф Жером (20, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) выходит на поле
76’
Гостям надо попробовать что-то предпринять, уж слишком они пассивно обороняются.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Боруссия" Дортмунд (68%), "Фрайбург" (32%).
74’
Не рискуют лишний раз дортмундцы и предпочитают сохранить мяч, отыгрывают даже на вратаря.
73’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Боруссии", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
72’
Всё в порядке с Лукашем Пищеком, он сможет продолжить матч, игра продолжилась.
71’
Судья останавливает игру, на газоне оказался Лукаш Пищек, "Фрайбург" в это время убегал в атаку.
70’
Ну всё, на поле вышел гроза любого вратаря в этом сезоне - Пако Алькасер, сможет ли он забить сегодня?
69’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) выходит на поле
68’
"Фрайбургу" не хватает креатива в передней линии, игрока, который повёл бы за собой команду.
67’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Раве Йорик (16, п) выходит на поле
66’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Боруссии", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
65’
Жером Гондорф делал пас на ход партнёру, игрок "шмелей" перехватил эту передачу.
64’
Очень мобильно играет "Боруссия", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
63’
Под песни болельщиков игроки "Боруссии" идут в очередную атаку, но останавливаются в центре поля.
62’
Ашраф Хакими делает высокую передачу в штрафную "Фрайбурга", Александер Шволов ловит мяч в руки.
61’
Забрать мяч у такой "Боруссии" крайне сложно, "шмели" катают мяч с фланга на фланг и не спешат с ним расставаться.
60’
Люсьен Фавр не усидел в кресле, вышел к полю и смотрит за действиями своих футболистов.
59’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
58’
Через разрезающие передачи гости идут в атаку, но на подступах к штрафной теряют мяч.
57’
Вновь Витсель берёт игру на себя и пробивает с дальней дистанции, мяч летит выше цели.
56’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
55’
Аксель Витсель с правого фланга делал заброс в штрафную на ближнюю штангу, никто из партнёров не откликнулся.
54’
"Боруссия" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
53’
Опасно было сейчас в штрафной "Фрайбурга", атака пришла с левого фланга, но оборона справилась.
52’
Абду Диалло сделал классный финт в центре поля и заслужил аплодисменты болельщиков.
51’
Преимущество в один мяч является скользким и болельщикам хотелось бы увидеть более убедительную игру от "Боруссии".
50’
"Шмели" спокойно играют в пас на своей половине и некуда не спешат, могут себе позволить.
49’
Неплохая атака могла получиться у гостей, однако Майк Франтц залез в положение "вне игры".
48’
"Боруссия" Дортмунд продолжает играть с позиции силы, "Фрайбург" рассчитывает на быстрые контрвыпады.
47’
Марко Ройс пробивал из неплохой позиции, но мяч прилетел точно в руки вратарю.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Первая половина встречи проходила под диктовку дортмундской "Боруссии", но и "Фрайбург" весьма опасен на контратаках. Гости попробуют исправить счёт на табло после перерыва. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Но атаки так и не состоялось, звучит свисток арбитра на перерыв, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал судья за задержки в первом тайме, можно ещё успеть провести атаку.
44’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) получил ж.к.
Петерсен играет грубо в центре поля и видит перед собой первую в матче жёлтую карточку.
43’
"Фрайбург" будет стараться сравнять счёт через стандарты у чужих ворот, об этом просит и тренер.
42’
Момент создают гости, Жером Гондорф пробивает со штрафного и сотрясает своим ударом перекладину!
41’
Ну теперь у "Фрайбурга" по большому счёту и выбора нет, надо идти вперёд и пытаться отыграться.
40’
Уверенно Марко Ройс подошёл к исполнению одиннадцатиметрового и также уверенно переиграл вратаря!
39’
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Марко Ройс открывает счёт в матче, 1:0!
38’
Доминик Хайнц нарушает правила в собственной штрафной и судья уверенно показывает на точку!
37’ Замена
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (2, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Топрак Омер (36, з) выходит на поле
36’
Продолжает "Боруссия" искать счастья у чужих ворот, но бить по воротам соперник не даёт.
35’
Всё-таки Дэн-Аксель Загаду не сможет продолжить матч и тренерский штаб готовит замену.
34’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Боруссии" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
33’
Повреждение получил один из игроков "Боруссии" Дортмунд, игра приостановлена, футболисту оказывают помощь.
32’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Боруссии", пытаясь растянуть оборону соперника.
31’
Столкнулись два футболиста в центре поля и судья проводит теперь разъяснения правил и просит игроков играть аккуратней.
30’
Пол часа позади, "Боруссия" Дортмунд больше владеет мячом и уже была близка к забитому голу.
29’
Пожалуй, гости сегодня могут рассчитывать на стандартные положения, так как играть с "Боруссией" в открытый футбол огромный риск.
28’
Судья фиксирует нарушение правил со стороны жёлто-чёрных и "Фрайбург" получает право на штрафной.
27’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Фрайбурга", но пока что защитная линия отлично обороняется.
26’
Оба тренера ведут себя достаточно спокойно и с интересом наблюдают за игрой.
25’
Якоб Ларсен вовремя не вышел за линию защитников и лайнсмен зафиксировал офсайд.
24’
Защитники "Фрайбурга" опять справляются с навесом Лукаша Пищека в центр штрафной.
23’
В своё удовольствие играют футболисты "Боруссии", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
22’
Оживились болельщики на "Сигнал Идуна Парк" и стали громко поддерживать своих футболистов.
21’
А вот теперь получилось опасно, Санчо делал прострел и Марио Гётце не хватило буквально пары сантиметров, чтобы замкнуть!
20’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19’
Паскаль Штенцель исполнил опасный навес в штрафную "Боруссии" с подкруткой мяча, оборона справилась.
18’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
17’
Ударов по воротам пока нет, но "Боруссия" наращивает темп и всё чаще подбирается к воротам гостей.
16’
"Фрайбургу" тяжело играть без мяча в последние минуты, приходится много перемещаться.
15’
Очень долго "Боруссия" раскатывает мяч с фланга на фланг, в итоге Марко Ройс ошибся при передаче.
14’
Стремительная атака хозяев поля по левому флангу ничем опасным не закончилась, мяч выбит.
13’
Очень активен в начале матча Ашраф Хакими, но сейчас он нарушил правила в атаке.
12’
Игра приобрела хорошие скорости, обе команды стараются поймать опонента на контратаках.
11’
Что-то похожее на опасный момент смогли сейчас создать дортмундцы, классно навешивал с фланга Хакими, никто из партнёров пробить по воротам не смог.
10’
Марко Ройс один в один обыграть защитника не смог, зато смог заработать угловой.
9’
Жером Гондорф уронил соперника на газон в центре поля, судья зафиксировал фол.
8’
"Фрайбург" за долгое время впервые вышел в атаку и сразу получилось заработать корнер.
7’
Лукаш Пищек своим пасом хотел обострить в атаке, но сфера улетела за пределы поля.
6’
Хорошо мяч ходит у хозяев в центре поля, практически все комбинации разыгрываются через Витселя.
5’
Вновь Хакими прорывается по левому флангу и делает прострел, рикошетом от защитника мяч прилетел в руки вратарю.
4’
Прочно завладели дортмундцы мячом и стараются найти лазейку в оборонительных порядках "Фрайбурга".
3’
"Боруссия" также провела атаку в ответ, Хакими простреливал низом, Шволов поймал мяч в руки.
2’
Смело начинают матч игроки "Фрайбурга" и идут в атаку, Штенцель исполнил навес в штрафную, защитники отвели угрозу от ворот.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Боруссии" Дортмунд. Первый тайм матча начался!
0’
0’
Скорее всего, баденцы будут играть так же, как на "Альянс-Арене", где им удалось вырвать ничью. Но "Боруссия" должна проявить больше изобретательности в атаке, чем кризисная "Бавария". У "Боруссии" непростой график декабрьских матчей. Команда Люсьена Фавра досрочно вышла в плей-офф Лиги Чемпионов и теперь может сосредоточиться на укреплении лидирующей позиции в Бундеслиге. "Шмели" агрессивно играют в атаке.
0’
У "Фрайбурга" тем временем набрал форму Петерсен, который против "Бремена" вышел на замену, а предыдущие два тура пропустил из-за травмы. Свой 200-й матч Бундеслиги во главе "Фрайбурга" герр Кристиан справедливо называет "геркулесовой задачей". "Фрайбург" выступает вполне успешно, как для клуба такого уровня. Команда Кристиана Штрайха одержала три победы, пять раз сыграла вничью и потерпела четыре поражения. К серьёзным достижениям можно отнести разгром "жеребят" (3:1) и мировую с самой "Баварией".
0’
"Боруссия" - единственная команда Бундеслиги с нулём в графе "поражения". Неудивительно, что во времена кризиса "Баварии" именно чёрно-жёлтые возглавляют турнирную таблицу. В среду дортмундцы малой кровью добились нужного результата в матче с "Брюгге" (0:0) и оформили выход в плей-офф Лиги чемпионов. В прошлом туре футболисты Люсьена Фавра дожали "Майнц". Счёт открыл Пако Алькасер, а ветеран – Лукаш Пищек забил решающий гол на 76-й минуте.
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбола на матче Бундеслиги, в котором "Боруссия" Дортмунд принимает "Фрайбург". "Фрайбург" часто называют любимым соперником дортмундцев в бундеслиге. Действительно, в последний раз на своём стадионе "Боруссия" уступала баденцам ещё в 2001 году, а в 2009-2017 выиграла у этого соперника двенадцать раз подряд. "Боруссии" предоставляется великолепный шанс упрочить своё лидерство. Сможет ли скромный "Фрайбург" помешать этому? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ZENIT GOAL
01 декабря 2018 в 18:25
Не нравится мне эта игра без ЦФ в первых таймах. Моментов мало, в том числе и сегодня. Кроме пенальти было всего два опасных момента, а с учётом "прекрасной" нашей реализации этого не достаточно. Хорошо, что удалось забить и не пропустить, повезло в моменте с перекладиной. Загаду - здоровья, но с его уходом как-то спокойнее за оборону, уже сегодня два раза чуть не привёз.
Надеюсь, что во втором тайме, наконец-то, сможем обойтись без валидола. Жду выхода Пако. А вообще, нужен ещё один центральный нап, почему-бы Брун-Ларсена не попробовать на этой позиции, а Пулю, которому очень нужна практика, а то он уже сбавлять начал - на фланг?