Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Боруссия

Матч только что завершился.
90+2’
Боруссия М разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
90’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, з) выходит на поле
90’
Ральф Рангник решил сделать замену. Matheus Cunha (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Тимо Вернер уходит с него.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Никто из игроков команды Боруссия М не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
89’
Боруссия М не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, з) выходит на поле
83’
Кевин Кампль постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
82’
Янн Зоммер получает заслуженные овации с трибун! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
77’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Закариа Денис (8, п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Кюйсанс Микаэль (27, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Боруссия Ланг Михаэль (3, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Раффаэл (11, з) выходит на поле
77’
Не по правилам играет сейчас Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах). Желтая карточка.
77’
Была сделана замена. Оскар Вендт уходит, а выходит Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах).
77’
Тренер решил произвести перестановку. Майкл Ланг уйдет с поля, а Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) появится ему на смену.
74’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
74’
Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) наказан горчичником за нарушение правил.
69’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, в) выходит на поле
69’
Судья дает время для замены. Брума уходит, а выходит Konrad Laimer (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Петер Гуляси поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в правый угол.
67’
Боруссия М получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’ Замена
Логотип Боруссия Нойхаус Флориан (32, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (16, в) выходит на поле
60’
Дитер Хекинг решил усилить игру заменой. Флориан Нойхаус ушел с поля, а Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) будет усилять игру.
54’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
54’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) впервые решил пробить из штрафной площади, после того как получил хорошую разрезающую передачу, но его попытка заблокирована, мяч вынесли в безопасную зону. Мяч покидает поле. РБ Лейпциг получает право на угловой.
51’
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н)) - 2:0
45+1’
ГОЛ! Это Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес отличный удар по центру ворот.
44’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.
37’
Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37’
Мяч внутри штрафной прилетел к Марсель Забитцер (РБ Лейпциг). Игрок впервые пробил по воротам, мяч прошел мимо голкипера и должен был влететь в сетку. Но защитник здорово заблокировал удар на самой линии. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
35’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) получил ж.к.
35’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан.
34’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
32’
Приличный сейв сделал Петер Гуляси. Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
28’
Боруссия М неудачно исполняет этот штрафной. Петер Гуляси (РБ Лейпциг) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
27’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п) получил ж.к.
27’
О чем думал Диего Демме (РБ Лейпциг)? Получает он желтую карточку.
19’
Угловой, подает РБ Лейпциг, но Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл на перехвате.
19’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и РБ Лейпциг получает право на угловой.
14’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
12’
Нанес удар Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) с края штрафной в нижний угол ворот, но Петер Гуляси сделал хороший сейв.
10’
РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п)) - 1:0
3’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:0.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Маркус Шмидт - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.