Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Хоффенхайм

Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+4’
Конец игры.
90+1’
Нико Шульц (Хоффенхайм) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Цвайер.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Подача с дальнего штрафного команды Хоффенхайм прервана защитником.
88’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Удуохай Феликс (17, п) получил ж.к.
88’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
88’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) нарушил немного правила. Штрафной. Хоффенхайм исполняет штрафной.
87’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Ренато Штеффен (Вольфсбург) наносил удар, но тот бросился под мяч.
87’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) уронил соперника. Если Феликс Цвайер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Гинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, з) выходит на поле
84’
Была сделана замена в матче. Даниэль Гинчек ушел с поля, а его заменил Ренато Штеффен (Вольфсбург).
84’
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) нарушил правила в атаке.
81’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) роняет игрока соперника, и Феликс Цвайер дает свисток.
81’
После разрезающего оборону паса, Исхак Белфодил (Хоффенхайм) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Кен Кастельс хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку.
79’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
78’
Josip Brekalo (Вольфсбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
74’
Судья Феликс Цвайер видит подножку, которую сделал Josip Brekalo (Вольфсбург), и дает свисток.
74’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левый нижний угол, но Кен Кастельс грамотно занял позицию и сделал сэйв.
71’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, п) (Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з)) - 2:2
71’
ГОЛ! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) нанес точный удар головой, Кен Кастельс был бессилен. Счет 2:2. Павел Кадерабек сделал отличный голевой пас.
71’
Хоффенхайм разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
71’
Кен Кастельс совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Исхак Белфодил (Хоффенхайм), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
71’
Казалось, будто бы Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
70’
Сейчас Янник Герхардт (Вольфсбург) сфолил, сыграл грубо. Феликс Цвайер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной пробьет Хоффенхайм.
67’
Адам Салаи (Хоффенхайм) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
66’ Замена
Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, в) выходит на поле
66’
Бруно Лаббадиа вынужден заменить одного из своих игроков, это Адмир Мехмеди (Вольфсбург) получил повреждение. Josip Brekalo выйдет на поле вместо него.
66’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
64’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
63’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) попал в офсайд.
62’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
62’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андрей Крамарич (Хоффенхайм).
62’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Хоффенхайм получает право на угловой.
59’ Замена
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9, з) выходит на поле
59’
Тренер производит замену. Райсс Нельсон (Хоффенхайм) выходит на поле, Стивен Цубер его покидает.
56’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
56’
Джером Руссийон (Вольфсбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вольфсбург исполнит его.
52’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил по центру ворот, но Оливер Бауманн вытащил.
51’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Цвайер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вольфсбург получает право на штрафной с опасной точки.
50’
Янник Герхардт (Вольфсбург) совершил подкат. Феликс Цвайер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
49’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, з) выходит на поле
46’
Хулиан Nagelsmann сделал замену на второй тайм. Кевин Фогт уходит с поля. Вместо него - Адам Салаи (Хоффенхайм).
46’
Феликс Цвайер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5’
Конец первого тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19, п) получил ж.к.
45+1’
Становится нервозно в игре. Исхак Белфодил (Хоффенхайм) удостоен желтой карточки за грубый фол.
45+1’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Цвайер свистнул нарушение.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, в) получил ж.к.
44’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, в) выходит на поле
44’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
44’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сейчас подаст с углового.
44’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
44’
О чем думал Флориан Гриллитч (Хоффенхайм)? Получает он желтую карточку.
44’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Керем Демирбей заменен.
40’
Пол Верхаг (Вольфсбург) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
40’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
39’
Нико Шульц (Хоффенхайм) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Хоффенхайм получает право на угловой удар.
36’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
35’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Цвайер видел момент подката и свистнул. Вольфсбург получает шанс. Это штрафной удар.
33’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
31’ Гол
Логотип Вольфсбург Гинчек Даниэль (33, н) (Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, п)) - 2:1
31’
ГОЛ 2:1! Даниэль Гинчек (Вольфсбург) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
28’ Автогол
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4, з) - 1:1 (А)
28’
Автогол. Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в правую "девятку" собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
25’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
25’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Феликс Цвайер был вынужден свистнуть.
23’
Грамотная передача накоротке подарила Жоэлинтон (Хоффенхайм) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
22’
Игроки команды Вольфсбург делают точные передачи друг другу.
18’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
18’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Вольфсбург в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
18’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) совершил фол в атаке.
17’
Пол Верхаг (Вольфсбург) делает передачу, но его партнер - Даниэль Гинчек не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Феликс Цвайер свистнул фол.
12’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Оливер Бауманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
11’
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
10’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
10’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
10’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Оливер Бауманн спас свою команду.
8’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
7’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
6’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Хоффенхайм зарабатывает корнер.
6’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
4’ Гол
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19, п) (Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, п)) - 0:1
4’
Гол! Исхак Белфодил (Хоффенхайм) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 0:1.
3’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
3’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подавал в штрафную. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
3’
Джером Руссийон (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбург подаст его.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Феликс Цвайер. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.