Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вердер

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+6’
Отличный контрвыпад провели хозяева, а Гетце отправил мяч в пустые ворота, но гол был отменен из-за офсайда.
90+5’
Угловой удар заработали бременцы. Иржи Павленка идет в штрафную площадь.
90+4’
Диалло продолжает придумывать проблемы своей команде. Нервничает защитник.
90+3’
Как Вам игра Пако Алькасера сегодня?
90+2’ Замена
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан выходит на поле
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22) выходит на поле
89’
Джошуа Саржент свалил Геррейру на газон и получил желтую карточку.
88’ Желтая карточка
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19) получил ж.к.
87’
Роман Бюрки здорово сыграл на выходе и уверенно забрал мяч после подачи соперника.
86’
Мохвальд красиво развернулся в центре поля и был сбит Марко Ройсом. Штрафной.
85’
Марко Ройс немного не дотянулся до мяча после прострела партнёра с фланга.
84’
Большими силами атакуют игроки "Вердера". Хозяевам приходится обороняться.
83’ Замена
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, п) уходит с поля
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19) выходит на поле
82’
Джейдо Санчо раскачал противника на фланге и прострелил в центр - защитник выбил мяч.
81’ Замена
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио (10) выходит на поле
81’
Кевин Мохвальд получил желтую карточку за удар Марко Ройса по ногам.
80’ Желтая карточка
Логотип Вердер Мохвальд Кевин (6) получил ж.к.
80’
Готовится замена в составе "Боруссии". Марио Гетце облачается в игровую экипировку.
79’
Аксель Витсель оказался на газоне в центральном круге - арбитр все видел и назначил штрафной.
78’
77’
Мартин Харник простреливал с правого фланга - Роман Бюрки намертво мяч забрал.
76’
Мартин Харник настиг мяч у лицевой линии и навесил в штрафную - партнеров в той зоне не оказалось.
75’
Мануэль Аканжи сделал неудачную передачу в центральной зоне - мяч достался противнику.
74’
Бременцы владеют мячом на чужой половине поля. Пытаются они атаковать левым флангом.
73’ Замена
Логотип Вердер Рашица Милот (11, н) уходит с поля
Логотип Вердер Осако Юя (8) выходит на поле
72’
Мартин Харник остался лежать на газоне после столкновения с Мануэлем Аканжи.
71’
Марко Ройс пробил со средней дистанции после розыгрыша штрафного - немного выше ворот прошел мяч.
70’
Марко Ройсо получил по ногам около чужой штрафной. Выгодная позиция для хозяев.
69’
68’
Момент! Джейдон Санчо вывалился на свидание, но не смог переиграть Иржи Павленку в ближнем бою.
67’
Харник подтолкнул Дилейни в в спину в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
66’
Макс Крузе пробил в одно касание после скидки партнера - точности не хватило.
64’
Витсель пытался обыграться с партнером, но Геррейру не смог вернуть мяч бельгийцу.
63’
Вернулся главный арбитр встречи на поле. Возобновился поединок. С мячом "Вердер".
62’
Довольно редкое событие сейчас произошло. Винкманн получил повреждение и оказывают ему помощь.
61’
60’
Угловой оказался неудачным, а в атаке вторым темпом Геррейру сыграл рукой.
59’
Джейдон Санчо навесил с правого фланга - Иржи Павленка смахнул мяч на угловой.
58’
Угловой ничем опасным не увенчался. Продолжают атаковать подопечные Люсьена Фавра.
57’
Ух! Пако Алькасер покатил в центр на Ройса, но Марко помешали нанести прицельный удар.
55’
Лангкамп и Мойсандер столкнулись при борьбе за верховой мяч. Досталось финскому защитнику.
54’
Кевин Мевальд пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Романа Бюрки.
53’
Аугустинссон сейчас не верит арбитру, который назначил вбрасывание из-за боковой в пользу "Боруссии".
52’
Розыгрыш углового не принес команде Флориана Кохфельдта никаких дивидендов.
51’
Ой-ой-ой! Рашица шикарно прострелил в центр, а Кевин Мохвальд пробил - Пищек заблокировал удар.
50’
Мартин Харник получил желтую карточку за отмашку в центре поля.
49’ Желтая карточка
Логотип Вердер Харник Мартин (9, н) получил ж.к.
48’
Марк Ройс пробил с разворота - Павленка отразил удар, а Джейдон Санчо неудачно сыграл на добивании.
47’
Вот это да! Роману Бюрки пришлось потрудиться, чтобы парировать удар соперник метров с десяти.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+3’
45+3’
Гвидо Винкманн дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 2:1. Хороший футбол показывают команды! Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
Томас Дилейни не попал по мячу и снес Харника - желтая карточка для датчанина.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дилейни Томас (6, п) получил ж.к.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Ашраф Хакими сместился в центр и пробил с дальней дистанции - Иржи Павленка на месте.
43’
Себастьян Лангкамп в последний момент выбил мяч из-под ног Рафаэля Геррейру.
42’
Кевин Мохвальд врывался в чужую штрафную площадь, но соперник его не пустил.
41’
Марко Ройс здорово пробил со штрафного, но Иржи Павленка вытянулся в струну и команду спас.
40’
Себастьян Лангкамп придержал соперника руками и получил предупреждение.
39’ Желтая карточка
Логотип Вердер Лангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
38’
Сумбур возник в штрафной площади "Вердера", но акцентированный удар по воротам так и не последовал.
37’
Традиционно отличная поддержка у хозяев сегодня.
36’
ГОЛ! Аугустинссон отпасовал в центр на Крузе, а Макс роскошным ударом поразил верхний угол ворот. Бюрки даже не дернулся. 2:1.
35’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, п) (Логотип Вердер Аугустинссон Людвиг (5, з)) - 2:1
34’
Джейдон Санчо далековато отпустил мяч, но довольно быстро сумел его отобрать.
33’
Владеют мячом на своей половине поля дортмундцы, но не торопятся они идти вперед.
32’
Ух! Роман Бюрки в отличном прыжке перевел мяч на угловой после удара из-за пределов штрафной площади.
31’
30’
Столкнулись головами Лукаш Пищек и Гебре Селассие в после подачи с углового. Нужно им время, чтобы прийти в себя.
29’
Угловой удар поступил в распоряжение "Вердера". Еще один шанс для гостевого коллектива.
28’
ГОЛ! Бременцы ошиблись на своей половине поля, что привело к атаке "Боруссии", которую ударом в дальний угол завершил Марко Ройс. 2:0.
27’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п)) - 2:0
26’
Роман Бюрки длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а тот достался Иржи Павленке.
25’
А теперь стандартное положение на правом фланге досталось "Вердеру". Рослые игроки идут к воротам Бюрки.
24’
Розыгрыш штрафного не принес бременцам никаких дивидендов. Свой подход проведут хозяева.
23’
Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Флориана Кохфельдта.
22’
Мойсандер закинул мяч по флангу, но Аугустинссон не смог настичь передачу.
21’
ГОЛ! И все-таки после совещания с помощником Гвидо Винкманн взятие ворот засчитал. Хозяева вышли вперед. 1:0.
20’ Гол
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) (Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п)) - 1:0
20’
Очень хитро разыграли штрафной дортмундцы, а Алькасер отправил мяч в угол ворот, но у испанца зафиксировали офсайд.
19’ Замена
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) уходит с поля
Логотип Вердер Мохвальд Кевин (6) выходит на поле
18’
Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" - 55%, "Вердер" - 45%.
17’
Ух! Пако Алькасер подхватил мяч в чужой штрафной и пробил с острого угла - Павленка на месте.
16’
Дэви Классен ушел в подтрибунное помещение. Видимо, поменяют сейчас полузащитника.
15’ Травма
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п)
14’
Нури Шахин попытал удачу ударом с дальней дистанции - точности турку не хватило.
13’
Иржи Павленка вовремя покинул свои владения и забрал мяч после заброса противника.
12’
Контролируют мяч подопечные Люсьена Фавра, ища пути для развития атаки.
11’
Марко Ройс получил толчок в спину в чужой штрафной площади. но свисток арбитра промолчал.
10’
Иржи Павленка был вынужден выбить мяч на чужую половину поля из-за прессинга соперника.
9’
Мартин Харник прорывался в чужую штрафную площадь, но защитник оттеснил его от мяча.
8’
Дэви Классен держится за колено. Потребуется помощь врачей полузащитнику.
7’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, а в ответной атаке Алькасер уже послал мяч мимо голкипера, но Классен выбил мяч с линии.
6’
Милот Рашица ворвался в чужую штрафную площадь и заработал угловой для своей команды.
5’
Пако Алькасер прессинговал противника и заставил того отыграть на голкипера.
4’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Вердера", но было зафиксировано положение "вне игры".
3’
Гебре Селасси пробил головой после подачи с углового - мяч прошел мимо ворот.
2’
На стартовых минутах поединка "Вердер" владеет мячом. Посмотрим, что из этого получится.
1’
Сигнал к началу основного времени игры прозвучал!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Вердер" в последнем туре чемпионата принимал "Фортуну" и добыл победу с комфортным счетом. Сейчас бременцы идут на восьмой позиции, располагая двадцать одним баллом. Вряд ли этот матч сулит команде три очка, но при удачном стечении обстоятельств можно подтянуться к зоне еврокубков.

Ориентировочный состав "Вердера": Павленка - Селасси, Лангкамп, Мойсандер, Аугустинссон - Эггештайн, Шахин, Классен - Осако - Рашица, Крузе.
0’
Дортмундцы по-прежнему идут на первой позиции в Бундеслиге, имея отрыв от "Боруссии" из Менхенгладбаха в размере семи очков. Среди недели команда Люсьена Фавра встречалась с "Монако" на выезде и набрала три очка в последнем туре группового этапа.

Ориентировочный состав "Боруссии": Бюрки - Хакими, Аканджи, Диалло, Пищек - Витсель, Дилейни - Геррейру, Ройс, Санчо - Алькасер.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятнадцатого тура Бундеслиги, в котором дортмундская "Боруссия" сыграет с "Вердером". Встреча пройдет в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Гвидо Винкманн.
ZENIT GOAL
15 декабря 2018 в 21:33
Как обычно. Играем хорошо, даже забиваем (а это не как обычно), но обязательно привезём себе какую-нибудь фигню! Почему провалилась опорная зона, когда забивал Крузе? Вопрос риторический. У меня минимум претензий к Витселю и Делейни, но сколько уже сказано было - нам нужен нормальный опорник, типа Бендера или Роде, который в середине бы всё выжигал. Те игроки, которые у нас есть - Витсель, Делейни, Вайгль, Дауд, Гётце, Герыч и т.д. - они не такие. Пока на результат это не сильно влияет, но весной может аукнуться, особенно против сильного соперника в ЛЧ.

Ну а момент в конце тайма - вообще нет слов! Диалло решил поиграть в Загаду - вместо простого и очевидного паса на фланг придумал какую-то ненужную обводку, и под прессингом просто вывел Харника один на один. Повезло, что Делейни красную там не дали, или что Харник не пробил по пустым (Бюрки ещё полетел непонятно куда).

В общем, стандартное дортмундское валидольное веселье.