Текстовая онлайн трансляция матча Штутгарт против Герта

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Palko Дардаи (Герта Берлин) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+1’ Замена
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Дидави Даниэль (10, з) выходит на поле
90+1’
Сейчас будет замена. Марио Гомес уходит с поля, а Даниэль Дидави (Штутгарт) на него выходит.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Пас находит Борна Соса (Штутгарт) на линии штрафной и он несильно бьет по центру, но голкипер легко справился с ударом.
89’
Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’
Дэви Зельке (Герта Берлин) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Рон-Роберт Цилер в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
87’
Навес в штрафную Ондрей Дуда (Герта Берлин) делал. Защитники удачно сыграли.
86’ Замена
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Соса Борна (24, з) выходит на поле
86’
Судья дает время провести замену. Chadrac Akolo уходит с поля и Борна Соса (Штутгарт) выходит на замену вместо него.
85’
Игроки голосят, что Дэви Зельке (Герта Берлин) сыграл рукой и, кажется, они правы.
84’
Chadrac Akolo (Штутгарт) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
83’ Желтая карточка
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, з) получил ж.к.
83’
Пер Шелбред (Герта Берлин) только что заработал желтую карточку.
81’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Штутгарт попал в положение вне игры.
80’ Замена
Логотип Герта Леки Мэтью (11, п) уходит с поля
Логотип Герта Дардаи Палко (24, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Герта Дарида Владимир (6, п) уходит с поля
Логотип Герта Кепке Паскаль (14, з) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Мэттью Леки уйдет с поля, а Palko Дардаи (Герта Берлин) появится ему на смену.
80’
Была сделана замена. Владимир Дарида уходит, а выходит Паскаль Kopke (Герта Берлин).
78’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
76’ Гол
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, п) (Логотип Штутгарт Гентнер Кристиан (20, п)) - 2:1
76’
Кристиан Гентнер отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Марио Гомес (Штутгарт) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 2:1!
75’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (11, в) получил ж.к.
75’
Анастасиос Донис (Штутгарт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Саша Штегеманн не принимает жалоб.
74’
Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74’
Chadrac Akolo (Штутгарт) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола! Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает право на угловой.
73’
Штутгарт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73’
Марио Гомес (Штутгарт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
72’
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
71’
Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70’
Фол в нападении совершил Chadrac Akolo (Штутгарт), судья, Саша Штегеманн, заметил и зафиксировал нарушение.
70’
69’
Анастасиос Донис (Штутгарт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сейчас Штутгарт подаст угловой.
68’
Chadrac Akolo (Штутгарт) не смог удачно сделать передачу.
68’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Штутгарт. Но один из защитников прерывает подачу.
65’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, в) выходит на поле
65’
Замена. Ведад Ибишевич уходит с поля, а Ондрей Дуда (Герта Берлин) выходит на замену вместо него.
64’ Гол
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, п) (Логотип Штутгарт Гонсалес Николас (22, н)) - 1:1
64’
ГОЛ! Nicolas Ivan Gonzalez сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Марио Гомес (Штутгарт) великолепно поразил ворота. 1:1.
63’
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
62’
5:10 - количество ударов по воротам обеих команд.
61’
Дэви Зельке (Герта Берлин) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
59’ Желтая карточка
Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
59’
Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) наказан за свое нарушение.
59’
58’
Мэттью Леки (Герта Берлин) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
57’
Chadrac Akolo (Штутгарт) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
56’ Замена
Логотип Штутгарт Кастро Гонсало (8, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (11, в) выходит на поле
56’
Гонсало Кастро уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Анастасиос Донис (Штутгарт).
55’
Марио Гомес (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
54’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
52’
Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52’
Дэви Зельке (Герта Берлин) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Герта получит шанс забить.
50’
Мэттью Леки (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
48’
47’
Дэви Зельке (Герта Берлин) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Саша Штегеманн дал сигнал к концу первого тайма.
42’
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
41’
Марио Гомес (Штутгарт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
38’ Гол
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17, з) - 0:1
38’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получил достаточно пространства в штрафной для удара по воротам и зарядил мяч в правую "девятку" ворот. Отличный гол!
36’
Мэттью Леки (Герта Берлин) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
35’
Один из игроков команды Штутгарт забежал в офсайд, рефери увидел это.
33’
Марио Гомес (Штутгарт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
30’
Еще один верный момент! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
29’
Chadrac Akolo (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27’
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) делает хороший навес в штрафную, но Руне Ярштайн был первый на мяче тут.
27’
Рефери свистит. Валентино Лазаро (Герта Берлин) совершил фол в атаке.
26’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) аккуратный заброс в штрафную делает, но Максимилиан Миттельштадт не смог добраться до мяча.
24’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Гонсало Кастро (Штутгарт), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
23’
Марио Гомес (Штутгарт) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
20’
Владимир Дарида (Герта Берлин) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
19’
Штрафной удар. Мяч получил Эмилиано Инсуа (Штутгарт), но тут же его потерял.
18’
Пер Шелбред (Герта Берлин) как-то по-недоброму нарушает. Саша Штегеманн свистит фол. Штрафной удар. Штутгарт исполнит его.
16’
Андреас Бек (Штутгарт) сделал неплохой кросс в штрафную, но Руне Ярштайн выбил мяч подальше.
15’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
14’
Угловой. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает, но защитники выбивают мяч.
13’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Герта зарабатывает угловой удар.
12’
Гонсало Кастро (Штутгарт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
11’
Chadrac Akolo (Штутгарт) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Штутгарт исполнит его.
10’
Марио Гомес (Штутгарт) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
9’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
7’
Тимо Баумгартль (Штутгарт) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Тимо Баумгартль (Штутгарт) не рад такому решению арбитра.
6’
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
5’
4’ Желтая карточка
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) получил ж.к.
4’
Ох, Ведад Ибишевич (Герта Берлин), твой подкат был жесток. Саша Штегеманн наказывает тебя. Штутгарт исполнит сейчас штрафной.
4’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
2’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) обострял сейчас.