Текстовая онлайн трансляция матча Нюрнберг против Вольфсбург

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Игра закончена, Sven Jablonski дал свисток к концу матча.
90+4’
Josip Brekalo (Вольфсбург) принял мяч после отличной передачи и вколотил мяч в правый угол ворот.
90+3’ Гол
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7) (Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, з)) - 0:2
90+1’
Патрик Эррас (Нюрнберг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+1’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Патрик Эррас (Нюрнберг). Мяч ушел за пределы поля. Нюрнберг получает угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Вура (Нюрнберг) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Нюрнберг подаст его.
89’
Замена. Федерико Palacios-Martinez уходит, а выходит Патрик Эррас (Нюрнберг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88’ Замена
Логотип Нюрнберг Паласиос Федерико (21, н) уходит с поля
Логотип Нюрнберг Эррас Патрик (29) выходит на поле
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 29604 человек.
87’ Замена
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8) выходит на поле
87’
Бруно Лаббадиа решил сделать замену. Ренато Штеффен (Вольфсбург) выходит на поле, а Wout Вегхорст уходит с него.
87’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Адам Зрелак (Нюрнберг) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
86’
Желтую видит перед собой Felix Uduokhai (Вольфсбург).
85’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Удуохай Феликс (17, з) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Нюрнберг Рейн Симон (38, п) уходит с поля
Логотип Нюрнберг Керк Себастьян (10) выходит на поле
83’
Сейчас будет замена. Себастьян Керк (Нюрнберг) выйдет на поле, а Симон Rhein с поля уйдет.
82’
Роберт Бауэр (Нюрнберг) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
79’ Замена
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юнус Малли уходит, а Josip Brekalo (Вольфсбург) войдет в игру.
78’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
76’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
73’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:3.
73’
Mikael Ishak (Нюрнберг) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
71’ Замена
Логотип Нюрнберг Перейра Матеус (27, п) уходит с поля
Логотип Нюрнберг Ишак Микаэль (9) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Matheus Перейра уйдет с поля, а Mikael Ishak (Нюрнберг) появится ему на смену.
67’ Желтая карточка
Логотип Нюрнберг Петрак Ондрей (31, п) получил ж.к.
67’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Sven Jablonski наказал заслуженно, Онджей Петрак (Нюрнберг) с предупреждением теперь.
66’
Подачу в центр штрафной принял Wout Вегхорст (Вольфсбург). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот.
66’
Sven Jablonski не мог не среагировать на такую грубую игру, Симон Rhein (Нюрнберг) сыграл некрасиво. Штрафной удар. Вольфсбург исполнит его.
65’
Вура (Нюрнберг) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
58’ Гол
Логотип Вольфсбург Гинчек Даниэль (33, п) (Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п)) - 0:1
58’
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Фабиан Bredlow был бессилен здесь. Счет 0:1.
58’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
56’
Вура (Нюрнберг) легко обыграл оппонента в штрафной площади, но его попытка удара закончилась тем, что мяч прошел рядом с правой штангой.
55’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) неудачно подал угловой.
54’
Адам Зрелак (Нюрнберг) нарушил правила и получит желтую карточку.
53’ Желтая карточка
Логотип Нюрнберг Зрелак Адам (11, п) получил ж.к.
52’
Sven Jablonski завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Вура (Нюрнберг) это будет за нарушение в атаке.
49’
Matheus Перейра (Нюрнберг) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
49’
Вура (Нюрнберг) попытался обострить, но мяч был выбит.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
Matheus Перейра (Нюрнберг) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
44’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
43’
Matheus Перейра (Нюрнберг) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
41’
Онджей Петрак (Нюрнберг) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
40’
Онджей Петрак (Нюрнберг) пробил головой, но мяч попал в соперника.
39’
Matheus Перейра (Нюрнберг) сделал слишком сильную подачу.
33’
Симон Rhein (Нюрнберг) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
32’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
31’
Эх, зря! Даниэль Гинчек (Вольфсбург) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
28’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
28’
Сейчас Вура (Нюрнберг) сфолил, сыграл грубо. Sven Jablonski остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Вольфсбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
26’
Вура (Нюрнберг) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кен Кастельс выбил мяч подальше.
26’
Matheus Перейра (Нюрнберг) быстро разыгрывает штрафной.
26’
Адам Зрелак (Нюрнберг) не смог удачно сделать передачу. Командой Нюрнберг будет исполнен угловой.
20’
Адам Зрелак (Нюрнберг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
17’
Matheus Перейра (Нюрнберг) сейчас делал навес с углового, но Кен Кастельс спокойно и уверенно сыграл на выходе.
14’
Matheus Перейра (Нюрнберг) быстро разыгрывает угловой.
14’
Matheus Перейра (Нюрнберг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Нюрнберг получает право на угловой.
12’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
11’
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Фабиан Bredlow парировал этот четкий удар в правый угол ворот.
9’
Matheus Перейра (Нюрнберг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
9’
Matheus Перейра (Нюрнберг) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Нюрнберг получает право на угловой.
7’
Адам Зрелак (Нюрнберг) попал в офсайд.
6’
Адам Зрелак (Нюрнберг) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел выше ворот.
4’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
4’
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Фабиан Bredlow отбил мяч, пущенный по центру. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Sven Jablonski.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?