Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
90’ Замена
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шибер Юлиан (20, з) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Замена. Михаэль Грегорич сделал все, что мог, и его заменит Юлиан Шибер (Аусбург).
90’
Ох, Валентино Лазаро (Герта Берлин), твой подкат был жесток. Фрэнк Willenborg наказывает тебя.
86’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
83’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Андреас Luthe в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
79’
Руне Ярштайн вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Жонатан Шмид (Аусбург).
76’
Какой шанс! Михаэль Грегорич (Аусбург) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
73’ Замена
Логотип Герта Зелке Дави (27, н) уходит с поля
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, з) выходит на поле
73’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Дэви Зельке уходит.
72’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Андреас Luthe спас свою команду.
67’
Михаэль Грегорич (Аусбург) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
65’ Замена
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип Герта Дарида Владимир (6, в) выходит на поле
65’
Пал Дардаи сделал перестановку. Ондрей Дуда заменен, а не его место вступил Владимир Дарида (Герта Берлин).
64’
Игроки команды Герта хорошо контролируют мяч.
61’ Замена
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21, з) выходит на поле
61’
Судья дает время для замены. Альфред Финнбогасон уходит, а выходит Sergio Cordova (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59’
Arne Maier (Герта Берлин) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
58’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) очень грубо отнимал мяч сейчас. Фрэнк Willenborg все видел и дал свисток.
54’
Дэви Зельке (Герта Берлин) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Андреас Luthe поймал мяч.
53’
Михаэль Грегорич (Аусбург) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
50’
Моя бабуля может лучше! Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
49’
Дэви Зельке (Герта Берлин) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
Логотип Аугсбург Хинтереггер Мартин (36, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Ян Моравек (Аусбург) выходит на поле, а Мартин Хинтереггер поле покидает.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Фрэнк Willenborg дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
45+1’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
42’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) грубо сыграл. Фрэнк Willenborg заметил это и засвистел.
39’ Гол
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) (Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, п)) - 2:2
39’
ГОЛ! Альфред Финнбогасон делает отличный пас в штрафную, мяч получает Чжа-Чхоль Гу (Аусбург). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:2.
37’
Михаэль Грегорич (Аусбург) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
37’
Угловой. Жонатан Шмид (Аусбург) исполнит.
34’
Герта в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
31’ Гол
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) - 2:1
31’
ГОЛ! 2:1! Ондрей Дуда (Герта Берлин) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
31’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил по центру ворот, но Андреас Luthe сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
28’ Гол
Логотип Герта Леки Мэтью (11, п) (Логотип Герта Зелке Дави (27, н)) - 1:1
28’
ГОЛ! Мэттью Леки (Герта Берлин) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:1. Дэви Зельке отдал голевой пас.
27’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
24’
Мяч после рикошета достался Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) в штрафной площади. Игрок решил впервые пробить по воротам, но попытка была неудачной, намного выше.
20’
Штрафной, подал Жонатан Шмид (Аусбург), но защитник выбил.
17’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) возвращается на поле.
14’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
12’
Фрэнк Willenborg свистит, показывая, что Альфред Финнбогасон (Аусбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10’
Петер Пекарик (Герта Берлин) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
8’ Гол
Логотип Аугсбург Хинтереггер Мартин (36, з) (Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17, п)) - 0:1
8’
Жонатан Шмид хорошо подал угловой, а Мартин Хинтереггер (Аусбург) пробил точно под перекладину. Счет 0:1.
8’
Угловой. Жонатан Шмид (Аусбург) попытается доставить мяч в штрафную.
7’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мэттью Леки (Герта Берлин) попал в положение вне игры.
5’
Прострел и Михаэль Грегорич (Аусбург) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
3’
Точная передача в исполнении Мэттью Леки позволила Дэви Зельке (Герта Берлин) выйти на оперативный простор в штрафной площади, но игрок пробил намного дальше левой штанги.
2’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
2’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась. Герта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Герта разыграет мяч в центре поля.
0’
Фрэнк Willenborg будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.