Bibiana Steinhaus поглядел на часы и решил закончить матч.
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90+2’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, з) выходит на поле
90+2’
Bibiana Steinhaus свистит, показывая, что Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+1’
Замена. Тимо Вернер уходит с поля, а Matheus Cunha (РБ Лейпциг) выходит на замену вместо него.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Брума (РБ Лейпциг) предупрежден судьей.
88’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, з) получил ж.к.
87’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, з) (Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з)) - 3:2
87’
Брума (РБ Лейпциг) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
86’ Замена
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4, п) выходит на поле
86’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) прошел сквозь защитников и нанес удар в левый угол ворот, но Jiri Pavlenka сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
86’
Замена. Дэви Классен сделал все, что мог, и его заменит Клаудио Писарро (Вердер Бремен).
84’
Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Марсель Забитцер (РБ Лейпциг). Игрок без промедления пробил издали в правый нижний угол, но Jiri Pavlenka сделал хороший сэйв.
83’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) возвращается на поле.
82’
Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
81’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, з) выходит на поле
81’
Вот и замена. Брума (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Вилли Орбан уходит с поля!
79’
Какой шанс! Юя Осако (Вердер Бремен) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
77’ Гол
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19, з) (Логотип Вердер Осако Юя (8, в)) - 2:2
77’
Юя Осако был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) получил мяч и точным ударом в левый угол ворот сделал счет 2:2.
76’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
73’
На матче 40455 болельщиков.
72’
Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) попал в офсайд.
72’
Юя Осако (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Вердер.
71’
Игроки команды Вердер показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
67’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з)) - 2:1
67’
Гол! Теодор Гебре Селасси здорово сыграл, позволив Макс Крузе (Вердер Бремен) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в правый нижний угол. 2:1.
66’ Замена
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24, н) уходит с поля
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19, з) выходит на поле
66’
Время для замены. Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) вошел в игру, а Йоханнес Эггештайн покинул поле.
65’
Диего Демме (РБ Лейпциг) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
65’
Диего Демме (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
65’
Jiri Pavlenka отразил мяч в отличном броске. Ибраима Konate (РБ Лейпциг) неплохо пробил головой по отскочившему мячу, но переиграть голкипера не смог.
65’
Делает навес с углового Диего Демме (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
64’
Неплохая возможность забить! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и РБ Лейпциг получает право на угловой.
58’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (5, в) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Вердер Рашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип Вердер Осако Юя (8, в) выходит на поле
58’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кевин Кампль уходит, а Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) войдет в игру.
58’
Замена. Юя Осако (Вердер Бремен) выходит на поле. А Milot Рашика покинет его.
55’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
53’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
53’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) наказан.
52’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
50’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в левый угол, но чуть промахнулся.
48’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Макс Крузе, но пробил чуть мимо ворот.
47’
Bibiana Steinhaus свистит, заметив нарушение. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) был виноват, грубо боролся за мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
44’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) - 2:0
44’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Тимо Вернер (РБ Лейпциг), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:0.
43’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
43’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
39’
Макс Крузе (Вердер Бремен) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Петер Гуляси.
38’
Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правую "девятку", но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
38’
Макс Крузе (Вердер Бремен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
38’
Макс Крузе (Вердер Бремен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
37’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч в ауте. Вердер получит шанс забить с углового.
35’
Ибраима Konate (РБ Лейпциг) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
35’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31’
Дикий пас получил Тимо Вернер (РБ Лейпциг), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
29’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
25’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает штрафной.
25’
Навес в штрафную Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
22’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16, з) (Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, п)) - 1:0
22’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч прилетел в девятку, Jiri Pavlenka был не в силах спасти, мяч от штанги оказался в сетке. Счет 1:0.
22’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) почти получает мяч издали, но Jiri Pavlenka вышел из ворот и сыграл на перехвате.
20’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч покинул пределы поля, и РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
18’
Лайнсмен поднял флажок, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
16’
Вердер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15’
Milot Рашика (Вердер Бремен) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Мяч покидает поле. Вердер получает право на угловой.
13’
Какой шанс забить! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
12’
Milot Рашика (Вердер Бремен) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Milot Рашика (Вердер Бремен) не рад такому решению арбитра.
9’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
8’
Сейчас Milot Рашика (Вердер Бремен) нанес отличный удар после сольного прохода, но Петер Гуляси смог предотвратить гол и вытащил мяч.
8’
Bibiana Steinhaus не мог не среагировать на такую грубую игру, Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сыграл некрасиво.
4’
Игра прервана из-за офсайда. Milot Рашика (Вердер Бремен) снова вне игры.
3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
2’
РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. РБ Лейпциг получит право на угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0’
Bibiana Steinhaus был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!