Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Вольфсбург

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Haji Wright (Шальке-04) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги.
90+3’ Замена
Логотип Шальке-04 Скржыбски Стевен (22, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Кутуджу Ахмед (15) выходит на поле
90+3’
Стивен Skrzybski покидает игру. Ахмед Kutucu (Шальке-04) заступит на смену.
90+2’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Вестон Маккенни уходит, а Суат Сердар (Шальке-04) войдет в игру.
90+1’ Замена
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Райт Хаджи (40) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Haji Wright (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марк Ут заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
Джон Брукс (Вольфсбург) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
89’
Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
89’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
87’ Замена
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10) выходит на поле
87’
Бруно Лаббадиа сделал перестановку. Янник Герхардт заменен, а не его место вступил Юнус Малли (Вольфсбург).
86’
Марк Ут (Шальке-04) пробил прямо в защитника.
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Клаус Феликс (11) выходит на поле
84’
Время для замены. Ренато Штеффен заменен. Феликс Клаус (Вольфсбург) освежит игру.
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 58827 человек.
81’
Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’
Себастьян Руди (Шальке-04) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
80’
Опасный момент! Алессандро Шопф (Шальке-04) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Шальке произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
78’ Гол
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) (Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, н)) - 2:1
78’
ГОЛ - 2:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Вестон Маккенни, Даниэль Калиджури (Шальке-04) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в девятку.
78’
Кен Кастельс получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Алессандро Шопф (Шальке-04) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
77’
Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77’
Марк Ут (Шальке-04) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
75’
Ренато Штеффен (Вольфсбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
74’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
72’ Замена
Логотип Вольфсбург Реджбекай Элвис (37, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7) выходит на поле
72’
Замена. Josip Brekalo (Вольфсбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Элвис Rexhbecaj же направится отдыхать.
69’
Алессандро Шопф (Шальке-04) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
67’
Судья свистит, и Вестон Маккенни (Шальке-04) наказан за нарушение правил.
66’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, н) получил ж.к.
66’
Мячом удачно завладел Wout Вегхорст (Вольфсбург) внутри штрафной, но его неточный удар пришелся намного дальше правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
65’
Янник Герхардт (Вольфсбург) выбрался из сложной ситуации хорошим пасом, легко избавившись от прессинга соперника.
60’
Себастьян Руди (Шальке-04) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Мануэль Grafe видел момент подката и свистнул.
57’
Марк Ут (Шальке-04) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
56’
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполняет угловой. Защитник выбил.
55’
Марк Ут (Шальке-04) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
55’
Себастьян Руди закрутил подачу, а Даниэль Калиджури (Шальке-04) нанес удар по воротам после нее. Но удар получился безобидным, игрок не попал в левый угол ворот, куда целился. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
54’
Угловой удар. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
53’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
53’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
52’
Вестон Маккенни (Шальке-04) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Янник Герхардт (Вольфсбург) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в перекладину. Голкипер был бы не в силах спасти.
51’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Шальке пробьет угловой.
51’
Марк Ут (Шальке-04) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
50’
Какой сейв сделал Кен Кастельс! Марк Ут (Шальке-04) нанес опасный удар головой в нижний правый угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
49’
Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49’
Этот пас через все поле, который сделал Ренато Штеффен (Вольфсбург) оказался не очень точным.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
43’
Алессандро Шопф (Шальке-04) грубо сыграл, и Мануэль Grafe увидел это нарушение - свисток.
39’
Матия Настасич (Шальке-04) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел намного дальше левой штанги.
37’
Алессандро Шопф (Шальке-04) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Аут вбросит Вольфсбург.
34’
Мануэль Grafe свистит, заметив нарушение. Даниэль Калиджури (Шальке-04) был виноват, грубо боролся за мяч.
34’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
34’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
31’
Марк Ут (Шальке-04) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
27’
Янник Герхардт (Вольфсбург) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
26’
William (Вольфсбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
23’
Марк Ут (Шальке-04) слишком агрессивно играет, и судья матча Мануэль Grafe свистит фол.
21’
ГОЛ! Из пределов штрафной Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 1:1.
20’ Гол
Логотип Вольфсбург Реджбекай Элвис (37, н) - 1:1
20’
С точки пенальти Адмир Мехмеди (Вольфсбург) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
20’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
19’
Вестон Маккенни (Шальке-04) коснулся мяча рукой. Штрафной пробьет Вольфсбург.
16’
Себастьян Руди (Шальке-04) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мануэль Grafe свистнул фол.
13’
Стивен Skrzybski (Шальке-04) вышел на оперативный простор на линии штрафной, после чего закрутил мяч далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
8’
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) - 1:0 (П)
8’
Гол! Даниэль Калиджури (Шальке-04) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Кен Кастельс, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
8’
Пенальти! Даниэль Калиджури (Шальке-04) собирается его исполнить.
8’
William (Вольфсбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мануэль Grafe все видел и дал свисток. Шальке пробьет одиннадцатиметровый!
5’
Угловой, подает Вольфсбург, но Александр Нубель (Шальке-04) сыграл на перехвате.
5’
Александр Нубель смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Адмир Мехмеди (Вольфсбург). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
3’
Вестон Маккенни (Шальке-04) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
2’
Янник Герхардт (Вольфсбург) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вольфсбург начнет игру.
0’
Мануэль Grafe - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?