Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Боруссия

Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+3’
Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Свен Бендер (Байер Леверкузен) бил головой по воротам. Угловой. Подавать будет Байер.
90+2’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) собирается навесить.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Нойхаус Флориан (32, п) выходит на поле
89’
Замена. Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Йонас Хофманн был заменен.
89’
Арангуис (Байер Леверкузен) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Боруссия М попал в положение вне игры.
84’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) укладывает оппонента на газон, Даниэль Зиберт свистит фол. Байер получает штрафной.
81’ Замена
Логотип Боруссия Закариа Денис (8, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, з) выходит на поле
81’
Хороший шанс! Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
81’
Время для замены. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Денис Закария покинул поле.
80’
Ударов по воротам сейчас 9:3.
79’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
79’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
78’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Байер получает право на угловой.
77’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Янн Зоммер показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
74’
Посещаемость сегодняшнего матча - 29628 человек.
72’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар низом по центру ворот. Но Янн Зоммер делает классный сейв и спасает ворота.
71’ Замена
Логотип Боруссия Плеа Алассан (14, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, в) выходит на поле
71’
Дитер Хекинг решил сделать замену. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Алaссан Плеа уходит с него.
70’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) получил ж.к.
70’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
69’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) уходит с поля
Логотип Байер Аларио Лукас (13, в) выходит на поле
69’
Время для замены. Леон Бэйли покидает поле. Lucas Alario (Байер Леверкузен) должен усилить игру.
68’ Желтая карточка
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) получил ж.к.
68’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
68’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину.
68’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) принял передачу, обыграл защитника и пробил с линии штрафной, но мяч попал в левую штангу.
63’
Янн Зоммер спасает ворота! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) пробил по отскочившему мячу по центру, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
62’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подаст с уголового.
61’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
58’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, з) получил ж.к.
58’
Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за свой грубый фол.
56’
Байер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
52’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
50’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Боруссия М.
47’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
47’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Байер получает право на угловой.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) нуждается в помощи врачей команды.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45’
Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия М исполнит его.
44’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
44’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый нижний угол ворот, но Лукас Градецки смог отбить мяч в изумительном прыжке. Боруссия М получит право на угловой.
42’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
41’
Сейчас Леон Бэйли (Байер Леверкузен) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Янн Зоммер показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
37’ Гол
Логотип Боруссия Плеа Алассан (14, н) (Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п)) - 0:1
37’
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
36’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 3:0.
33’
Арангуис (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
29’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
28’
Сейчас Байер подаст угловой. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Янн Зоммер легко отвел угрозу от ворот.
27’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Боруссия М вбросит мяч из аута.
23’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
20’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
19’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
19’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия М подаст его.
17’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
17’
Хорошо пробил по воротам Леон Бэйли (Байер Леверкузен) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Байер будет подавать угловой.
17’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Янн Зоммер классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
15’
Протаранил. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Даниэль Зиберт видел эпизод и свистнул. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить. Боруссия М получает шанс. Это штрафной удар.
15’
Угловой удар будет исполнен. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подаст.
15’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
14’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
14’
Байер владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
10’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
10’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит.
9’
Классный сейв! Карим Бельараби (Байер Леверкузен), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
5’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Даниэль Зиберт видел момент подката и свистнул. Байер зарабатывает штрафной удар.
5’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сделал неплохой навес в штрафную, но Янн Зоммер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
2’
Арангуис (Байер Леверкузен) пробил по воротам, но Янн Зоммер, голкипер, сыграл хорошо.
2’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Байер зарабатывает угловой удар.
2’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Юлиан Брандт (Байер Леверкузен).
1’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.