Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Герта

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! Мюнхенская "Бавария" одержала минимальную победу над берлинской "Гертой" со счетом 1:0 благодаря голу Хави Мартинеса. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Марко Груич с правого фланга навесил прямо в руки Мануэлю Нойеру.

90+4’

Серж Гнабри взял игру на себя, на дриблинге ворвался в штрафную, но при попытке обыграть очередной защитники и выйти на ударную позицию потерял мяч.

90+3’

90+2’

Фабиан Лустенбергер выбил мяч подальше от своих владений после подачи Хамеса Родригеса с углового.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) получил ж.к.
Хамес Родригес за затяжку времени получил "горчичник".
90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Томас Мюллер навесил с фланга в центр штрафной, где Валентино Лазаро выбил мяч на корнер.

88’

Дави Зелке пробил головой мимо ворот после подачи с правого фланга.

87’

Ястежембски нарушил правила в борьбе с Давидом Алабой возле штрафной "Баварии". Стандарт в пользу "ротен".

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 62%, "Герта" - 38%.

85’

МОМЕНТИЩЕ! Мощный удар Давида Алабы со штрафного Ярстейн парировал перед собой, на добивании первым был Мюллер, который с убойной позиции пробил рядом со штангой!

84’ Красная карточка
Логотип Герта Рекик Карим (4, з) получил к.к.
Прямую красную получил Карим Рекик, грубо против Роберта Левандовски сыграл защитник "Герты".
82’

Роберт Левандовски сфолил в атаке в борьбе с Лустенбергером. Стандарт разыграет "Старая Дама".

81’

Плотный удар Марко Груича с дальней дистанции заблокировал Хави Мартинес.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "столичные" зацепиться за очки в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Герта Майер Арне (23, п) уходит с поля
Логотип Герта Дардаи Палко (24) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, н) уходит с поля
Логотип Герта Ястржембски Деннис (32) выходит на поле
77’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 63%, "Герта" - 37%.

76’

Перехватили инициативу берлинцы и пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону.

75’

Саломон Калу взял игру на себя, но слишком долго возился с мячом перед штрафной "Баварии", из-за чего потерял мяч.

74’

Тьяго Алькантара мощно пробил со средней дистанции - игровой снаряд улетел на трибуны "Альянц Арены".

73’

Не удалось Дави Зелке зацепиться за мяч в штрафной "Баварии" и нанести удар после мягкой передачи из центральной зоны.

72’

Серж Гнабри в падении пробивал головой - получилось несильно и прямо в руки Ярстейну.

71’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен - на этот раз у Сержа Гнабри на левом фланге.

69’

Томас Мюллер угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

68’

Прострел Йозуа Киммиха с правого фланга спокойно заблокировал Карим Рекик.

67’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) выходит на поле
66’ Травма
Логотип Бавария Коман Кингсли (29)
Кингсли Коман получил травму и не сможет продолжить игру.
65’

Кингсли Коман лежит на газоне, потребуется помощь врачей вингеру "ротен".

64’

Мощно пробил Кингсли Коман из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот берлинской команды.

63’

Хави Мартинес выиграл верховую борьбу в штрафной "Герты" и отправил мяч в сетку ворот Ярстейна после подачи Родригеса с углового!

62’ Гол
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) (Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Хави Мартинес открывает счет в матче!
61’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 65%, "Герта" - 35%.

60’

После розыгрыша углового мячом завладел Коман, который навесил с правого фланга в штрафную на Роберта Левандовски - форвард нарушил правила в борьбе с защитником.

59’

Опасно навесил Давид Алаба с левого фланга атаки - Никлас Штарк выбил мяч на угловой.

58’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, н) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
57’

МОМЕНТИЩЕ! Саломон Калу ворвался в штрафную и технично пробил в дальний угол - Йозуа Киммих выбил мяч практически с ленточки!

56’

И снова Зюле нейтрализовал опасность возле своих ворот после прострела Дуды. Еще один угловой разыграют берлинцы.

54’

Ондрей Дуда навесил с углового прямо на Марко Груича, который пробил головой намного выше ворот.

53’

Лазаро сделал опасный прострел с правого фланга в штрафную мюнхенской команды - Зюле перехватил мяч.

52’

Хлесткий удар Давида Алабы с дальней дистанции заблокировал защитник "Герты".

51’ Желтая карточка
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з) получил ж.к.
Йозуа Киммих грубо сыграл против Дуды.
50’

И снова Киммих навесил с углового на линию вратарской, где уже Груич нейтрализовал опасность.

49’

После подачи Йозуа Киммиха с углового Фабиан Лустенбергер выбил мяч подальше от ворот.

48’

После подачи Хамеса Родригеса Миттельштедт выбил мяч на корнер.

47’

Мюнхенцы комбинируют возле штрафной "столичных", пытаясь найти свободные зоны.

Логотип Бавария Горецка Леон (18, п) уходит с поля
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Теперь Хамес Родригес залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

44’

Киммих навесил с углового прямо в руки Ярстейну.

43’

Роберт Левандовски угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

42’

Спокойно контролируют игру мюнхенцы, но до ударов по воротам дело не доходит.

41’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 64%, "Герта" - 36%.

39’

Арне Майер нанес удар с 25-ти метров - мяч прошел выше ворот Мануэля Нойера.

38’

Левандовски отдал проникающую передачу на Рибери, но защитники в последний момент перехватили мяч.

37’

Игра возобновлена. Продолжают баварцы комбинировать на чужой половине.

36’

Левандовски лежит на газоне. Потребуется помощь врачей форварду "ротен".

35’

Продолжают "первым номером" играть мюнхенцы, "столичные" стараются ловить соперника на контратаках.

34’

Ух! Франк Рибери элегантно убрал защитника возле вратарской "Герты" и пробил прямо в Ярстейна, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у француза.

33’

Хамес Родригес навесил со стандарта во вратарскую, там Никлас Штарк спокойно нейтрализовал опасность возле своих владений.

32’

Никлас Штарк уложил на газон Франка Рибери. Перспективный стандарт разыграют хозяева.

31’

30’

Франк Рибери угодил в офсайд после длинной передачи Давида Алабы из глубины.

28’

ОПАСНО! Саломон Калу на скорости прорвался к вратарской и пробил мимо Нойера, но мяч с ленточки выбил Джером Боатенг!

27’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 66%, "Герта" - 34%.

26’

Подыграл себе рукой Ондрей Дуда в штрафной мюнхенцев. Главный арбитр остановил игру и назначил стандарт в пользу "ротен".

25’

Роберт Левандовски прорвался к штрафной "Герты", но на ударную позицию ему не позволил выйти Фабиан Лустенбергер.

24’

Рибери и Хамес Родригес сыграли в "стеночку" в штрафной "столичных", но дело до удара по воротам так и не дошло - защитник выбил мяч подальше.

23’

После подачи Родригеса с углового головой пробивал Хави Мартинес - выше ворот.

22’

Не удалось Франку Рибери сделать прострельную передачу в штрафную "Герты" - Лазаро заблокировал прострел француза на корнер.

21’

Опасно! Серж Гнабри хлестко низом пробил с края штрафной - Ярстейн на месте.

20’

Серж Гнабри уложил на газон Груича. Стандарт разыграют гости.

19’

Перехватили мяч берлинцы, игроки "Баварии" даже не идут в прессинг на чужой половине поля.

18’

"Ротен" пытаются удержать мяч под своим контролем в середине поля без особого продвижения вперед.

16’

Джером Боатенг заблокировал опасную фланговую передачу Майера.

15’

Ух! Хамес навесил на дальнюю штангу на Роберта Левандовски, который несильно пробил головой прямо в руки киперу!

14’

Йозуа Киммих хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо владений Ярстейна.

13’

Майер нарушил правила в борьбе с Хамесом Родригесом. Стандарт разыграют "ротен".

12’

Комбинируют "ротен" на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны возле штрафной "Герты".

11’

ГОЛ! Дави Зелке обыграл Нойера и отправил мяч в сетку, но перед этим лайснмен зафиксировал положение вне игры.

10’

Лазаро нашел передачей Калу в штрафной хозяев - прострел Саломона заблокировал защитник.

9’

Уверенно катают мяч "ротен" на своей половине поля, не идут в активный прессинг "столичные".

8’

Пытался убежать в быструю контратаку Дави Зелке, но на подступах к штрафной хозяев потерял мяч.

7’

"Ротен" неудачно разыграли угловой - защитники спокойно перехватили мяч.

6’

Рекик выбил мяч на корнер после опасного навеса Давида Алабы.

5’

Штарк выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Франка Рибери.

4’

Гнабри нарушил правила против Миттельштедта. Стандарт разыграют "столичные".

3’

Берлинцы разыграли угловой, Миттельштедт сделал мягкий заброс в штрафную на Саломона Калу, который находился в положении вне игры.

2’

"Бавария" сыграет в красных цветах, "Герта" - в сине-белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами одну победу одержала "Бавария", одна виктория в активе "Герты", еще в трех поединках была зафиксирована ничья.

0’

"Герта" в этом сезоне выступает нестабильно. Даже в домашних матчах, в которых "столичные" традиционно набирали максимально очки, теперь "Герта" чередует победы с ничьими и поражениями. Но даже такие результаты позволяют берлинцам занимать девятое место в таблице и претендовать на попадание в еврокубки. В последних пяти турах "Герта" одержала две победы при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Герты" на матч против "Баварии": Ярстейн - Лазаро, Штарк, Рекик, Миттельштедт - Лустенбергер, Груич, Майер, Дуда - Зелке, Калу.

0’

"Баварии" удалось сократить отставание от дортмундской "Боруссии", теперь мюнхенцы расположились в трех очках от "шмелей". После поражения от леверкузенского "Байера" "ротен" сыграли четыре матча во всех турнирах, в которых добыли три победы при одной ничьей. В этот мид-уик "Бавария" сыграла в 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля", где достигла приемлемого результата.

Ориентировочный состав "Баварии" на матч против "Герты": Нойер - Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба - Мартинес, Тьаго Алькантара, Мюллер - Гнабри, Рибери, Левандовски.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене сыграют "Бавария" и "Герта".