Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Фрайбург

Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
На матче 26607 болельщиков.
88’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Лукас Градецки огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
87’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) уходит с поля
Логотип Байер Паулиньо (7, з) выходит на поле
87’
Была сделана замена в матче. Леон Бэйли ушел с поля, а его заменил Паулиньо (Байер Леверкузен).
85’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип Байер Кор Доминик (21, з) выходит на поле
85’
Питер Бос решил сделать замену. Доминик Кор (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Кай Хаверц уходит с него.
81’ Замена
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, з) выходит на поле
81’
Судья дает время для замены. Амир Абраши уходит, а выходит Лукас Holer (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
79’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
74’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Гондорф Жером (20, з) выходит на поле
74’
Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Майк Франтц ушел с поля, а Джером Гондорф (Фрайбург) будет усилять игру.
73’ Гол
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) (Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н)) - 2:0
73’
ГОЛ! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:0. Кевин Фолланд отдал голевой пас.
70’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пробил в нижний правый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду.
68’ Замена
Логотип Фрайбург Вальдшмидт Лука (11, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, в) выходит на поле
68’
Тренер делает замену. Джанлука Вальдшмидт уходит, а выходит Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
65’
Александр Шволов получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
63’
Угловой удар. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал, но на мяче первыми были защитники.
63’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
61’
Лукас Кублер (Фрайбург) наказан за задержку. Гуидо Винкманн назначил штрафной.
59’
Угловой, подает Фрайбург, но Лукас Градецки (Байер Леверкузен) сыграл на перехвате.
58’
Байер в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
56’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Байер.
55’
Гуидо Винкманн дает свисток. Филипп Линхарт (Фрайбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Байер.
53’
Тин Едвай (Байер Леверкузен) грубо сыграл. Гуидо Винкманн заметил это и засвистел.
49’
Janik Хаберер (Фрайбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Лукас Градецки сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
48’
Доминик Хайнц (Фрайбург) не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел далеко от левой штанги.
48’
Угловой удар. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) будет навешивать.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) делает опасный навес со штрафного, но Александр Шволов перехватывает мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Не лучший навес со штрафного. Это Винченцо Грифо (Фрайбург) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
44’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
42’
Арангуис (Байер Леверкузен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
41’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
39’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
38’
Гуидо Винкманн свистит, это Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) нарушал правила.
34’
Винченцо Грифо (Фрайбург) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной.
30’
Статистика владения мячом на данный момент - 83:17.
27’
В результате углового, который исполнил Арангуис (Байер Леверкузен), ничего опасного не произошло.
27’
Арангуис (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
27’
Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Александр Шволов выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
22’ Замена
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип Байер Драгович Александар (6, в) выходит на поле
22’
Питер Бос произвел вынужденную замену из-за того, что Свен Бендер получил повреждение. Александр Драгович (Байер Леверкузен) вышел вместо него.
20’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
19’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Гуидо Винкманн все видит и свистит фол.
19’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой, который отбивается обороной.
19’
Байер зарабатывает угловой. Тин Едвай (Байер Леверкузен) пробил прямо в защитника.
15’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает заброс вперед, но Александр Шволов смело выходит и забирает мяч себе.
14’
Арангуис (Байер Леверкузен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
13’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Байер исполнит его.
12’
Прострел и Арангуис (Байер Леверкузен) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
10’
Janik Хаберер (Фрайбург) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
9’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) фолил. Судья Гуидо Винкманн видел момент.
7’
Удар с линии штрафной в исполнении Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) пролетел далеко от правой штанги.
4’ Гол
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) - 1:0
4’
Мяч в сетке! Арангуис (Байер Леверкузен) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Александр Шволов был бессилен. Он делает счет 1:0!
3’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.