Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Бавария

Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, п) - 1:5 (П)
90+1’
Матч только что завершился.
90+1’
Гол! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Янн Зоммер, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
90+1’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытается забить гол с пенальти.
90+1’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за задержку. Феликс Цвайер назначил штрафной. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Бавария пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
89’
Woo-Yeong Jeong (Бавария Мюнхен) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в правый угол ворот.
86’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Чжон Ву-Ен (20) выходит на поле
86’
Приготовлена замена. Томас Мюллер уйдет, а на поле выйдет Woo-Yeong Jeong (Бавария Мюнхен).
83’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, н) уходит с поля
Логотип Бавария Дэвис Альфонсо (19) выходит на поле
83’
Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83’
Подготовлена замена. Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) готовится выйти на поле. Серж Гнабри будет заменен.
80’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35) выходит на поле
80’
Нико Ковач сделал перестановку. Хамес Родригес заменен, а не его место вступил Ренату Санчес (Бавария Мюнхен).
79’
Штрафной, и Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) продолжает игру быстрым пасом.
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 54022 человек.
76’ Замена
Логотип Боруссия Ланг Михаэль (3, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19) выходит на поле
76’
Судья дает время для замены. Майкл Ланг уходит, а выходит Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’ Гол
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, н) - 1:4
75’
Гол! 1:4. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
75’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Янн Зоммер в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
73’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
72’ Замена
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Раффаэл (11) выходит на поле
72’
Судья дает время провести замену. Йонас Хофманн уходит с поля и Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на замену вместо него.
70’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
70’
Желтая карточка. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за грубый прием.
68’
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги.
67’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) неудачно исполнил угловой.
67’
Угловой. Подавать будет Бавария. Рафинья (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
65’ Замена
Логотип Боруссия Нойхаус Флориан (32, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Закариа Денис (8) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Флориан Нойхаус уйдет с поля, а Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) появится ему на смену.
63’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Феликс Цвайер остановил игру.
62’
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
61’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
57’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
57’
Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) наказан за свой грубый фол.
54’
Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51’ Желтая карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) получил ж.к.
51’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) заработал себе горчичник.
47’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, п) (Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п)) - 1:3
47’
ГОЛ! Тьяго Алькантара сделал голевой пас, а отличился Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Он выстрелил под перекладину из штрафной. 1:3.
46’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) нанес удар головой после углового, но попал в защитника.
45’
Судья дает свисток к концу игры.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Угловой. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную.
42’
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
42’
Феликс Цвайер дает свисток. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) опасно играет.
41’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
41’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) идет к мячу.
37’ Гол
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) (Логотип Боруссия Азар Торган (10, н)) - 1:2
37’
Торган Азар сделал голевую передачу, а момент реализовал Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:2!
34’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), после паса, который ему отдал Торган Азар, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел выше ворот.
33’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Янн Зоммер спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный.
32’
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает грубый прием, и Феликс Цвайер показывает, что это был фол.
32’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подавал в штрафную.
31’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Бавария получит право на угловой.
30’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен в левый угол, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
28’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
25’
Опасная игра, это был Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен). Феликс Цвайер свистнул.
22’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Янн Зоммер выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
21’
Гол, который забил Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах), не был засчитан из-за офсайда.
21’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
17’
Игроки утверждают, что Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы.
15’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл, и Феликс Цвайер свистнул фол.
11’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) - 0:2
11’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 0:2.
11’
Какой прекрасный сейв! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) освободился от опекавшего его защитника и пробил с лёта. Вратарь выручил.
9’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) получил ж.к.
9’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Цвайер был прав в своем решении.
9’
Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8’
Бавария зарабатывает корнер. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
7’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
6’
Команда Бавария доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
2’ Гол
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) (Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п)) - 0:1
2’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в девятку. Счет 0:1.
1’
Рефери указывает на угловой флажок. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) собирается исполнить его.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Феликс Цвайер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
02 марта 2019 в 21:52