Логотип Фрайбург Гондорф Жером (20, з) выходит на поле
89’
А вот и замена. Джанлука Вальдшмидт сейчас уйдет с поля. Кристиан Штрайх дает последние наставления своему игроку, это Джером Гондорф (Фрайбург) окажется на поле.
87’
Мяч после отличного навеса находит нужную голову, это Ведад Ибишевич (Герта Берлин) выпрыгнул выше всех. Тем не менее, мяч после его удара идет мимо левой штанги. Плохой удар.
87’
Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 24000 человек.
80’ Автогол
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) - 2:1 (А)
80’
Автогол. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) хотел головой мяч вынести из вратарской после углового, но поразил собственные ворота.
80’
Винченцо Грифо (Фрайбург) готовится подать угловой удар.
79’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) забрался в офсайд. Судья заметил это.
76’ Гол
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) (Логотип Герта Торунарига Джордан (25, п)) - 1:1
76’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
74’
Марко Груич (Герта Берлин) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Александр Шволов легко справился с угрозой.
73’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Фрайбург попал в положение вне игры.
72’
Лукас Клунтер (Герта Берлин) грубо сыграл. Robert Schroder заметил это и засвистел.
69’
Ненужный фол совершает Джордан Torunarigha (Герта Берлин). Robert Schroder дает свисток.
68’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполняет угловой. Защитник выбил.
67’
Майк Франтц (Фрайбург) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
64’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
63’ Замена
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17, п) уходит с поля
Логотип Герта Ястржембски Деннис (32, з) выходит на поле
63’
Замена. Максимилиан Миттельштадт сделал все, что мог, и его заменит Деннис Jastrzembski (Герта Берлин).
63’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс.
62’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
61’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Шлоттербек Нико (49, з) получил ж.к.
61’
Желтая! Nico Schlotterbeck (Фрайбург) наказан за свой фол.
59’ Желтая карточка
Логотип Герта Груич Марко (15, н) получил ж.к.
59’
Robert Schroder достает желтую карточку, Марко Груич (Герта Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
58’
Александр Шволов получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Марко Груич (Герта Берлин) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
55’
Arne Maier (Герта Берлин) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Немного мимо.
55’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
55’
Марко Груич (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Герта получает право на угловой.
47’
Штрафной удар! Кристиан Гюнтер (Фрайбург) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
Логотип Фрайбург Лиенхарт Филипп (3, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Шлоттербек Нико (49, з) выходит на поле
Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28, п) уходит с поля
Логотип Герта Майер Арне (23, в) выходит на поле
46’
Кристиан Штрайх сделал замену в перерыве матча, Филипп Линхарт заменен, а Nico Schlotterbeck (Фрайбург) вышел вместо него.
46’
Замена, Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) уходит. Arne Maier выходит на второй тайм.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Robert Schroder просвистел.
45+3’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) нанес удар головой по воротам. В сантиметрах мимо штанги прошел мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43’ Желтая карточка
Логотип Герта Штарк Никлас (5, з) получил ж.к.
43’
Robert Schroder достает желтую карточку, Никлас Штарк (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
41’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
41’
Корнер, который подал Винченцо Грифо (Фрайбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Фрайбург получает право на угловой.
40’
Janik Хаберер (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
36’
Майк Франтц (Фрайбург) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
34’
Никлас Штарк (Герта Берлин), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Robert Schroder свистнул нарушение.
32’
Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30’ Замена
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, в) выходит на поле
30’
Лукас Кублер (Фрайбург) был заменен из-за травмы. Кристиан Штрайх отправил в бой свежего игрока, это Паскаль Штенцель.
29’
Лукас Кублер (Фрайбург) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
27’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, п) (Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, п)) - 1:0
27’
Гол! Винченцо Грифо сделал длинную подачу точно на Нильс Петерсен (Фрайбург), который пробил головой с близкого расстояния точно в левую часть ворот. 1:0.
26’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
25’
Филипп Линхарт (Фрайбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
25’
Никлас Штарк (Герта Берлин) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый верхний угол ворот, но Александр Шволов смог отбить мяч в изумительном прыжке. Угловой. Подавать будет Герта.
24’
Филипп Линхарт (Фрайбург) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
23’
Марко Груич (Герта Берлин) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Александр Шволов поймал мяч.
20’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в положение вне игры.
19’
Вратарь сделал отличный сейв. Майк Франтц (Фрайбург) пробил по центру ворот.
18’ Желтая карточка
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17, п) получил ж.к.
18’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) нарушил правила и получил предупреждение.
17’
Фол в нападении совершил Ведад Ибишевич (Герта Берлин), судья, Robert Schroder, заметил и зафиксировал нарушение.
16’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Ондрей Дуда (Герта Берлин) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
15’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Лукас Кублер (Фрайбург), но карточки на этот раз не получил.
14’
Лукас Клунтер (Герта Берлин) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
9’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Александр Шволов делает отличный сейв.
8’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Robert Schroder не пропустил этот момент и свистнул.
6’
Стенка была неподвижной и легко заблокировала удар со штрафного с дальней дистанции в исполнении Ондрей Дуда (Герта Берлин).
4’
Нильс Петерсен (Фрайбург) промахнулся и не попал по воротам. Хороший шанс упущен.
2’
Janik Хаберер (Фрайбург) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо.