Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Вердер

Дениз Айтекин поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Харник Мартин (9, в)) - 1:3
90+5’
Макс Крузе (Вердер Бремен) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Лукас Градецки был бессилен здесь. Счет 1:3.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, з) получил ж.к.
90+1’
Дениз Айтекин достает желтую карточку, Венделл (Байер Леверкузен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Вердер Павленка Иржи (1, в) получил ж.к.
89’
Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) предупрежден судьей.
88’
Дениз Айтекин завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) это будет за нарушение в атаке.
86’
Хороший шанс! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
84’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип Байер Вайзер Митчелл (23, з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) уходит с поля
Логотип Вердер Лангкамп Себастьян (15, з) выходит на поле
84’
Флориан Kohfeldt решил усилить игру заменой. Дэви Классен ушел с поля, а Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) будет усилять игру.
84’
Ларс Бендер уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен).
83’
Угловой, подавал Леон Бэйли (Байер Леверкузен), но неудачно - слишком сильно.
83’
Неплохая возможность забить! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Байер получит шанс забить.
81’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
78’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
75’ Гол
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) - 1:2
75’ Замена
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24, н) уходит с поля
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, з) выходит на поле
75’
Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Фин Бартельс выходит на поле, а Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) уходит с него.
75’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) великолепно исполнил штрафной удар и мяч от левой штанги оказался в сетке. Голкипер не имел никаких шансов. Просто великолепно! Счет 1:2!
74’
Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) грубо нарушает правила. Байер получает право на штрафной с опасной точки.
72’
Изумительный удар! Но Леон Бэйли (Байер Леверкузен) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
71’ Желтая карточка
Логотип Вердер Шахин Нури (17, п) получил ж.к.
71’
Желтую карточку за подкат получил Нури Шахин (Вердер Бремен). Дениз Айтекин не колеблясь принял это решение.
68’
Хорошо двигался Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
65’ Замена
Логотип Вердер Рашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип Вердер Харник Мартин (9, в) выходит на поле
65’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
65’
Время для замены. Milot Рашика покидает поле. Мартин Харник (Вердер Бремен) должен усилить игру.
64’
После разрезающего оборону паса, Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Jiri Pavlenka хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Байер пробьет угловой.
64’
Мяч после рикошета достался Макс Крузе (Вердер Бремен) в штрафной площади. Игрок решил впервые пробить по воротам, но попытка была неудачной, намного дальше правой штанги.
60’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
60’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Байер подаст его.
59’
Нури Шахин (Вердер Бремен) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел выше ворот.
59’
Дениз Айтекин дает свисток. Венделл (Байер Леверкузен) опасно играет. Вердер получает угловой.
56’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
55’
Гол, хотя нет. Подождите. Дениз Айтекин увидел игру рукой, и Кай Хаверц (Байер Леверкузен) теперь расстроен. Гол отменен.
54’
Рефери указывает на угловой флажок. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) собирается исполнить его.
54’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Байер зарабатывает корнер.
51’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
50’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марко Фридль (Вердер Бремен) возвращается на поле.
48’
Марко Фридль (Вердер Бремен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай (29, з) выходит на поле
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип Байер Паулиньо (7, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Питер Бос решил изменить состав. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) ушел с поля, и его заменил Паулиньо.
46’
Нужно усилить игру. Арангуис выходит на поле для этого, а Кай Хаверц (Байер Леверкузен) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Макс Крузе (Вердер Бремен) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
44’
Milot Рашика (Вердер Бремен) не смог удачно сделать передачу. Вердер получает право на угловой удар.
41’
Этот фол стоит карточки! Александр Драгович (Байер Леверкузен) получает желтую, Дениз Айтекин не был милостив.
40’ Желтая карточка
Логотип Байер Драгович Александар (6, з) получил ж.к.
38’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получает карточку, судья матча Дениз Айтекин наказал его желтой.
37’ Гол
Логотип Вердер Рашица Милот (11, п) (Логотип Вердер Крузе Макс (10, н)) - 0:2
37’ Желтая карточка
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) получил ж.к.
37’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Макс Крузе, Milot Рашика (Вердер Бремен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:2.
35’
Какой шанс! Карим Бельараби закинул мяч в штрафную, а там Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пробил головой, но не попал в створ ворот. Мяч прошел чуть левее.
35’
Делает навес с углового Леон Бэйли (Байер Леверкузен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
34’
Неплохая возможность забить! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
33’
Байер контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
30’
Арангуис (Байер Леверкузен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
30’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Байер получает право на угловой.
28’
Milot Рашика (Вердер Бремен) принял мяч и пробил с 20 метров. Лукас Градецки смог вытащить мяч, летевший в правый угол ворот.
25’
Фол в нападении совершил Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен), судья, Дениз Айтекин, заметил и зафиксировал нарушение.
20’
Защитники выстроились в линию и Леон Бэйли (Байер Леверкузен) снова оказался в офсайде.
19’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) попытался сделать точную передачу, но Карим Бельараби не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
17’
Александр Драгович (Байер Леверкузен) предвидел подачу Леон Бэйли во вратарскую зону, но его удар головой оказался слишком сильным и полетел выше ворот.
16’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) совершает грубый прием, и Дениз Айтекин показывает, что это был фол.
13’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, п)) - 0:1
13’
Гол! Макс Крузе (Вердер Бремен) ловко обработал классную передачу от Максимилиан Эггештайн. Он поднял голову и мощно зарядил из штрафной площади точно в правую часть ворот. 0:1.
11’
Макс Крузе (Вердер Бремен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
11’
Макс Крузе (Вердер Бремен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вердер получает право на угловой.
10’
Арангуис (Байер Леверкузен) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
10’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
7’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает хороший навес в штрафную, но Jiri Pavlenka был первый на мяче тут.
4’
Угловой. Макс Крузе (Вердер Бремен) подает, но защитники выбивают мяч.
4’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Лукас Градецки в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
3’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
3’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Командой Байер будет исполнен угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Байер начинает игру с центра поля.
0’
Дениз Айтекин будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.