Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Бавария

Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Мяч после рикошета внутри штрафной покатился к Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), но игрок пробил выше ворот.
90+3’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) неплохо пробил головой по воротам после навеса с фланга. Голкиперу повезло, сейчас в правую штангу мяч попал.
90+2’
Александр Шволов показывает как умеет читать игру, и Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) остается не у дел - не получает мяч.
90+1’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был готов замкнуть передачу верхом, но мяч полетел далеко от правой штанги после удара головой.
90’ Замена
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Гондорф Жером (20, п) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Вот и замена. Больше Винченцо Грифо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джером Гондорф (Фрайбург).
89’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
88’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
88’
Хорошо пробил по воротам Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
88’
Бавария хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
85’
Рафинья (Бавария Мюнхен) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
80’
Винченцо Грифо (Фрайбург) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
79’ Замена
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Гульде Мануэль (5, з) выходит на поле
79’
Лукас Holer сейчас покинет игру. Мануэль Gulde (Фрайбург) заменит его.
79’
Штрафной удар с фланга получает Фрайбург. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) как-то по-недоброму нарушает. Кристиан Дингерт свистит фол.
79’
Команда Бавария попала в офсайд.
78’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
78’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
77’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Александр Шволов был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
75’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
73’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Зюле Никлас (4, з) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Кингсли Коман уйдет с поля, а Франк Рибери (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
73’
Так... Джером Боатенг уходит с поля, а Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) его заменил.
72’
Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
71’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) ворвался в штрафную и пробил низом в правый угол ворот.
70’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Вальдшмидт Лука (11, з) выходит на поле
70’
Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Майк Франтц ушел с поля, а Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) будет усилять игру.
69’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Александр Шволов парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
68’
Майк Франтц (Фрайбург) сделал пас вперед, но Свен Ульрайх вышел из ворот и выбил мяч.
67’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной. Александр Шволов голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в девятку.
66’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) наносит слабый удар из-за пределов штрафной, после которого мяч летел в угол ворот, но не принес голкиперу трудностей.
66’
Угловой, команда Бавария разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
65’
Никто из игроков команды Бавария не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
64’
Подача с дальнего штрафного команды Бавария прервана защитником. Угловой. Подавать будет Бавария.
63’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хайнц Доминик (23, з) получил ж.к.
63’
Доминик Хайнц (Фрайбург) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
61’
Винченцо Грифо (Фрайбург) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
57’
Игрок команды Бавария нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
55’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, в) выходит на поле
55’
Вот и замена. Томас Мюллер покинет игру, а свеженький Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) заступит вместо него.
55’
Кристиан Дингерт свистит фол. Доминик Хайнц (Фрайбург) грубо сыграл против одного из оппонентов.
54’
Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Janik Хаберер (Фрайбург), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
52’
Винченцо Грифо (Фрайбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
50’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
49’
Проценты владения мячом такие - 30:70.
47’
Блестящий сейв сделал голкипер! Это Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подобрал мяч на отскоке и нанес удар по центру ворот.
46’
Кристиан Дингерт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Лукас Holer (Фрайбург) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Свен Ульрайх в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
44’
Неплохая возможность забить! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
43’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6, п) получил ж.к.
43’
Кристиан Дингерт достает желтую карточку, Амир Абраши (Фрайбург) ее получил за грубую игру.
42’
Кристиан Дингерт свистит, показывая, что Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) нарушил правила. Фрайбург получает штрафной удар у линии поля.
40’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
38’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Лукас Holer (Фрайбург). Он нанес прицельный удар в левую часть ворот, но Свен Ульрайх сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
36’
Винченцо Грифо (Фрайбург) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
35’
Игрок команды Бавария нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
32’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) упускает возможность отличиться с углового. Его удар головой с близкого расстояния пришелся мимо левой штанги.
32’
Угловой. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполнит его.
31’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Бавария исполняет штрафной.
30’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в левый нижний угол, но у Свен Ульрайх (Бавария Мюнхен) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
27’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) нанес удар головой в левый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.
26’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, з) получил ж.к.
26’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) вымотал все нервы судье, и Кристиан Дингерт берется наказать игрока.
26’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) укладывает оппонента на газон, Кристиан Дингерт свистит фол. Право на штрафной получил команда Бавария.
26’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
25’
Лукас Holer (Фрайбург) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
24’
Игрок команды Фрайбург нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
22’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Горецка Леон (18, п)) - 1:1
22’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Леон Горетцка, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:1!
22’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сейчас подаст с углового.
21’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
18’
Майк Франтц (Фрайбург) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
17’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), прерван.
16’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16’
Бавария контролирует мяч и игру.
14’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
13’
Слишком сильный пас - Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) никак к мячу не успевал.
11’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) бросается в подкате, но Кристиан Дингерт показывает, что был фол.
9’
Майк Франтц (Фрайбург) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
7’
В результате углового, который исполнил Кристиан Гюнтер (Фрайбург), ничего опасного не произошло.
7’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Винченцо Грифо (Фрайбург) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
5’ Желтая карточка
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) получил ж.к.
5’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) получил горчичник после атаки на соперника. Кристиан Дингерт был прав в своем решении.
5’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен).
5’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
3’ Гол
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) (Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, з)) - 1:0
3’
Лукас Holer (Фрайбург) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
1’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Janik Хаберер (Фрайбург), но защитник удачно выбил мяч.