Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Айнтрахт

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+9’
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) - 1:2 (П)
90+9’
Гол! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Александр Нубель, а затем вколотил мяч с пенальти под перекладину.
90+8’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, п) получил ж.к.
90+8’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Саша Штегеманн наказал его горчичником.
90+8’
Пенальти! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) собирается его исполнить.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) получил ж.к.
90+7’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) нарушил правила и получил предупреждение.
90+7’
Айнтрахт Ф получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
90+5’
Игра продолжается, хотя Айнтрахт Ф просит пенальти. Но минуточку! Саша Штегеманн прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
90+5’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
90+4’ Вторая желтая
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п) получил вторую ж.к.
90+4’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Суат Сердар (Шальке-04) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Саша Штегеманн, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
90+4’
Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+4’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.
90+2’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
90+2’
Джеффри Брума (Шальке-04) хватает соперника за майку, и Саша Штегеманн не оставляет это дело незамеченным - свисток. Айнтрахт Ф исполняет штрафной.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Суат Сердар (Шальке-04) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
89’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) посылает длинный пас. Его не получает Дэнни Да Коста, так как мяч был послан слишком сильно.
86’
Айнтрахт Ф не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
82’
Посещаемость сегодняшнего матча - 61842 человек.
79’ Замена
Логотип Шальке-04 Бужеллаб Нассим (41, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Руди Себастьян (13, з) выходит на поле
79’
Себастьян Руди (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Nassim Boujellab заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
75’
Айнтрахт Ф хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
71’
Штрафной с дальней дистанции. Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает навес, но защита начеку.
70’
Сейчас Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) сфолил, сыграл грубо. Саша Штегеманн остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Шальке. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
69’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
68’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
67’
Суат Сердар (Шальке-04) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Кевин Трапп сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
67’
Так... Бреел Эмболо уходит с поля, а Ахмед Kutucu (Шальке-04) его заменил.
66’ Замена
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Кутуджу Ахмед (15, в) выходит на поле
66’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) здорово вышел на оперативный простор на линии штрафной, но мяч после его мощного удара пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
65’
Бастиан Очипка (Шальке-04) не смог найти пасом партнера. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
64’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
58’
Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового, так как Александр Нубель (Шальке-04) сыграл первым на мяче.
53’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
53’
Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
52’
Айнтрахт Ф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
48’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47’
Команда Шальке попала в офсайд.
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, з) выходит на поле
46’
Замена. Джонатан Де Гузман уходит, а выходит Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
46’
Саша Штегеманн дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, н) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Саша Штегеманн достает желтую карточку, Бреел Эмболо (Шальке-04) ее получил за грубую игру.
44’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробьет штрафной.
44’
Кто-то из команды Айнтрахт Ф грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Шальке.
42’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
42’
Шальке получит право на угловой.
41’
Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
38’ Замена
Логотип Айнтрахт Хинтереггер Мартин (13, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Н'Дика Обите (2, в) выходит на поле
38’
Мартин Хинтереггер получил травму и был заменен. Adi Hutter принял решение, что на поле выйдет Obite Evan N'Dicka (Айнтрахт Франкфурт).
37’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) нуждается в помощи врачей команды.
31’
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Айнтрахт Ф может получить пенальти!
28’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
25’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п) получил ж.к.
25’
Саша Штегеманн достает желтую карточку, Суат Сердар (Шальке-04) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
24’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Саша Штегеманн не принимает жалоб.
23’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п) получил ж.к.
21’ Гол
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п) - 1:1
21’
ГОЛ! Из пределов штрафной Суат Сердар (Шальке-04) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:1.
21’
Бреел Эмболо (Шальке-04) перепрыгнул всех защитников и нанес классный удар головой по воротам. Но голкипер классно сыграл!
21’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт). Шальке будет исполнять штрафной удар.
18’
Протаранил. Бреел Эмболо (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Саша Штегеманн видел эпизод и свистнул. Бреел Эмболо (Шальке-04) спорит, но решение судьи не изменить. Айнтрахт Ф получает право на штрафной удар.
15’
Александр Нубель получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из-под перекладины, после того, как Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
13’ Гол
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) (Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, п)) - 0:1
13’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) умно сыграл, не попав в офсайд. Ему оставалось только переиграть голкипера, что он и сделал, нанеся точный удар.
12’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч полетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Nassim Boujellab (Шальке-04) совершил подкат. Саша Штегеманн замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
11’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Гуидо Бургшталлер (Шальке-04). Но защитники выбили мяч.
10’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
10’
Быстрый штрафной удар разыгрывает Айнтрахт Ф. Быстрым пасом ближнему разыграно.
9’
Саша Штегеманн свистит, это Бастиан Очипка (Шальке-04) нарушал правила. Айнтрахт Ф зарабатывает штрафной удар.
8’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнил неудачный навес с углового, и Александр Нубель уверенно сыграл на выходе.
8’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Айнтрахт Ф исполнит угловой.
7’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
6’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
4’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Александр Нубель предвидел это и сделал классный сэйв.
3’
Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Шальке разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Саша Штегеманн.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.