Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Нюрнберг

90’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (10, н) уходит с поля
Логотип Байер Паулиньо (7, з) выходит на поле
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юлиан Брандт уходит, а Паулиньо (Байер Леверкузен) войдет в игру.
87’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип Байер Кор Доминик (21, з) выходит на поле
87’
Судья дает время провести замену. Кай Хаверц уходит с поля и Доминик Кор (Байер Леверкузен) выходит на замену вместо него.
86’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) (Логотип Байер Аларио Лукас (13, в)) - 2:0
86’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
85’
Eduard Lowen (Нюрнберг) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
84’
Игроки команды Нюрнберг держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
81’
Нюрнберг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80’
Гуидо Винкманн прерывает игру. Кто-то из команды Нюрнберг выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Байер получает право на стандарт.
79’ Замена
Логотип Нюрнберг Эвертон (4, з) уходит с поля
Логотип Нюрнберг Марграйтер Георг (33, п) выходит на поле
79’
А вот и замена. Алмейда Эвертон сейчас уйдет с поля. Boris Schommers дает последние наставления своему игроку, это Георг Марграйттер (Нюрнберг) окажется на поле.
78’
Команда Байер доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
75’ Замена
Логотип Нюрнберг Ишак Микаэль (9, н) уходит с поля
Логотип Нюрнберг Тилльман Малик (37, з) выходит на поле
75’
Время для замены. Mikael Ishak покидает поле. Тимоти Тиллман (Нюрнберг) должен усилить игру.
73’
Угловой. Исполняет Байер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’
Байер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) обработал точный пас за пределами штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Кристиан Матениа в блестящем прыжке спас свою команду. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
65’
Байер контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
62’ Замена
Логотип Нюрнберг Керк Себастьян (10, п) уходит с поля
Логотип Нюрнберг Мисиджан Вирджил (24, в) выходит на поле
62’
Себастьян Керк уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Вура (Нюрнберг).
61’ Гол
Логотип Байер Аларио Лукас (13, в) (Логотип Байер Брандт Юлиан (10, н)) - 1:0
61’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
61’
Байер получает право на угловой.
59’
59’
70:30 - вот такая статистика удержания мяча.
55’
55’
52’
Байер не создает опасного момента после углового, так как Кристиан Матениа (Нюрнберг) сыграл первым на мяче.
50’
Угловой, команда Байер разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
48’
Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Гуидо Винкманн дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Eduard Lowen (Нюрнберг) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
45’
Проценты владения мячом такие - 70:30.
44’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Нюрнберг введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Игроки команды Байер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
40’
Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38’
Арангуис (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но Кристиан Матениа вышел из ворот и выбил мяч.
34’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) уходит с поля
Логотип Байер Аларио Лукас (13, в) выходит на поле
34’
Питер Бос произвел вынужденную замену из-за того, что Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил повреждение. Lucas Alario вышел вместо него.
32’
Команда Нюрнберг попала в офсайд.
29’
Игрок команды Нюрнберг нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Байер получает штрафной удар у линии поля.
25’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Нюрнберг введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Кто-то из команды Байер свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной удар пробьет Нюрнберг. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
19’
Кто-то из команды Байер грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Нюрнберг получает штрафной.
18’
Классный прием мяча и прицельный удар! Это Кай Хаверц (Байер Леверкузен) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
16’
Eduard Lowen (Нюрнберг) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Лукас Градецки находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
15’
Угловой, подает Байер, но Кристиан Матениа (Нюрнберг) сыграл на перехвате.
13’
Игроки команды Байер показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
11’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но Кристиан Матениа вышел из ворот и выбил мяч.
10’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
9’
Сейчас Байер подаст угловой.
9’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
4’
Один из игроков команды Байер сделал подножку. Нюрнберг исполнит сейчас штрафной.
2’
Байер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.