Время для замены. Ларс Бендер вошел в игру, а Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) покинул поле.
88’ Гол
Логотип Байер Брандт Юлиан (10, н) (Логотип Байер Кор Доминик (21)) - 1:4
88’
Гол! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
88’
Юлиан Шибер (Аусбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
85’ Замена
Логотип Байер Аларио Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип Байер Кор Доминик (21) выходит на поле
84’
Питер Бос решил сделать замену. Доминик Кор (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Lucas Alario уходит с него.
83’
Константинос Стафилидис (Аусбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукас Градецки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
81’ Замена
Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Тайгль Георг (34) выходит на поле
81’
Судья дает время для замены. Филипп Макс уходит, а выходит Георг Тайгль (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен).
78’
Байер делает серию коротких пасов.
72’
Фрэнк Willenborg завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Юлиан Шибер (Аусбург) это будет за нарушение в атаке.
71’ Замена
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шибер Юлиан (20) выходит на поле
71’
Время для замены. Юлиан Шибер (Аусбург) выходит усилить игру команд. Marco Richter покидает поле.
70’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен). Но защитники выбили мяч.
67’
26:74 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
66’
Пас находит Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) на линии штрафной и он несильно бьет по центру, но голкипер легко справился с ударом.
60’ Гол
Логотип Байер Та Джонатан (4, з) - 1:3
60’ Замена
Логотип Аугсбург Дансо Кевин (38, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19) выходит на поле
60’
Замена. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) выходит на поле. А Kevin Danso покинет его.
60’
ГОЛ! Из пределов штрафной Джонатан Та (Байер Леверкузен) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 1:3.
59’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17, п) получил ж.к.
59’
Фрэнк Willenborg достает желтую карточку, Жонатан Шмид (Аусбург) ее получил за грубую игру.
58’
Гол Байер не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
57’
Фрэнк Willenborg дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
57’
Kevin Danso (Аусбург) забил гол! Но в свои ворота.
56’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сейчас подаст с углового.
56’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
54’
Игроки команды Байер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
53’
Если верить судье, Lucas Alario (Байер Леверкузен) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
52’
Венделл (Байер Леверкузен) может продолжить игру.
51’
Венделл (Байер Леверкузен) получил травму.
48’ Гол
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) (Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н)) - 1:2
48’
ГОЛ! Кевин Фолланд заметил своего партнера, им был Кай Хаверц (Байер Леверкузен), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:2.
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип Байер Драгович Александар (6) выходит на поле
46’
Питер Бос сделал замену. Александр Драгович (Байер Леверкузен) вышел на поле, а Свен Бендер сел на скамейке запасных.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от перекладины отскочил. Будет удар от ворот.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Аугсбург в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
39’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
38’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) готовится подать угловой удар.
37’
Неудачный пас почти через все поле. Lucas Alario (Байер Леверкузен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
34’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) забежал в офсайд.
33’
Фрэнк Willenborg свистит, заметив нарушение. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) был виноват, грубо боролся за мяч.
29’
Мяч после отскока достался Lucas Alario (Байер Леверкузен), который вышел на оперативный простор и пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги. Многообещающий был момент!
26’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
22’
Вот и решение с помощью VAR: НЕТ ГОЛА!
20’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
15’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) (Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п)) - 1:1
15’
ГОЛ - 1:1! Кай Хаверц сделал голевую передачу, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) замкнул эту передачу под перекладину, а Gregor Kobel получил баранку.
15’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Gregor Kobel забирает мяч.
14’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
12’ Гол
Логотип Аугсбург Дансо Кевин (38, з) (Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17, п)) - 1:0
12’
Жонатан Шмид исполняет угловой, а Kevin Danso (Аусбург) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол в девятку. Счет 1:0.
12’
Назначен угловой удар. Жонатан Шмид (Аусбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
10’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил по центру ворот. Gregor Kobel грамотно занял позицию и сделал сэйв.
8’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) слишком грубо отнимал мяч, и Фрэнк Willenborg был вынужден прервать игру.
7’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
5’
Жонатан Шмид (Аусбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
5’
Судья показывает на угловой флажок. Аугсбург получает право на угловой.
4’
Лукас Градецки зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Marco Richter (Аусбург). Отличные вратарские навыки.
3’
Kevin Danso (Аусбург) задержал противника с нарушением правил.
1’
Игра только что началась.
0’
Байер начинает игру с центра поля.
0’
Фрэнк Willenborg будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.