Текстовая онлайн трансляция матча Фортуна против Вердер

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
90+5’
Конец игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Вердер Осако Юя (8, в) получил ж.к.
90+2’
Этот фол стоит карточки! Юя Осако (Вердер Бремен) получает желтую, Benjamin Cortus не был милостив.
90+1’
Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89’
Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
89’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
88’
Фортуна Дюссельдорф контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
86’
Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
85’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой, который отбивается обороной.
84’
Вердер исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
83’
Угловой, подает Вердер, но Михаэль Rensing (Дюссельдорф) сыграл на перехвате. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вердер подаст его.
83’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вердер. Но один из защитников прерывает подачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
80’ Замена
Логотип Вердер Аугустинссон Людвиг (5, з) уходит с поля
Логотип Вердер Харник Мартин (9, п) выходит на поле
80’
Время для замены. Мартин Харник (Вердер Бремен) выходит усилить игру команд. Людвиг Аугустинссон покидает поле.
80’
Давид Ковнацки (Дюссельдорф) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Макс Крузе (Вердер Бремен) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Михаэль Rensing был спокоен и сделал сэйв.
78’
Вердер показывает отличную командную игру в пас.
73’ Гол
Логотип Фортуна Зуттнер Маркус (14, з) - 4:1
73’
ГОЛ! Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 4:1.
72’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
71’ Замена
Логотип Фортуна Люкебакио Доди (20, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Гиссельманн Нико (23, з) выходит на поле
71’
Доди Lukebakio постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Нико Giesselmann (Дюссельдорф) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
70’
Milot Рашика (Вердер Бремен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
69’
Статистика владения мячом на данный момент - 46:54.
66’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Макс Крузе (Вердер Бремен) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Михаэль Rensing вытащил мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
64’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Юя Осако (Вердер Бремен), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
62’
Желтую карточку за подкат получил Доди Lukebakio (Дюссельдорф). Benjamin Cortus не колеблясь принял это решение.
61’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Люкебакио Доди (20, п) получил ж.к.
61’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и низом пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
60’
Кевин Штогер (Дюссельдорф) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аут вбросит Вердер.
59’ Замена
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) уходит с поля
Логотип Вердер Мохвальд Кевин (6, з) выходит на поле
59’
Флориан Kohfeldt сделал перестановку. Дэви Классен заменен, а не его место вступил Кевин Мовальд (Вердер Бремен).
56’ Гол
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, п) (Логотип Фортуна Караман Кенан (11, н)) - 3:1
56’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) точным крученым ударом отправляет мяч в угол ворот! Идеальный финиш!
55’
Кевин Штогер (Дюссельдорф) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
52’ Замена
Логотип Фортуна Баркок Аймен (8, в) уходит с поля
Логотип Фортуна Ковнацки Давид (27, з) выходит на поле
52’
Замена в игре. Аймен Баркок будет заменен, а его место займет Давид Ковнацки (Дюссельдорф).
51’
Дэви Классен (Вердер Бремен) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
51’
Аймен Баркок (Дюссельдорф) получил травму.
47’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вердер попал в положение вне игры.
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24, н) уходит с поля
Логотип Вердер Осако Юя (8, в) выходит на поле
46’
Флориан Kohfeldt сделал замену. Юя Осако вышел на поле, а Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Benjamin Cortus дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Доди Lukebakio (Дюссельдорф), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45+2’
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
43’
Лайнсмен поднял флажок, Доди Lukebakio (Дюссельдорф) оказался в офсайде.
39’
Кевин Штогер (Дюссельдорф) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Jiri Pavlenka легко справился со своей задачей.
38’ Желтая карточка
Логотип Вердер Лангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
38’
Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Benjamin Cortus не принимает жалоб.
36’ Замена
Логотип Фортуна Раман Бенито (9, н) уходит с поля
Логотип Фортуна Баркок Аймен (8, в) выходит на поле
36’
Бенито Раман сейчас покинет игру. Аймен Баркок (Дюссельдорф) заменит его.
36’
35’
Нури Шахин (Вердер Бремен) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
35’
Ассистент судьи указывает на угловой флажок. Это будет угловой удар.
35’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вердер получает право на угловой.
33’
Каан Айхан (Дюссельдорф) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
32’
Benjamin Cortus свистит, заметив нарушение. Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной пробьет Фортуна Дюссельдорф.
30’
Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
28’
Логотип Вердер Крузе Макс (10, п) - 2:1 (П)
28’
Гол! Макс Крузе (Вердер Бремен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Михаэль Rensing, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
27’
Макс Крузе (Вердер Бремен) попытается забить гол с пенальти.
27’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Вердер!
27’
Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Вердер может получить шанс.
25’
Классный удар! Каан Айхан (Дюссельдорф) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
24’ Желтая карточка
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
24’
Benjamin Cortus показывает желтую карточку, это Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) наказан за свое нарушение.
22’ Гол
Логотип Фортуна Караман Кенан (11, н) (Логотип Фортуна Бодзек Адам (13, з)) - 2:0
22’
ГОЛ! Кенан Караман (Дюссельдорф) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар по центру ворот, Jiri Pavlenka не имел шансов спасти. Счет 2:0.
21’
Milot Рашика (Вердер Бремен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Benjamin Cortus все видит и свистит фол.
20’
Вердер не создает опасного момента после углового, так как Михаэль Rensing (Дюссельдорф) сыграл первым на мяче.
16’
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
16’
Фортуна Дюссельдорф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12’
Фол в нападении совершил Дэви Классен (Вердер Бремен), судья, Benjamin Cortus, заметил и зафиксировал нарушение. Фортуна Дюссельдорф исполняет штрафной.
11’
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
10’
Мяч за линией. Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) вбросит аут.
9’
Кто-то из футболистов команды Вердер грубо нарушает правила. Benjamin Cortus держит все под контролем - дал свисток.
6’
После подачи углового Каан Айхан (Дюссельдорф) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
6’
Сейчас Фортуна Дюссельдорф подаст угловой.
4’
Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Benjamin Cortus.
1’ Гол
Логотип Фортуна Раман Бенито (9, н) (Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, п)) - 1:0
1’
Гол! Бенито Раман (Дюссельдорф) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.