Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Штутгарт

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’
Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1’
Александр Эссвайн (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Штутгарт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
89’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Кастро Гонсало (8, п) получил ж.к.
89’
Решение судьи очевидно. Гонсало Кастро (Штутгарт) удостоен желтой карточки.
87’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) делает подкат сбоку, но судья Даниэль Schlager считает, что был фол. Герта получает шанс. Это штрафной удар.
84’
Гонсало Кастро (Штутгарт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
83’ Желтая карточка
Логотип Герта Ярстейн Руне (22, в) получил ж.к.
83’
Руне Ярштайн (Герта Берлин) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
83’
Штутгарт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’
Александр Эссвайн (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Штутгарт получит шанс забить с углового.
74’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
74’
Дэви Зельке (Герта Берлин) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
71’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27, з) выходит на поле
71’
Замена. Дэви Зельке (Герта Берлин) вошел в игру, а Ведад Ибишевич был заменен.
70’ Гол
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, в) (Логотип Штутгарт Соса Борна (24, з)) - 3:1
70’
Подача со штрафного. Марио Гомес (Штутгарт) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний левый угол ворот своим точным ударом.
69’
Бенжамин Павар (Штутгарт) исполняет угловой. Защитник выбил.
69’
Александр Эссвайн (Штутгарт) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Штутгарт получает право на угловой удар.
67’ Гол
Логотип Герта Калу Саломон (8, з) - 3:0
67’
Саломон Калу (Герта Берлин) добивает как-то своим телом мяч в ворота, и счет становится 3:0.
66’ Замена
Логотип Герта Леки Мэтью (11, п) уходит с поля
Логотип Герта Дилросун Джавайро (16, з) выходит на поле
66’
Пал Дардаи сделал вынужденную замену из-за того, что Мэттью Леки получил травму. Джавайро Дилросун (Герта Берлин) вышел вместо него.
64’ Замена
Логотип Штутгарт Бек Андреас (32, з) уходит с поля
Логотип Штутгарт Гентнер Кристиан (20, з) выходит на поле
64’
Замена в составе. Кристиан Гентнер (Штутгарт) появится в составе. А Андреас Бек покинет игру.
63’
Игра прервана. Мэттью Леки (Герта Берлин) получает медицинскую помощь на поле.
63’
Момент! Мэттью Леки (Герта Берлин) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
61’ Замена
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип Герта Груич Марко (15, в) выходит на поле
61’
Пер Шелбред уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марко Груич (Герта Берлин).
59’
Марио Гомес (Штутгарт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
57’ Замена
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (11, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Эссвайн Александр (14, з) выходит на поле
57’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Анастасиос Донис уходит, а Александр Эссвайн (Штутгарт) войдет в игру.
56’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит по центру ворот, но у Руне Ярштайн (Герта Берлин) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
55’
Борна Соса (Штутгарт) попытался обострить, но мяч был выбит.
51’
Бенжамин Павар (Штутгарт) сделал неплохой навес в штрафную, но Руне Ярштайн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49’
Лайнсмен поднял флажок, Даниэль Дидави (Штутгарт) оказался в офсайде.
Логотип Штутгарт Гонсалес Николас (22, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, в) выходит на поле
46’
Nico Willig сделал замену в перерыве матча, Nicolas Ivan Gonzalez заменен, а Марио Гомес (Штутгарт) вышел вместо него.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’ Гол
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) - 2:0
45+1’
ГОЛ! Из пределов штрафной Ондрей Дуда (Герта Берлин) бьет с отскока под перекладину. Счет - 2:0.
45+1’
Он просто обязан был забивать! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Рон-Роберт Цилер легко справился с угрозой.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Гонсало Кастро (Штутгарт) фолил. Судья Даниэль Schlager видел момент.
44’
Анастасиос Донис (Штутгарт) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
44’
Даниэль Schlager свистит, показывая, что Кристиан Гентнер (Штутгарт) нарушил правила. Герта исполнит штрафной удар.
40’ Гол
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) - 1:0
40’
ГОЛ! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:0.
40’
Рон-Роберт Цилер делает фантастический сейв! После отличного навеса Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) нанес удар головой низом в правый угол ворот, но голкипер спас!
36’
Даниэль Дидави (Штутгарт) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
36’
Даниэль Дидави (Штутгарт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Штутгарт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
35’
Супер-удар! Но Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
32’
Пер Шелбред (Герта Берлин) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
28’
Гонсало Кастро (Штутгарт) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штутгарт получает право на штрафной удар.
26’
Мэттью Леки (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Анастасиос Донис (Штутгарт). Но защитники выбили мяч.
23’
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
18’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) оказался в офсайде.
15’
После разрезающего оборону паса, Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рон-Роберт Цилер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
14’
Саломон Калу (Герта Берлин) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
12’
Кажется, Борна Соса (Штутгарт) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэль Schlager не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Герта.
8’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
4’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
3’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) и Саломон Калу показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
2’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.