НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, однако.
83’
Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Кевин Трапп сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 75000 человек.
78’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, з) (Логотип Бавария Алаба Давид (27, з)) - 5:1
78’
Мяч в сетке! Давид Алаба делает хороший пас, а Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 5:1.
73’ Желтая карточка
Логотип Бавария Рибери Франк (7, з) получил ж.к.
73’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) нарушил правила на желтую карточку.
72’ Гол
Логотип Бавария Рибери Франк (7, з) (Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з)) - 4:1
72’
ГОЛ! Франк Рибери (Бавария Мюнхен) проходит оборону и перекидывает с близкой дистанции через вратаря, Кевин Трапп одурачен, однако. 4:1! Великолепное индивидуальное мастерство.
69’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
69’
Саша Штегеманн достает желтую карточку, Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
69’
Хорошо пробил по воротам Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
67’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, з) выходит на поле
67’
Замена. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) выйдет свежим на поле, а Серж Гнабри отправится отдыхать.
64’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Торро Лукас (16, з) выходит на поле
64’
А вот и замена. Анте Ребич сейчас уйдет с поля. Adi Hutter дает последние наставления своему игроку, это Лукас Торро (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
64’
Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7, з) выходит на поле
61’
А вот и смена. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) выходит на поле. Кингсли Коман покинет игру.
58’ Гол
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, в) (Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п)) - 3:1
58’
Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) отличный проход совершил и нанес удар в правый угол ворот, Кевин Трапп был бессилен. Он меняет счет - 3:1.
53’ Гол
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) - 2:1
53’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Давид Алаба (Бавария Мюнхен), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 2:1.
52’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
52’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Кевин Трапп был на высоте и отбил мяч.
51’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хасэбе Макото (20, п) получил ж.к.
51’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Саша Штегеманн не думает дважды, чтобы наказать игрока.
50’ Гол
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, в) - 1:1
50’
ГОЛ! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
50’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) идет к мячу.
50’
Угловой. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнит.
50’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
50’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Айнтрахт Ф получит право на угловой.
48’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кевин Трапп выбил мяч подальше.
47’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке.
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, в) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Джонатан Де Гузман выходит на поле для этого, а Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Лайнсмен поднял флажок, Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) ударил издали, но пробил выше ворот.
41’
Команда Бавария замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
37’ Замена
Логотип Бавария Горецка Леон (18, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, в) выходит на поле
37’
Леон Горетцка был заменен из-за травмы. Нико Ковач отправил в бой свежего игрока, это Ренату Санчес (Бавария Мюнхен).
36’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хинтереггер Мартин (13, з) получил ж.к.
36’
Ох, Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт), твой подкат был жесток. Саша Штегеманн наказывает тебя.
34’
Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
34’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
33’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) среагировал на мяч, а затем нанес первый удар по воротам из штрафной площади, но рядом с правой штангой.
33’
Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32’
Длинную передачу в штрафной площади принял Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), он поднял голову и прекрасно пробил по воротам мимо голкипера, но мяч попал в перекладину. Игрок сделал все правильно, но не забил!
31’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) наказан за задержку. Саша Штегеманн назначил штрафной. Бавария получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
29’
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
28’
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
26’
ГОЛ! Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) расчехлил пушку и вогнал мяч в сетку ворот!
25’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) мгновенно пробил головой мимо левой штанги после верховой передачи в центр штрафной.
21’
Еще один верный момент! Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
19’
Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл. Саша Штегеманн заметил это и засвистел.
18’
Отличный навес в штрафную последовал и Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
17’
Замечательное командное движение от игроков команды Бавария. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
14’
Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
13’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Кевин Трапп предвидел это и сделал классный сэйв. Угловой. Подавать будет Бавария.
12’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Свен Ульрайх легко отвел угрозу от ворот.
10’
На подачу с углового откликнулся Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), но его удар головой прошел выше ворот.
9’
Угловой будет подавать Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) - хороший шанс для его команды.
9’
После разрезающего оборону паса, Давид Алаба (Бавария Мюнхен) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Кевин Трапп хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Бавария зарабатывает угловой удар.
7’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попался в положение вне игры.
7’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Кингсли Коман (Бавария Мюнхен), прерван.
4’ Гол
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 1:0
4’
ГОЛ - 1:0! Томас Мюллер сделал голевую передачу, Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Кевин Трапп получил баранку.
3’
Кажется, Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Саша Штегеманн не будет терпеть такое поведение на поле. Айнтрахт Ф получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
2’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бавария начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Саша Штегеманн. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.