Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против РБ Лейпциг

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Везерстадион (Бремен)
90+3’
Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’ Гол
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4, з) (Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, н)) - 2:1
88’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен), находясь на краю штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот. Класс!
87’ Замена
Логотип Вердер Мохвальд Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Вердер Йоханссон Арон (20, н) выходит на поле
87’
Время для замены. Кевин Мовальд покидает поле. Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) должен усилить игру.
86’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Мукиеле Норди (22, з) (Логотип РБ Лейпциг Саракки Марсело (3, п)) - 1:1
86’
Marcelo Saracchi делает зрячую подачу в штрафную, где Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) наносит точный удар.
85’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
85’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и РБ Лейпциг получает право на угловой.
84’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
81’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) сыграл не по правилам сейчас.
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 42100 человек.
75’
Milot Рашика (Вердер Бремен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
74’ Замена
Логотип Вердер Осако Юя (8, н) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4, з) выходит на поле
74’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Юя Осако уходит.
73’
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
70’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, з) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Жан-Кевин Огустин уйдет с поля, а Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
70’
Сейчас будет замена. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а Konrad Laimer с поля уйдет.
68’
Угловой, подает РБ Лейпциг, но Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) сыграл на перехвате.
68’
Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой. Хорошая возможность забить! Эмиль Смит-Роу (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
64’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Адамс Тайлер (14, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Смит-Роу Эмиль (18, в) выходит на поле
64’
Вот и замена. Tyler Адамс покинет игру, а свеженький Эмиль Смит-Роу (РБ Лейпциг) заступит вместо него.
63’
Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
61’
Milot Рашика (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
61’
Ивон Мвого получает порцию аплодисментов с трибун. Юя Осако (Вердер Бремен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
59’
Кто-то из футболистов команды РБ Лейпциг грубо нарушает правила. Феликс Брых держит все под контролем - дал свисток.
54’
Вот это промах! Брума (РБ Лейпциг) очень сильно выше ворот пробил сейчас.
54’
Пенальти! Брума (РБ Лейпциг) собирается его исполнить.
53’
Марко Фридль (Вердер Бремен) коснулся мяча рукой в штрафной! РБ Лейпциг получает отличный шанс забить - пенальти.
50’ Желтая карточка
Логотип Вердер Аугустинссон Людвиг (5, з) получил ж.к.
50’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении.
49’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Саракки Марсело (3, п) получил ж.к.
49’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) с предупреждением теперь.
49’
Брума (РБ Лейпциг) исполнял с углового, но Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
Логотип Вердер Шахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Йоханнес Эггештайн выходит на поле, а Нури Шахин (Вердер Бремен) поле покидает.
46’
Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Брума (РБ Лейпциг) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Вердер Фридль Марко (32, з) получил ж.к.
43’
Марко Фридль (Вердер Бремен) вымотал все нервы судье, и Феликс Брых берется наказать игрока.
40’
Брума (РБ Лейпциг) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
39’
Юя Осако (Вердер Бремен) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от левой штанги.
35’
Логотип Вердер Рашица Милот (11, н) - 1:0 (П)
35’
Гол! Ивон Мвого среагировал на удар с пенальти в исполнении Milot Рашика (Вердер Бремен), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
35’
Milot Рашика (Вердер Бремен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
35’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Вердер!
34’
Судья Феликс Брых делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Вердер может получить пенальти.
33’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 0:0.
32’
Подача с дальнего штрафного команды Вердер прервана защитником.
31’
Феликс Брых дает свисток. Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Вердер получает шанс. Это штрафной удар.
28’
Делает навес с углового Брума (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
27’
Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Tyler Адамс (РБ Лейпциг) делает заброс вперед, но Jiri Pavlenka смело выходит и забирает мяч себе.
21’
Milot Рашика (Вердер Бремен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
19’
Марко Фридль (Вердер Бремен) может продолжить игру.
17’
Марко Фридль (Вердер Бремен) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
16’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, з) получил ж.к.
16’
Феликс Брых показывает желтую карточку, это Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) наказан за свой грубый фол.
15’
Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) слишком сильно подал с углового.
14’
Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
8’
Феликс Брых прерывает игру. Кто-то из команды Вердер выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
6’
Вердер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
3’
Феликс Брых не мог не среагировать на такую грубую игру, Дэви Классен (Вердер Бремен) сыграл некрасиво.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вердер начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Феликс Брых.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.