Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Хоффенхайм

Стадион Мева Арена (Майнц)
90+7’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Гол
Логотип Майнц Матета Жан-Филипп (9, н) (Логотип Майнц Онисиво Карим (21, в)) - 4:2
90+3’
Гол! Жан-Филип Матета (Майнц-05) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
90+3’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает хороший навес в штрафную, но Робин Центнер был первый на мяче тут.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Майнц Бутьюс Жан-Поль (5, н) получил ж.к.
90+1’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получает желтую карточку.
90’ Гол
Логотип Майнц Бутьюс Жан-Поль (5, н) (Логотип Майнц Ниакате Мусса (19, з)) - 3:2
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90’
Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
90’
Угловой. Александру Максим (Майнц-05) исполнит его.
89’
Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Робин Центнер вытащил мяч из нижнего угла ворот. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
87’
Нико Бунгерт (Майнц-05) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Дениз Айтекин видел момент подката и свистнул. Хоффенхайм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
85’ Замена
Логотип Хоффенхайм Бренет Джошуа (2, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9, з) выходит на поле
85’
Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Райсс Нельсон (Хоффенхайм) выходит на поле, а Джошуа Бренет уходит с него.
83’ Гол
Логотип Майнц Бутьюс Жан-Поль (5, н) - 2:2
83’
Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Оливер Бауманн никак не мог спасти, счет меняется на 2:2.
82’
Майнц разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
81’ Замена
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, з) выходит на поле
81’
Левин Озтунали (Майнц-05) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дэнни Латца заменен.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 28305 человек.
77’
Рефери посмотрел повтор эпизода и отменил гол из-за игры рукой.
77’
Дениз Айтекин дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
75’
ГОЛ! Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
75’
Карим Онисво (Майнц-05) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
72’
Команда Майнц, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
69’
Какой шанс! Адам Салаи (Хоффенхайм) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
66’
Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з) - 1:2 (П)
66’ Замена
Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, з) выходит на поле
66’
Замена в составе. Лукас Рупп (Хоффенхайм) выходит на поле. Жоэлинтон был заменен.
66’
Даниэль Бросински (Майнц-05) точно пробил с одиннадцатиметровой точки.
66’
Пенальти! Даниэль Бросински (Майнц-05) собирается его исполнить.
66’
Судья Дениз Айтекин не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Майнц!
65’
Дениз Айтекин получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
64’
Один из футболистов Майнц мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
62’
Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Арон Карикол (Майнц-05) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Оливер Бауманн продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Мяч уходит на угловой. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
61’
Арон Карикол (Майнц-05) неудачно подал угловой.
61’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Майнц получает право на угловой.
60’
Александру Максим (Майнц-05) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
58’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, з) получил ж.к.
58’
Ох, Кевин Фогт (Хоффенхайм), твой подкат был жесток. Дениз Айтекин наказывает тебя.
58’
Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58’
Дэнни Латца (Майнц-05) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Оливер Бауманн находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Угловой. Майнц получит шанс забить.
56’ Замена
Логотип Майнц Кунде Пьер (14, п) уходит с поля
Логотип Майнц Максим Александру (10, з) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Майнц Уджа Энтони (20, п) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, в) выходит на поле
56’
Замена. Александру Максим (Майнц-05) выйдет свежим на поле, а Pierre Kunde Malong отправится отдыхать.
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Энтони Уджа уходит, а Карим Онисво (Майнц-05) войдет в игру.
54’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Майнц демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
48’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
48’
Нико Шульц (Хоффенхайм) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Дэнни Латца (Майнц-05) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Дэнни Латца (Майнц-05) не рад такому решению арбитра. Хоффенхайм бьет штрафной удар.
43’
Дениз Айтекин свистит, показывая, что Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) нарушил правила.
41’ Вторая желтая
Логотип Хоффенхайм Баумгартнер Кристоф (42, п) получил вторую ж.к.
41’
Chistoph Баумгартнер (Хоффенхайм) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
41’
Chistoph Баумгартнер (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
37’
Жан-Филип Матета (Майнц-05) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
34’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, п) - 0:2
34’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) очень умно сыграл! Он низом исполнил штрафной, пробив под стенкой, и положил мяч точно в левый угол ворот.
34’
Хоффенхайм получает право на штрафной с опасной точки.
33’ Желтая карточка
Логотип Майнц Кунде Пьер (14, п) получил ж.к.
33’
Pierre Kunde Malong (Майнц-05) получает карточку, судья матча Дениз Айтекин наказал его желтой.
32’ Замена
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, в) выходит на поле
32’
Замена в составе. Исхак Белфодил не может продолжать игру из-за полученной травмы. Адам Салаи (Хоффенхайм) заменит его.
31’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Андрей Крамарич (Хоффенхайм), прерван.
27’
Майнц показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
24’
Угловой. Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает, но защитники выбивают мяч.
23’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34, н) получил ж.к.
23’
Предупреждение получил Жоэлинтон (Хоффенхайм).
22’
21’
Pierre Kunde Malong (Майнц-05) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Майнц будет подавать угловой.
21’
Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20’
Жан-Филип Матета (Майнц-05) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
18’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Баумгартнер Кристоф (42, п) получил ж.к.
18’
Желтую карточку за подкат получил Chistoph Баумгартнер (Хоффенхайм). Дениз Айтекин не колеблясь принял это решение.
17’
Джошуа Бренет (Хоффенхайм) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Мяч пересек боковую линию. Хоффенхайм вбросит мяч из аута.
15’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
12’ Гол
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19, п) (Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п)) - 0:1
12’
Гол! Исхак Белфодил (Хоффенхайм) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, правую от себя. Без шансов для вратаря.
11’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Жан-Филип Матета (Майнц-05), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
9’
Мусса Niakhate (Майнц-05) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Дениз Айтекин свистит, сигнализируя, что было нарушение. Хоффенхайм зарабатывает право на опасный штрафной.
8’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля, и Майнц произведет вбрасывание.
6’
Угловой, подает Хоффенхайм, но Робин Центнер (Майнц-05) сыграл на перехвате.
6’
Нико Шульц (Хоффенхайм) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Угловой. Подавать будет Хоффенхайм.
4’
Замечательное командное движение от игроков команды Хоффенхайм. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
2’
1’
Первый тайм начинается.
0’
Хоффенхайм начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Дениз Айтекин. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?