Текстовая онлайн трансляция матча Фортуна против Ганновер-96

90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) приложился по мячу с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Флоран Muslija (Ганновер-96) может продолжить игру.
89’ Замена
Логотип Фортуна Штегер Кевин (22, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Моралес Альфредо (6, з) выходит на поле
89’
Приготовлена замена. Кевин Штогер уйдет, а на поле выйдет Альфредо Моралес (Дюссельдорф).
87’
Кевин Штогер (Дюссельдорф), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
86’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Штегер Кевин (22, п) получил ж.к.
86’
Ох, Кевин Штогер (Дюссельдорф), твой подкат был жесток. Benjamin Cortus наказывает тебя.
85’
Кевин Штогер (Дюссельдорф) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
85’
Флоран Muslija (Ганновер-96) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
85’
Андре Хоффманн (Дюссельдорф) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
83’
Один из игроков команды Ганновер забежал в офсайд, рефери увидел это.
83’
Угловой подал Флоран Muslija (Ганновер-96), но защитник выбил.
82’
Какой шанс! Бенито Раман (Дюссельдорф) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
79’ Замена
Логотип Фортуна Караман Кенан (11, н) уходит с поля
Логотип Фортуна Финк Оливер (7, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Фортуна Люкебакио Доди (20, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Баркок Аймен (8, в) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доди Lukebakio уходит, а Аймен Баркок (Дюссельдорф) войдет в игру.
79’
Замена. Кенан Караман будет заменен, а Оливер Fink (Дюссельдорф) выйдет на поле.
78’ Гол
Логотип Ганновер-96 Мюллер Николай (21, з) - 2:1
78’
Николай Мюллер (Ганновер-96) проходит дриблингом мимо нескольких защитников и бьет по центру ворот! Это потрясающе!
78’
Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’
На матче 50000 болельщиков.
77’ Замена
Логотип Ганновер-96 Майна Линтон (40, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Альборнос Миико (3, з) выходит на поле
77’
Время для замены. Linton Maina покидает поле. Миико Альборнос (Ганновер-96) должен усилить игру.
76’
Кенан Караман (Дюссельдорф) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
73’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Айхан Каан (5, з) получил ж.к.
73’
Каан Айхан (Дюссельдорф) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Benjamin Cortus не принимает жалоб.
70’ Замена
Логотип Ганновер-96 Уолес (8, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Мюллер Николай (21, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ганновер-96 Приб Эдгар (7, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Муслия Флорент (35, в) выходит на поле
70’
Thomas Doll решил сделать замену. Николай Мюллер (Ганновер-96) выходит на поле, а Walace уходит с него.
70’
А вот и смена. Флоран Muslija (Ганновер-96) выходит на поле. Эдгар Приб покинет игру.
68’
Ганновер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
64’
Гол не засчитан! Андре Хоффманн (Дюссельдорф) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
64’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Фортуна Дюссельдорф. Но один из защитников прерывает подачу.
60’ Гол
Логотип Фортуна Караман Кенан (11, н) - 2:0
60’
Гол! 2:0. Кенан Караман (Дюссельдорф) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
60’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Самуэль Радлингер забрал мяч в руки после слабого удара.
60’
Эдгар Приб (Ганновер-96) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
58’
Эдгар Приб (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
58’
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Linton Maina (Ганновер-96) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в левый угол летел мяч. Мяч в ауте. Ганновер получит шанс забить с углового.
56’ Гол
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, п) (Логотип Фортуна Раман Бенито (9, н)) - 1:0
56’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) получает мяч в штрафной и наносит точный удар в угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
55’
Linton Maina (Ганновер-96) показывает свое стремление победить в сегодняшнем матче. В этом моменте он нанес хороший удар, но не хватило капельки совсем, в перекладину попадает мяч.
54’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) грубо сыграл. Benjamin Cortus заметил это и засвистел.
51’
Hendrik Weydandt (Ганновер-96) пробил головой после отличного навеса. Метил в правый угол, но мимо ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Эдгар Приб (Ганновер-96) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
42’
Benjamin Cortus свистит фол. Бенито Раман (Дюссельдорф) грубо сыграл против одного из оппонентов.
38’
Кевин Штогер (Дюссельдорф) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
37’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Приб Эдгар (7, п) получил ж.к.
37’
Benjamin Cortus показывает желтую карточку, это Эдгар Приб (Ганновер-96) наказан за свое нарушение.
35’
Hendrik Weydandt (Ганновер-96) пробил головой в левый угол. Мимо ворот.
35’
Угловой. Кевин Штогер (Дюссельдорф) подает, но защитники выбивают мяч.
34’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Каан Айхан (Дюссельдорф) возвращается на поле.
33’
Каан Айхан (Дюссельдорф) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
32’
Михаэль Rensing уверенно сыграл на выходе после того, как Эдгар Приб (Ганновер-96) исполнил навес с углового.
29’
Эдгар Приб (Ганновер-96) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
26’
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Hendrik Weydandt (Ганновер-96) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний левый угол летел мяч.
24’
Кенан Караман (Дюссельдорф) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Самуэль Радлингер поймал мяч.
20’
Команда Фортуна Дюссельдорф попала в офсайд.
19’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
18’
Benjamin Cortus свистит, заметив нарушение. Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) был виноват, грубо боролся за мяч.
17’
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
16’
Игра прервана. Доди Lukebakio (Дюссельдорф) получает медицинскую помощь на поле.
14’
Отскок, и Эдгар Приб (Ганновер-96) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
9’
Эдгар Приб (Ганновер-96) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Linton Maina (Ганновер-96) пробил прямо в защитника. Ганновер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) нанес удар по воротам в правый угол, но немного промахнулся.
6’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше.
5’
Угловой! Эдгар Приб (Ганновер-96) готов разыграть его.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Фортуна Дюссельдорф разыграет мяч в центре поля.
0’
Benjamin Cortus будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.