Матчи Международный Кубок чемпионов 2018

Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Челси

ВыигрышВыигрыш
Стадион Авива-Стэдиум (Дублин)
Телетрансляция: «Матч ТВ, Матч! Футбол 1»
92’
Все! "Арсенал" спасся в основное время и добыл победу в серии пенальти. Достаточно хороший уровень футбола мы увидели. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) - 6:5 (C.П.)
ГОЛ! Алекс Ивоби забил победный одиннадцатиметровый. 6:5.
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12) - 5:5 (C.П.)
ЧЕХ! Петр потащил удар Лофтус-Чика. 5:5.
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) - 5:5 (C.П.)
ГОЛ! И Месут Озил забил, хоть Булка угол и угадал. 5:5.
Логотип Челси Пиазон Лукас (32) - 4:5 (C.П.)
ГОЛ! Лукас Пиазон. 4:5. Пока что все точны.
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15) - 4:4 (C.П.)
ГОЛ! Мэйтленд-Найлз оказался точен. 4:4.
Логотип Челси Эмерсон (33) - 3:4 (C.П.)
ГОЛ! Эмерсон отправил мяч по центру. 3:4.
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) - 3:3 (C.П.)
ГОЛ! Гендузи уверенно отправил мяч в угол. 3:3.
Логотип Челси Мозес Виктор (15) - 2:3 (C.П.)
ГОЛ! Мозес без разбега забил свой пенальти. 2:3.
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (48) - 2:2 (C.П.)
ГОЛ! Рейсс Нельсон уверенно пробил с "точки". 2:2.
Логотип Челси Абрахам Тэмми (19) - 1:2 (C.П.)
ГОЛ! Абрахам развел Чеха и мяч по углам. 1:2.
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) - 1:1 (C.П.)
ГОЛ! Ляказетт спокойной переиграл Булку. 1:1.
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни (6) - 0:1 (C.П.)
ГОЛ! Дринкуотер прошил Чеха. 0:1.
90+5’
Серии пенальти быть! Устраивайтесь удобнее - команды начнут это занимательное действо после небольшого перерыва.
90+4’
ГОЛ! Меут Озил отдал скрытую передачу на Нельсона, а Рейсс прострелил на дальнюю штангу, откуда мяч в ворота отправил Александр Ляказетт. 1:1.
90+3’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) (Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (48)) - 1:1
90+2’
Итан Ампаду переусердствовал при игре в отборе против Месута Озила - арбитр все видел и назначил штрафной.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Финальный штурм сейчас можно видеть в исполнении номинальных хозяев. У "Челси" появилось много пространства.
89’
Теперь территориальное преимущество на стороне "Арсенала" - "синие" всем составом ниже линии мяча.
88’
В эти минуты атакуют подопечные Марицио Сарри. Так "канониры" счет явно не сравняют.
87’
Рейсс Нельсон пытался обойти Итана Ампаду, но запутался в ногах и упустил мяч за лицевую линию поля.
85’ Замена
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, п) уходит с поля
Логотип Челси Пиазон Лукас (32) выходит на поле
84’
Опасно! Алекс Ивоби пробивал с района одиннадцатиметровой отметки, но Марчин Булка парировал удар. Браво, вратарь!
83’
Алекс Ивоби получил мяч в пределах штрафной и сделал неудачную навесную передачу в центр.
82’
Мяч дошел до Марчина Булки - вот так атакуют номинальные гости в эти минуты.
81’
Каллум Хадсон-Одои лежит на газоне. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
80’
Сократис отлично сыграл на опережение и не позволил Тамми Абрахаму принять мяч.
79’ Замена
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Челси Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Челси Кабальеро Вилли (1, в) уходит с поля
Логотип Челси Булка Марцин (59) выходит на поле
77’
Месут Озил неплохо исполнил штрафной, но мяч прошел лишь рядом со штангой.
77’
Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Арсенала". Месут Озил у мяча.
76’
Момент! Александр Ляказетт красиво прокинул противника и метил в дальний угол - мяч совсем немного разминулся с целью.
74’
Игровая инициатива сейчас на стороне "пенсионеров". "Арсенал" пытается вернуть себе мяч.
73’
Подопечные Маурицио Сарри запрессинговали противника - Петр Чех был вынужден выбить мяч подальше.
72’ Замена
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (48) выходит на поле
71’
Петр Чех спокойно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навеса с фланга от Виктора Мозеса.
70’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15) выходит на поле
69’
Сеад Колашинац получил небольшое повреждение. Потребуется помощь медиков.
68’
67’
Давиде Дзаппакоста уверенно сыграл позиционно и не пустил Алекса Ивоби в прорыв по флангу.
66’
Совсем немного не хватило скорости Эктору Бельерину, чтобы настичь мяч после длинной передачи партнера.
64’
Генрих Мхитарян пробил с дальней дистанции - мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Вилли Кабальеро.
63’ Замена
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) уходит с поля
Логотип Челси Эмерсон (33) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Абрахам Тэмми (19) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Челси Педро (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор (15) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) уходит с поля
Логотип Челси Ампаду Итан (44) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Арсенал Смит-Роу Эмиль (55, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
62’
А вот сейчас произойдут замены. Много игроков у боковой линии сейчас.
61’
"Пенсионеры" владеют мячом в районе центрального круга, но подобраться к владениям Петра Чеха не могут.
60’
Испанский наставник пока что обходится без замен. На исходе час игры - разве не самое время?
59’
Волна атак команды Унаи Эмери ничем опасным не завершилась. "Челси" проведет свое наступление.
58’
Пьер-Эмерик Обаменг просочился по краю штрафной и зачем-то отдал в центр - там был противник.
57’
Опасно! Антонио Рюдигер снова ушел из-под опеки Эмиля Роу и пробил головой - немного точности не хватило.
56’
Каллум Хадсон-Одои прострелил с левого фланга, но никто из партнеров не смог нанести удар.
55’
54’
"Канониры" нанесли два удара за короткий промежуток времени, но оба они были заблокированы.
53’
Вилли Кабальеро своевременно покинул свои владения и опередил противника, который мчался к мячу.
52’
Петр Чех не смог отдать качественную передачу на среднюю дистанцию - Сеад Колашинац не сохранил мяч в пределах поля.
51’
Генрих Мхитарян пытался отдать проникающую передачу на Пьера-Эмерика Обамеянга, но защитник пас перехватил.
50’
"Канониры" владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
49’
Обаменяг решил ничего не выдумать и просто прострелил - мяч угодил в корпус противника и отлетел обратно к форварду.
48’
Каллум Хадсон-Одои снова в центре внимания. Молодой полузащитник забрался в положение "вне игры".
47’
Каллум Хадсон-Одои пробил из-за пределов штрафной - Петр Чех, словно на разминке, мяч забрал.
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни (6) выходит на поле
Логотип Челси Луис Давид (30, з) уходит с поля
Логотип Челси Кристенсен Андреас (27) выходит на поле
46’
Прозвучал сигнал к старту второй половины игры. Поехали!
45+2’
45+2’
Прозвучал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Челси". Единственный гол в матче ударом головой забил Антонио Рюдигер. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.
45’
Первая половина игры подходит к концу при контроле мяча "Арсеналом", но без особого продвижения вперед.
44’
Розыгрыш углового не принес никаких дивидендов команде Унаи Эмери. Впрочем, мяч остался у "канониров".
43’
Ой-ой-ой! Сеад Колашинац получил мяч на дальней штанге, но затянул с нанесением удара - будет угловой.
42’
Момент! Каллум Хадсон-Одои вырвался на свидание с Петром Чехом и пробил - голкипер зацепил мяч, а Шкодран Мустафи выбил его с пустых ворот.
40’
Педро Родригес вскрикнул от боли. Досталось испанцу от Сеада Колашинаца, который наступил ему на ногу.
39’
Сеад Колашинац получил небольшое повреждение в предыдущем эпизоде. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
38’
Эмиль Роу аккуратно скинул мяч пяткой на Сеада Колашинаца, но тот не успел нанести удар по воротам.
37’
Эктор Бельерин ускорился по правому флангу и навесил - мяч чуть не опустился в ворота.
36’
Небольшую передышку взяли команды. Никто не торопится форсировать развитие событий.
35’
Маттео Гендузи отважился на удар с дальней дистанции - немного точности французу не хватило.
34’
Очередной Мората! Каллум Хадсон-Одои отлично сместился в центр и отпасовал на испанца - Альваро не смог толком попасть по мячу.
33’
Подопечные Марицио Сарри грамотно вышли из-под прессинга и мяч сохранили.
32’
Как же так!? Генрих Мхитарян отдал шикарную передачу на дальнюю штангу, но Обамеянг по мячу не попал.
31’
Альваро Мората замешкался с передачей на фланг и потерял возможность для развития атаки.
30’
Ух! Отличная комбинация удалась "канонирам", но завершить ее ударом по воротам не удалось.
29’
Экто Бельерин подавал с правого фланга, но мяч угодил в выставленную ногу Маркоса Алонсо.
28’
Ух! Эмиль Роу отважился на удар с линии штрафной - мяч прошел несколько выше ворот.
26’
Сеск Фабрегас играет достаточно низко, чтобы дирижировать действиями команды из глубины.
25’
Эктор Бельерин пытался прорваться по флангу в штрафную, но уткнулся в спину Маркоса Алонсо.
24’
23’
Опасно! Альваро Мората убежал от Шкодрана Мустафи и метил в дальний угол - Петр Чех ногой отразил удар.
22’
Штрафной удар поступил в распоряжение номинальных хозяев. Самые высокие направляются в штрафную.
21’
В эти минуты "Арсенал" пытается организовать позиционное наступление. Посмотрим, что из этого получится.
20’
Педро Родригес не пустил соперника в центр и свалил его на газон, что не осталось без внимания арбитра.
19’
Каллум Хадсон-Одои сместился в центр и пробил - мяч угодил в противника и улетел в сторону от ворот.
18’
Эктор Бельерин отдавал отличную передачу на Генриха Мхитаряна, но полузащитника опередил противник.
17’
И снова опасно! Альваро Мората получил отличную передачу от партнера, но не смог акцентировано пробить головой.
16’
ЧЕЕЕХ! Опытный голкипер угадал угол и уверенно отвел угрозу от ворот. Альваро Мората не смог переиграть визави ударом с "точки".
15’
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) - 0:1
14’
Пенальти! Каллум Хадсон-Одои раскачал Эктора Бельерина в штрафной и был сбит испанцем.
13’
Педро не смог настичь мяч у боковой линии поля после флангового перевода партнера.
12’
Вот этот парень сегодня заменил Аарона Рэмзи в старте. Помните его гол в ворота "Атлетико"?
11’
Подопечные Маурицио Сарри пытаются применять высокий прессинг, который особых трудностей у противника не вызывает.
10’
Сейчас "пенсионеры" владеют мячом на чужой половине поля. но подобраться к воротам Петра Чеха не могут.
9’
Центральные защитник "Арсенала" контролируют мяч, ища пространство для развития атаки.
8’
Достаточно хорошие скорости демонстрируют команды. Чувствуется, что сезон АПЛ на подходе!
7’
Подопечные Унаи Эмери разыграли угловой удар низом, а атака завершилась ударом по воротам - никаких проблем для Вилли Кабальеро.
6’
ГОЛ! Антонио Рюдигер отклеился от противника и вколотил мяч в нижний угол после мягкого навеса Сеска Фабрегаса. 0:1.
5’ Гол
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 0:1
5’
Сеск Фабрегас пробил с подступов к штрафной площади - Петр Чех аккуратно перевел мяч на угловой.
4’
Небольшие изменения в составе "Арсенала". Место Аарона Рэмзи занял Эмиль Роу.
3’
Позиционная атака "Челси" остановлена свистком арбитра - Маркос Алонсо оказался в положении "вне игры".
2’
Месуту Озилу уже досталось по ногам. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
1’
Пол Маклафлин дал стартовій свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:05 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Синие", в свою очередь, играл против итальянского "Интера". Основное время не позволило выявить победителя, а вот в серии пенальти команда Маурицио Сарри была более удачливой. Дерби двух лондонских команд всегда очень интересно. Отметим, что уже на этих выходных "пенсионерам" предстоит сразиться за Суперкубок Англии с Манчестер Сити.
0’
"Арсенал" на Международном Кубке чемпионов успел сыграть против "Атлетико", где в достаточно зрелищном поединке уступил в серии пенальти. Антонио Адан сделал несколько отличных сейвов и забил решающий одиннадцатиметровый. Затем, "канониры" уничтожили ПСЖ, который представляли много юных исполнителей. Очень интересно посмотреть на команду Унаи Эмери против прямого конкурента в АПЛ.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Международного Кубка чемпионов, в котором "Арсенал" сразится с "Челси". Встреча пройдет в Дублине на стадионе "Авива-Стэдиум".
drimmer
02 августа 2018 в 00:17
Голкиперы в основное время у обеих команд роскошно играли
drimmer
02 августа 2018 в 00:15
Пушкари вытаскивают проигранный матч!!! Поздравляю футболистов и болельщиков арса!!! Как все соскучились по подобным играм!!!
dzvinka
02 августа 2018 в 00:12
оба вратари на пенки слабые, били до ошибки бьющего. Но матч с того что я вижел мне тоже понравился.
azkan
02 августа 2018 в 00:08
Чет киперы совсем не тащат, даже танкист наш
azkan
02 августа 2018 в 00:07
Короче игра интересная была, с МС надеюсь будет еще интересней.
01 августа 2018 в 23:33
Не привычно смотреть Челси который хочет в тики така играть))
Останавливают быструю атаку, потом начинают в одноксание передавать мяч, без всякого плана, лишь бы играть в касание)))
dzvinka
01 августа 2018 в 23:28
только щас включаю короче трансляцию... и что вижу первым же кадром... Айвоби у штрафной соперника разворачивается и пасует назад маша рукой))) совпадение? - не думаю