А вот и замена. Umut Bozok сейчас уйдет с поля. Бернард Blaquart дает последние наставления своему игроку, это Лоик Ландр (Ним) окажется на поле.
90+1’
Сейчас Пол Бернардони сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Андреас Корнелиус (Бордо)!
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86’ Замена
Логотип Бордо Санкаре Юнус (13, п) уходит с поля
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12) выходит на поле
86’
Была сделана замена в матче. Юнусс Санкаре ушел с поля, а его заменил Николас Де Превиль (Бордо).
85’
Рефери свистит. Сэмюэль Калу (Бордо) совершил фол в атаке.
84’
Юссуф Сабали (Бордо) бросается в подкате, но Антони Готье показывает, что был фол.
83’
Clement Depres (Ним) совершил фол в атаке.
81’
Antonin Bobichon (Ним) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
80’ Желтая карточка
Логотип Бордо Плашил Ярослав (18, п) получил ж.к.
80’
Антони Готье достает желтую карточку, Ярослав Плашил (Бордо) ее получил за грубую игру.
80’
Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79’
Umut Bozok (Ним) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Renaud Ripart, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:3!
77’ Гол
Логотип Ним Бозок Умут (19, н) (Логотип Ним Рипар Рено (20, п)) - 3:3
77’
Antonin Bobichon (Ним) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
76’
Игорь Левчук (Бордо) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
75’
Тео Valls (Ним) свалил соперника в подкате.
74’
Угловой. Исполняет Ним. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72’ Замена
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, н) уходит с поля
Логотип Бордо Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
72’
Тренер делает замену. Джимми Бриан уходит, а выходит Андреас Корнелиус (Бордо). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’ Замена
Логотип Ним Тиуб Сада (22, п) уходит с поля
Логотип Ним Мауасса Крист (12) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Sada Thioub уходит, а Фэту Мауасса (Ним) войдет в игру.
69’ Замена
Логотип Бордо Пундже Максим (29, з) уходит с поля
Логотип Бордо Сабали Юссуф (20) выходит на поле
69’
Сэмюэль Калу (Бордо) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
69’
Замена. Максим Пундже уходит с поля, а Юссуф Сабали (Бордо) выходит на замену вместо него.
68’
Сэмюэль Калу (Бордо) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Сейчас Бордо подаст угловой.
63’
Флориан Miguel (Ним) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
61’
Игорь Левчук (Бордо), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антони Готье свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда Ним.
59’ Замена
Логотип Ним Гийом Баптист (25, п) уходит с поля
Логотип Ним Депре Клеман (9) выходит на поле
59’
Clement Depres (Ним) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Баптисте Гийом заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’ Гол
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, п) (Логотип Бордо Плашил Ярослав (18, п)) - 3:2
57’
ГОЛ! Сэмюэль Калу (Бордо) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Пол Бернардони не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:2.
56’ Гол
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, н) (Логотип Бордо Паленсия Серхи (3, з)) - 2:2
56’
Джимми Бриан (Бордо) принял точный пас внутри штрафной и потрясно пробил по воротам. Забил он мяч в нижний левый угол ворот.
55’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бордо. Но один из защитников прерывает подачу.
55’
Лукас Lerager (Бордо) как-то по-недоброму нарушает. Антони Готье свистит фол. Штрафной удар пробьет Ним. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
51’
Мяч покинул пределы поля. Ним введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Угловой, подает Бордо, но Пол Бернардони (Ним) сыграл на перехвате.
49’ Желтая карточка
Логотип Бордо Паленсия Серхи (3, з) получил ж.к.
49’
Франсуа Камано (Бордо) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бордо исполнит его.
49’
Сержи Паленсия (Бордо) получает желтую карточку. Не прав он был.
49’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Бордо. Но один из защитников прерывает подачу.
49’
Бордо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Sada Thioub (Ним) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Гол
Логотип Ним Бобишон Антонен (14, н) - 1:2
45’
По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Antonin Bobichon (Ним). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
44’
Сержи Паленсия (Бордо) снес оппонента суровым приемом. Ним получает право на стандарт.
43’
Антони Готье дает свисток. Максим Пундже (Бордо) опасно играет.
42’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот. Юнусс Санкаре (Бордо) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
39’
Юнусс Санкаре (Бордо) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
34’
Франсуа Камано (Бордо) обработал передачу на край штрафной и пробил в левый угол ворот. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
33’
Лукас Lerager (Бордо) кладет соперника на спину. Антони Готье свистит фол, он видел момент нарушения.
31’ Гол
Логотип Ним Гийом Баптист (25, п) (Логотип Ним Бозок Умут (19, н)) - 1:1
31’
Гол! Баптисте Гийом (Ним) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
26’ Гол
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, н) (Логотип Бордо Санкаре Юнус (13, п)) - 1:0
26’
Джимми Бриан (Бордо) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он послал мяч прямо за спину голкиперу! Точно в нижний угол прилетает мяч, рикошетом от штанги.
25’
Renaud Ripart (Ним) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
25’
24’
Ним показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Судья показывает на угловой флажок. Ним получает право на угловой.
23’
Бордо получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20’
Антони Готье свистит, показывая, что Софиан Alakouch (Ним) нарушил правила.
19’
18’
Пол Бернардони прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Юнусс Санкаре (Бордо) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар под перекладину. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бордо пробьет угловой.
14’
Сэмюэль Калу (Бордо) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
13’
Эрве Lybohy (Ним) уронил соперника. Если Антони Готье еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Бордо исполнит штрафной удар.
11’
Баптисте Гийом (Ним) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
8’
Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8’
Sada Thioub (Ним) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
7’
6’
Сэмюэль Калу (Бордо) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит в аут. Бордо получает право на угловой.
6’
Командой Бордо будет исполнен угловой. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает право на угловой.
4’
Umut Bozok (Ним) пробил по воротам, но Бенуа Костиль, голкипер, сыграл хорошо.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Антони Готье будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!