Текстовая онлайн трансляция матча Дижон против Анже

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Гастон Жерар (Дижон)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Уссама Хаддади (Дижон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
90+3’
Судья свистит, Рунар Рунарссон (Дижон) сыграл рукой, всем это очевидно.
90+1’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’
Жюль Кейта (Дижон) хотел перехитрить защитника, но сам оказался обхитрен и пойман в офсайде.
88’
Уссама Хаддади (Дижон) попал в офсайд, однако.
86’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 3:6.
85’
Hakim Ben El Hadj свистит фол. Седрик Ямбере (Дижон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
82’
Фредерик Саммаритано (Дижон) получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот, но защитник смог подставиться под удар.
80’ Замена
Логотип Анже Рен-Аделед Джефф (22, н) уходит с поля
Логотип Анже Манзала Харрисон (7) выходит на поле
80’
Замена. Harisson Manzala (Анжер) выходит на поле. А Джефф Рейне покинет его.
79’
Wilfried Kanga Aka (Анжер) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
79’
Угловой! Ангело Fulgini (Анжер) готов разыграть его.
79’
Угловой. Анже получит шанс забить. Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Пьерик Капелль (Анжер) пробил, но попал в защитника.
77’
Hakim Ben El Hadj свистит, заметив нарушение. Пьерик Капелль (Анжер) был виноват, грубо боролся за мяч.
77’
Ангело Fulgini (Анжер) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
76’ Замена
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, п) уходит с поля
Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7) выходит на поле
75’
А вот и замена. Уэс Саид сейчас уйдет с поля. Оливье Далль’Ольо дает последние наставления своему игроку, это Фредерик Саммаритано (Дижон) окажется на поле.
73’ Желтая карточка
Логотип Анже Канга Уилфред (11) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Анже Тэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип Анже Фулджини Анджело (10) выходит на поле
73’
Время для замены. Ангело Fulgini (Анжер) выходит на поле, а Флавьен Тэт его покидает.
73’
Так в футболе играть нельзя. Wilfried Kanga Aka (Анжер) получает желтую карточку.
72’
Wilfried Kanga Aka (Анжер) грубо сыграл, и Hakim Ben El Hadj свистнул фол.
71’
Дижон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
71’
Подача с дальнего штрафного команды Дижон прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Людовик Бютель (Анжер). Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дижон пробьет угловой.
71’
Абдулайе Бамба (Анжер) слишком агрессивно играет, и судья матча Hakim Ben El Hadj свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Дижон.
70’ Замена
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип Анже Канга Уилфред (11) выходит на поле
69’
Замена. Стефан Bahoken сделал все, что мог, и его заменит Wilfried Kanga Aka (Анжер).
67’ Замена
Логотип Дижон Луаодис Энцо (12, н) уходит с поля
Логотип Дижон Абид Мехди (8) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Enzo Loiodice уходит, а Мехди Абед (Дижон) войдет в игру.
65’
Лайнсмен поднял флажок, Стефан Bahoken (Анжер) оказался в офсайде.
64’
Дижон уверенно контролирует мяч.
63’ Замена
Логотип Дижон Слити Наим (10, п) уходит с поля
Логотип Дижон Гуркюфф Йоанн (28) выходит на поле
63’
Время для замены. Наим Слити заменен. Йоанн Гуркюфф (Дижон) освежит игру.
61’
Стефан Bahoken (Анжер) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил под перекладину, но вратарь спас. Потрясающий сейв.
60’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
56’
Стефан Bahoken (Анжер) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
54’ Желтая карточка
Логотип Анже Павлович Матео (4, з) получил ж.к.
54’
Матео Павлович (Анжер) награжден желтой карточкой за свое поведение.
53’
Матео Павлович (Анжер) наказан за задержку. Hakim Ben El Hadj назначил штрафной.
53’
Флавьен Тэт (Анжер) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
52’
Флавьен Тэт (Анжер) неудачно исполнил угловой.
52’
Пьерик Капелль (Анжер) попробовал пробить с края штрафной. Рунар Рунарссон голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Анже получает право на угловой.
48’
Плохой навес со штрафного. Это Уэс Саид (Дижон) отправил мяч вне пределов поля.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Hakim Ben El Hadj просвистел.
45+2’
Уэс Саид (Дижон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Людовик Бютель смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’
Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Наим Слити (Дижон) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Людовик Бютель поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол. Мяч в ауте. Дижон получит шанс забить с углового.
41’
Жулиу Тавареш (Дижон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
39’
Наим Слити (Дижон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
38’ Гол
Логотип Анже Сантамария Батист (18, н) (Логотип Анже Тэ Флавьен (20, п)) - 1:3
38’
Мяч в сетке! Флавьен Тэт сделал голевую передачу, Баптист Сантамария (Анжер) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:3.
34’
Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’
Флавьен Тэт (Анжер) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
33’
Матео Павлович (Анжер) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Дижон Хаддади Уссама (5, з) получил ж.к.
32’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Уссама Хаддади (Дижон) получает желтую карточку.
29’ Гол
Логотип Анже Тэ Флавьен (20, п) (Логотип Анже Мансо Венсан (29, з)) - 1:2
29’
ГОЛ! Флавьен Тэт (Анжер) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:2. Венсан Манко отдал голевой пас.
29’
Уссама Хаддади (Дижон) делает заброс вперед, но Людовик Бютель смело выходит и забирает мяч себе.
28’
Жюль Кейта (Дижон) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
27’
Пьерик Капелль (Анжер) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
24’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Стефан Bahoken (Анжер), прерван. Угловой. Подавать будет Анже.
23’
Угловой будет подавать Наим Слити (Дижон) - хороший шанс для его команды.
23’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Стефан Bahoken (Анжер).
20’ Гол
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) - 1:1
20’
Какой красивый эпизод! Стефан Bahoken (Анжер) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Рунар Рунарссон не верит своим глазам. Счет теперь 1:1.
19’
Стефан Bahoken (Анжер) почти получает мяч издали, но Рунар Рунарссон вышел из ворот и сыграл на перехвате.
17’
Флавьен Тэт (Анжер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рунар Рунарссон забирает мяч.
13’ Гол
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, п) - 1:0
13’
Гол! 1:3. Уэс Саид (Дижон) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
13’
Наим Слити (Дижон) классно исполняет штрафной, но мяч не захотел идти в ворота. Левая штанга затряслась.
12’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Наим Слити (Дижон) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
8’
Джефф Рейне (Анжер) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Hakim Ben El Hadj свистит, сигнализируя, что было нарушение.
5’
Флавьен Тэт (Анжер) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
3’ Желтая карточка
Логотип Дижон Луаодис Энцо (12, н) получил ж.к.
3’
Enzo Loiodice (Дижон) зарабатывает желтую карточку.
3’
Кажется, Enzo Loiodice (Дижон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Hakim Ben El Hadj не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной получает Анже.
2’
Казалось, будто бы Флавьен Тэт (Анжер) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.