Текстовая онлайн трансляция матча Тулуза против Монако

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6’
Камиль Глик (Монако) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+5’
Юри Тилеманс (Монако) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
90+5’
Штрафной удар с фланга получает Монако.
90+2’
Сэмюэль Grandsir (Монако) делает подкат сбоку, но судья Рудди Буке считает, что был фол. Тулуза получает право на штрафной.
90+1’
5 мин. времени будет добавлено.
90+1’
Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Монако попал в положение вне игры.
89’
Мяч пересек боковую линию. Будет аут.
89’
Ударов в створ - 6:2.
85’
Жак Франсуа Мубандже (Тулуза) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
84’
Арон Исека Лея (Тулуза) не смог найти пасом партнера.
83’ Замена
Логотип Монако Шадли Насер (20, п) уходит с поля
Логотип Монако Грандсер Самуэль (29) выходит на поле
83’
Насер Шадли уходит с поля, а Сэмюэль Grandsir (Монако) появляется на его месте.
83’
Леонардо Жардим решил сделать замену. Адама Траоре (Монако) выходит на поле, а Юссеф Аит-Беннассер уходит с него.
82’ Замена
Логотип Монако Аит Беннассер Юссеф (15, п) уходит с поля
Логотип Монако Траоре Адама (11) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Монако Диоп Софьян (36, п) получил ж.к.
81’
Рудди Буке показывает желтую карточку, это Софиан Диоп (Монако) наказан за свой грубый фол.
79’ Гол
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10) - 1:1
79’
ГОЛ! Из пределов штрафной Арон Исека Лея (Тулуза) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
78’
Юри Тилеманс (Монако) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
77’ Замена
Логотип Тулуза Доссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Эль Моккедем Хаким (28) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Монако Аолу Жан (4, п) уходит с поля
Логотип Монако Н'Дорам Кевин (6) выходит на поле
77’
Hakim El Mokeddem (Тулуза) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Матье Доссеви заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’
Леонардо Жардим сделал перестановку. Jean-Eudes Ахолу заменен, а не его место вступил Кевин Н'Дорам (Монако).
76’
Джимми Дурмаз (Тулуза) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
75’
Макс Градель (Тулуза) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
73’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Градель Макс (7, п) получил ж.к.
73’
Макс Градель (Тулуза) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
71’
Арон Исека Лея (Тулуза) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Диего Бенальо прыгнул в верный угол и отбил мяч.
69’
Юри Тилеманс (Монако) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
68’
Помощник судьи поднял флажок. Макс Градель (Тулуза) попал в офсайд, вот в чем дело.
68’
Игра прервана. Джон Bostock (Тулуза) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Монако зарабатывает штрафной удар.
64’ Замена
Логотип Тулуза Гарсия Ману (22, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21) выходит на поле
64’
Замена в игре. Ману Гарсия будет заменен, а его место займет Джимми Дурмаз (Тулуза).
64’
Софиан Диоп (Монако) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
62’
Макс Градель (Тулуза) был первым на отскоке и нанес неплохой удар по воротам. Но голкипер был на месте.
61’
Монако контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
60’ Замена
Логотип Тулуза Саного Яя (9, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10) выходит на поле
60’
Замена в составе. Арон Исека Лея (Тулуза) появится в составе. А Яя Саного покинет игру.
57’ Гол
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) (Логотип Монако Аит Беннассер Юссеф (15, п)) - 0:1
57’
Юри Тилеманс (Монако) забивает! Он в одиночку продрался в штрафную и точно пробил. Мяч ударился о перекладину и оказался в сетке ворот.
56’
Насер Шадли (Монако) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел левую штангу и ушел за ворота.
55’
Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53’
Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Бенжамин Хенрикс (Монако) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает угловой.
52’
Джон Bostock (Тулуза) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Бенальо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
51’
Софиан Диоп (Монако) грубо сыграл, и Рудди Буке увидел это нарушение - свисток. Тулуза исполнит штрафной.
49’
Кристофер Жульен (Тулуза) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
49’
Джон Bostock (Тулуза) подаст с уголового.
48’ Желтая карточка
Логотип Монако Хенрикс Бенжамин (39, з) получил ж.к.
48’
Бенжамин Хенрикс (Монако) получил горчичник после атаки на соперника. Рудди Буке был прав в своем решении.
46’
Jean-Eudes Ахолу (Монако) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Макс Градель (Тулуза) сейчас делал навес с углового, но Диего Бенальо спокойно и уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Жак Франсуа Мубандже (Тулуза) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Тулуза зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45+1’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Джибриль Сидибе (Монако) роняет игрока соперника, и Рудди Буке дает свисток. Тулуза бьет штрафной удар.
43’
Юссеф Аит-Беннассер (Монако) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля, и Тулуза произведет вбрасывание.
40’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Яя Саного (Тулуза), но карточки на этот раз не получил.
39’
Насер Шадли (Монако) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
38’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Амиан Аду Кельвин (2, з) получил ж.к.
38’
Кельвин Amian Adou (Тулуза) вымотал все нервы судье, и Рудди Буке берется наказать игрока.
37’
Корнер, который подал Юри Тилеманс (Монако), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
37’
Бенжамин Хенрикс (Монако) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Монако исполнит угловой.
36’
Ману Гарсия (Тулуза) делает выверенный пас, Яя Саного должен был его получить, но Диего Бенальо на месте и круто играет.
35’
Мусса Силла (Монако) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Тулуза произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
33’
Тулуза делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33’
Матье Доссеви (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Тулуза получает право на угловой.
31’
Юри Тилеманс (Монако) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
31’
Яя Саного (Тулуза) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Монако. Они могут создать опасный момент.
29’
Софиан Диоп (Монако) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Аут вбросит Монако.
28’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
28’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Рудди Буке наказал заслуженно, Жемерсон (Монако) с предупреждением теперь.
27’
Тулуза контролирует мяч и игру.
24’
Макс Градель (Тулуза) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
23’
Бенжамин Хенрикс (Монако) слишком агрессивно играет, и судья матча Рудди Буке свистит фол.
22’
Макс Градель (Тулуза) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Диего Бенальо легко отвел угрозу от ворот.
19’
Макс Градель (Тулуза) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
19’
Жак Франсуа Мубандже (Тулуза) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Сейчас Тулуза подаст угловой.
19’
Макс Градель (Тулуза) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Тулуза.
17’
Монако введет мяч в игру из-за боковой линии.
15’
Ibrahim Sangare (Тулуза) совершает грубый фол и рефери замечает это.
15’
Матье Доссеви (Тулуза) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
13’
Кажется, Бенжамин Хенрикс (Монако) нарывается на красную карточку таким нарушением. Рудди Буке не будет терпеть такое поведение на поле. Тулуза получает штрафной удар у линии поля.
13’
Мусса Силла (Монако) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
12’
Тулуза разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11’
Ману Гарсия (Тулуза) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Тулуза подаст его.
10’
Ibrahim Sangare (Тулуза) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
9’
Макс Градель (Тулуза) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
7’
Матье Доссеви (Тулуза) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч по центру ворот. Но Диего Бенальо отлично спас ворота.
4’
Макс Градель (Тулуза) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Рудди Буке был вынужден свистнуть.
4’
Мяч пересек боковую линию. Монако произведет вбрасывание.
3’
Жемерсон (Монако) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной получает Тулуза.
1’
Жак Франсуа Мубандже (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Тулуза начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Рудди Буке.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.