Текстовая онлайн трансляция матча Генгам против Бордо

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’ Гол
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12) (Логотип Бордо Кунде Жюль (4, п)) - 1:3
90+4’
ГОЛ! Отличный пас, Николас Де Превиль (Бордо) обработал мяч после него и пробил низом в левый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
90+3’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Николас Бенезе (Генгам).
90+1’
Pedro Ребошу (Генгам) пробил с края штрафной, после того как хорошо прошелся с мячом, показал индивидуальное мастерство. Мяч был отправлен в правый угол ворот, но вратарь выручил.
90’ Замена
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
А вот и замена. Франсуа Камано сейчас уйдет с поля. Eric Bedouet дает последние наставления своему игроку, это Николас Де Превиль (Бордо) окажется на поле.
88’
Кристоф Кербра (Генгам) очень грубо отнимал мяч сейчас. Фрэнк Schneider все видел и дал свисток.
85’
Угловой удар. Николас Бенезе (Генгам) подал, но на мяче первыми были защитники.
84’ Замена
Логотип Генгам Коко Маркус (24, н) уходит с поля
Логотип Генгам Н'Гбакото Йени (12) выходит на поле
84’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Маркус Коко уходит.
83’
Nathael Julan (Генгам) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Генгам исполнит.
80’ Гол
Логотип Бордо Карамо Янн (8) (Логотип Бордо Корнелиус Андреас (9, н)) - 1:2
80’
Янн Карамо (Бордо) принял мяч после отличной передачи и вколотил мяч в правый угол ворот.
79’
Николас Бенезе (Генгам) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
77’ Замена
Логотип Генгам Ру Нолан (26, н) уходит с поля
Логотип Генгам Жулан Натаэль (14) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Нолан Ру уходит, а Nathael Julan (Генгам) войдет в игру.
76’ Замена
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, н) уходит с поля
Логотип Бордо Карамо Янн (8) выходит на поле
76’
Замена в составе. Янн Карамо (Бордо) появится в составе. А Сэмюэль Калу покинет игру.
75’
Маркус Коко (Генгам) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
73’
Андреас Корнелиус (Бордо) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Карл-Йохан Йонссон показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
70’
Логотип Генгам Тюрам Маркус (11, н) - 1:1 (П)
70’
Marcus Thuram (Генгам) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
69’
Marcus Thuram (Генгам) попытается забить гол с пенальти.
68’ Желтая карточка
Логотип Бордо Кастро Пабло (25, з) получил ж.к.
68’
Прямо напросился на предупреждение. Пабло (Бордо) получает желтую карточку.
68’
Пабло (Бордо) наказан за задержку. Фрэнк Schneider назначил штрафной. Генгам нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
67’ Желтая карточка
Логотип Бордо Сабали Юссуф (20, з) получил ж.к.
67’
Юссуф Сабали (Бордо) нарушил правила и заслужил предупреждение.
66’
Франсуа Камано (Бордо) нуждается в помощи врачей команды.
64’
Помощник судьи поднимает флажок. Николас Бенезе (Генгам) попал в офсайд.
62’
Генгам с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
59’ Замена
Логотип Генгам Фири Лебоганг (6, п) уходит с поля
Логотип Генгам Бенезе Николя (10) выходит на поле
59’
Судья дает время провести замену. Lebogang Phiri уходит с поля и Николас Бенезе (Генгам) выходит на замену вместо него.
58’ Желтая карточка
Логотип Бордо Лерагер Лукас (19, п) получил ж.к.
58’
Фрэнк Schneider достает желтую карточку, Лукас Lerager (Бордо) ее получил за грубую игру.
56’ Желтая карточка
Логотип Генгам Фири Лебоганг (6, п) получил ж.к.
56’
Фрэнк Schneider показывает желтую карточку, это Lebogang Phiri (Генгам) наказан за свой грубый фол.
55’
Otavio (Бордо) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
53’ Гол
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н) (Логотип Бордо Санкаре Юнус (13, п)) - 0:1
53’
Франсуа Камано (Бордо) пробил прямо в правый верхний угол, без шансов для голкипера.
52’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Этьен Дидо (Генгам) подавал в штрафную.
51’
Этьен Дидо (Генгам) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Сейчас Генгам подаст угловой.
51’
Навес в штрафную Pedro Ребошу (Генгам) делал. Защитники удачно сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Генгам подаст его.
49’
Прострел и Guessouma Фофана (Генгам) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
48’
Сэмюэль Калу (Бордо) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
48’
Сэмюэль Калу (Бордо) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Бордо зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
47’
Карл-Йохан Йонссон уверенно сыграл на выходе после того, как Франсуа Камано (Бордо) исполнил навес с углового. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бордо подаст его.
47’
Сэмюэль Калу (Бордо) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Генгам произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Этьен Дидо (Генгам) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
42’
Андреас Корнелиус (Бордо) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Фрэнк Schneider все видит и свистит фол.
41’
Нолан Ру (Генгам) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
39’
Франсуа Камано (Бордо) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
37’
Отскок! Нолан Ру (Генгам) наносит удар в перекладину.
36’
Marcus Thuram (Генгам)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
34’
Marcus Thuram (Генгам) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Генгам введет мяч в игру из-за боковой линии.
33’
Фрэнк Schneider свистит, показывая, что Маркус Коко (Генгам) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
32’
Сержи Паленсия (Бордо) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч пересек боковую линию. Генгам произведет вбрасывание.
30’
Уоу, какой момент! Marcus Thuram (Генгам) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Отбил опасный удар, хоть он и был по центру ворот.
29’
Маркус Коко (Генгам) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
27’
Этьен Дидо (Генгам) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
27’
Франсуа Камано (Бордо) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
25’
Этьен Дидо (Генгам) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
22’
Андреас Корнелиус (Бордо) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Карл-Йохан Йонссон делает приличный сейв.
20’
Сэмюэль Калу (Бордо) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
18’ Желтая карточка
Логотип Бордо Санкаре Юнус (13, п) получил ж.к.
18’
Юнусс Санкаре (Бордо) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Schneider берется наказать игрока.
17’
Лукас Lerager (Бордо) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
16’
Игра прервана. Лукас Lerager (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
14’
Нолан Ру (Генгам) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
13’
Сэмюэль Калу (Бордо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11’
Фрэнк Schneider дает свисток. Маркус Коко (Генгам) опасно играет.
9’
Фрэнк Schneider завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маркус Коко (Генгам) это будет за нарушение в атаке.
8’
Сэмюэль Калу (Бордо) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
6’
Рефери свистит. Андреас Корнелиус (Бордо) совершил фол в атаке.
5’
Бордо уверенно контролирует мяч.
4’
Guessouma Фофана (Генгам) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
2’
Маркус Коко (Генгам) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.